Гость
Статьи
Кому-нибудь помог …

Кому-нибудь помог баночный массаж от целлюлита?

У меня вроде 2 стадия целлюлита. Делаю такой массаж 4 дня, не много больно, ну а так всё нормально. Кто-нибудь пробовал? Если да, то сколько дней делали и был ли результат?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помог антицеллюлитный крем,с массажем конечно

Гость
#2

Полностью избавилась от видимых проявлений целлюлита только после обвёртываний. Делаю сама. Сейчас это тайский крем от целлюлита, до этого была серия белорусского производителя. Главное, ходить в пленке много часов. Уходит лишняя вода, ноги становятся гладкими.
Массаж делала у косметолога. Больно, ходила в синяках, целлюлит остался.

Гость
#3

от целюлита помогает меньше жрать, массаж работает просто как массаж,делает кожу очень нежной и подтянутой, причем с первого раза,, хорошо убирает триггерные точки,если на следуюший день гимнастика мышцы работают лучше к тому же, сказывают, вакуум стимулирует создание капиллярной сети.Больно быть не доджно,ВООБЩЕ, вы вместо добра, улучшения лимфотока, делаете зло, наживая себе гематомы, которые его передавливают. Неужели так трудно впустить в банку немного воздуха?

Гость
#4
Гость

Помог антицеллюлитный крем,с массажем конечно

нет! При массаже банками нужно использовать масло или массажный крем, банка должна свободно скользить

Нервная
#5

Ох автор, наивная...сколько дней))
Я не знаю людей, у которых все за один курс прошло и они забыли о проблеме. У меня через месяца два-три регулярной банки стало заметно лучше. Но при этом должен быть спорт и пп, и желательно сон и отсутствие стрессов. И так должно быть по возможности всегда, банка тоже повторяется курсами. По принципу заметила ухудшение - еще один курс. Только тогда будет толк.

Гость
#6

если вы еще за этот массаж платите, то вы дуры. Разумнее тратить деньги на обычный общий +лимфодренажный массаж, где вам каждую мышцу переберут и позвонки вправят и таки массажист отрабатывает свои деньги тяжким трудом. А банкой водить ума много не надо, и даже на это ума не хватает, не должно быть никаких гематом, вы чо?!

Гость
#7
Гость

нет! При массаже банками нужно использовать масло или массажный крем, банка должна свободно скользить

Эмм... Вы о чем???? Я написала о том,что мне помогло. При чем здесь массаж банками?

Гость
#8
Гость

от целюлита помогает меньше жрать,

Я худая и у меня пошел целлюлит. К тому же на диете живу годами из-за заболеваний жкт. Так что не несите тут чушь про жратву никому

#9
Гость

от целюлита помогает меньше жрать, массаж работает просто как массаж,делает кожу очень нежной и подтянутой, причем с первого раза,, хорошо убирает триггерные точки,если на следуюший день гимнастика мышцы работают лучше к тому же, сказывают, вакуум стимулирует создание капиллярной сети.Больно быть не доджно,ВООБЩЕ, вы вместо добра, улучшения лимфотока, делаете зло, наживая себе гематомы, которые его передавливают. Неужели так трудно впустить в банку немного воздуха?

я вобще то не делаю себе больно, и синяков у меня никаких нет.

#10
Нервная

Ох автор, наивная...сколько дней)) Я не знаю людей, у которых все за один курс прошло и они забыли о проблеме. У меня через месяца два-три регулярной банки стало заметно лучше. Но при этом должен быть спорт и пп, и желательно сон и отсутствие стрессов. И так должно быть по возможности всегда, банка тоже повторяется курсами. По принципу заметила ухудшение - еще один курс. Только тогда будет толк.

Я ни слова не написала, что не собираюсь больше его делать и жду мгновенных результатов. Не надо с больной головы на здоровую.

#11
Гость

если вы еще за этот массаж платите, то вы дуры. Разумнее тратить деньги на обычный общий +лимфодренажный массаж, где вам каждую мышцу переберут и позвонки вправят и таки массажист отрабатывает свои деньги тяжким трудом. А банкой водить ума много не надо, и даже на это ума не хватает, не должно быть никаких гематом, вы чо?!

Да в каком месте у меня написано, что у меня синяки??? Нет никаких синяков! НЕТ! Всего лишь спросила, кто сколько делал и у кого какой результат!

#12

Здесь сидят одни заумные дуры. Даже обычный вопрос нельзя задать. Все перевернете! Больше ни одной темы не напишу.

хэйтерша
#13

мне массаж не помог. только ограничение в еде и спорт уменьшил целлюлит, кожа стала более гладкая

Гость
#14
Extazy

Я ни слова не написала, что не собираюсь больше его делать и жду мгновенных результатов. Не надо с больной головы на здоровую.

у Вас в теме написано "сколько дней делали и был ли результат". Ожидать результат от банки за несколько дней может только (очень) наивный человек. О чем Вам и написали.
Если Вы так болезненно на все реагируете Вам и правда лучше не писать тем и по возможности вообще в интернет не заходить.

#15
Гость

у Вас в теме написано "сколько дней делали и был ли результат". Ожидать результат от банки за несколько дней может только (очень) наивный человек. О чем Вам и написали. Если Вы так болезненно на все реагируете Вам и правда лучше не писать тем и по возможности вообще в интернет не заходить.

не вам решать, что мне делать.

#16
Extazy

У меня вроде 2 стадия целлюлита. Делаю такой массаж 4 дня, не много больно, ну а так всё нормально. Кто-нибудь пробовал? Если да, то сколько дней делали и был ли результат?

Автор,баночный массаж помогает,но не всем и не всегда. Делать его надо в комплексе с обёртыванием или медовым массажем плюс занятия спортом(это условие обязательно) плюс диета. За 4 сеанса вы целлюлит никак не уберёте. Поверьте,говорю вам,как проф. массажист. А в каких местах у вас целлюлит? Вы сами себе что ли делаете массаж?

#17

Если есть желание,пишите на мою почту,я дам вам рекомендации.Почта в профиле.

Вишня
#18

Я-массажист, который работает в ОЧЕНЬ солидном месте и делает этот массаж регулярно: говорю сразу, что весь этот антицеллюлитный массаж -фигня. Имеет смысл его делать регулярно ДО появления целлюлита, если он у вас реально пропал, значит, у вас поменялся гормональный фон, все остальное-улучшение состояния кожи, улучшение кровообращения и тп, типа, лучше, чем вообще ничего не делать, но и толку мало. Его, обычно, заказывают вкупе с детокс программами, но толку от него мало. Лучшее, что можно сделать-это похудеть, так он будет менее заметен.

#19

мне не подошел, аж все полопалось, кенрико пластыри с алмазом попробуйте, хороший результат

Гость
#20

Есть простое, но в тоже время и сложное упражнение- ходить на ягодицах. Так балерины делают и модели. Сели на пол в старых штанах и начали ходить ягодицами туда сюда, по тысяче раз вперёд и назад, 2-3 раза в день. Сначала больно, потом привыкаете, попа массажируемая очень хорошо, после ходок в душ и растереть места солью, потом крем антицеллюлитный. Уже через неделю лучше. Месяц в ударном режиме, потом пару раз в неделю.

Гость
#21

Если вам немного больно, то это не массаж. Настоящий массаж аппаратом и банкой-это жесть, орешь и плачешь.

Гость
#22
Гость

от целюлита помогает меньше жрать, массаж работает просто как массаж,делает кожу очень нежной и подтянутой, причем с первого раза,, хорошо убирает триггерные точки,если на следуюший день гимнастика мышцы работают лучше к тому же, сказывают, вакуум стимулирует создание капиллярной сети.Больно быть не доджно,ВООБЩЕ, вы вместо добра, улучшения лимфотока, делаете зло, наживая себе гематомы, которые его передавливают. Неужели так трудно впустить в банку немного воздуха?

Интересно кто вам сказал, что не должно быть больно😬. Если вам не было больно, то это фигня, а не массаж. Ужасно больно первые 5-7 раз. Без боли это ерунда. Погладить я и сама себя смогу, бесплатно😬

Гость
#23
Гость

Я худая и у меня пошел целлюлит. К тому же на диете живу годами из-за заболеваний жкт. Так что не несите тут чушь про жратву никому

Целлюлит появляется от некачественного питания, а не от кол-ва потребляемой еды) Целлюлит - частое явление и у худых девушек

Гость
#24
Гость

от целюлита помогает меньше жрать, массаж работает просто как массаж,делает кожу очень нежной и подтянутой, причем с первого раза,, хорошо убирает триггерные точки,если на следуюший день гимнастика мышцы работают лучше к тому же, сказывают, вакуум стимулирует создание капиллярной сети.Больно быть не доджно,ВООБЩЕ, вы вместо добра, улучшения лимфотока, делаете зло, наживая себе гематомы, которые его передавливают. Неужели так трудно впустить в банку немного воздуха?

А причём тут еда и целлюлит? В чем связь объясните. Для справки вам моя целлюлит есть и у худых девушек, которые как вы выровнялись «мало жрут» и так же мало двигаются, и не следят за состоянием кожи

Вика
#25

Помог! Сама делаю около 2х месяцев по 5 минут на каждую ногу, по утрам. Результат был постепенным,но он шикарный! Учитывая,что 10 минут утром найти не трудно, тут главное- регулярность! Я делаю каждый день,очень редко пропускаю! Вакуумный массаж воздействует как-то иначе,чем обычный, он будто "тянет" кровь в застоявшиеся "бугры", и поначалу это безумно больно! Но через пару раз привыкаешь и уже даже не хватает тех болевых ощущений. Людям с варикозом и сосудистой сеткой нельзя делать.

Гость
#26
Вишня

Я-массажист, который работает в ОЧЕНЬ солидном месте и делает этот массаж регулярно: говорю сразу, что весь этот антицеллюлитный массаж -фигня. Имеет смысл его делать регулярно ДО появления целлюлита, если он у вас реально пропал, значит, у вас поменялся гормональный фон, все остальное-улучшение состояния кожи, улучшение кровообращения и тп, типа, лучше, чем вообще ничего не делать, но и толку мало. Его, обычно, заказывают вкупе с детокс программами, но толку от него мало. Лучшее, что можно сделать-это похудеть, так он будет менее заметен.

Тупой массажист значит

Гость
#27

Уже больше месяца делаю но результат так и нет ,надо добавлять обёртывание и больше физ нагрузки. Потому что на минималках это не эфективно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: