Гость
Статьи
Не проходит целлюлит

Не проходит целлюлит

Мне 19 лет и у меня вторая стадия целлюлита. Делаю вакуумный массаж банками уже 3 месяца и обертывания столько же. Почти каждый день. Но результата совсем не вижу. Конечно понятно, что от него надо избавляться долгое время, но даже спустя 3 месяца я не увидела абсолютно никакого прогресса. С недавнего времени начала посещать спортзал, но думаю и это не поможет, тк опускаются руки, когда тратишь несколько часов в день на свое здоровье, а это все в пустую. Может посоветуете какие-нибудь еще действенные методы?

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только снизить уровень жира в организме. а это длительный период правильного питания. эторабота не одного дня

Гость
#2

Не жрать дееерьмо, идти на аквааэробику, продолжать заниматься спортом и массажем! Я хожу на аквааэробику. Так, там есть тетки, которым за 50 и у них нет целлюлита. А у вас в 19 лет 2 стадия и руки опускаются? Позор! А стимул - прикольное отражение в зеркале - чем не стимул?

Королева Марго
#3

И у меня целлюлит! У нас это наследственное. Даже когда пол года назад я была 57 кг, все равно был немножко на ножках. Полностью не ушёл.

Гость
#4

С 23 лет мучаюсь с этой же проблемой. Это наследственное. Слабая мышечная ткань и рельеф. Тоже многое перепробовала. Но в домашних условиях шансов никаких. Только аппаратные методики в специализированных салонах. Но на них нет средств.

Гость
#5

автор, пересмотрите питание и напитки, которые вы потребляете. Добавьте кардио. Жрать и делать массаж целлюлит вам не уберет

Гость
#6

Целлюлит это воспаление подкожной жировой прослойки.очень опасное заболевание лечится убойными дозами антибиотиков , иначе приводит к заражению крови и смерти.
То, что вы называете целлюлитом,это обычный ЖИР провисший под собственной тяжестью. Вкалывали бы в поле, он бы был тугой и не провисал.. И избавляются от него старыми как мир методами. кардио для похудения, тренажеры для мотивации от них тело быстро подтягивается, худеешь на 3 кг,а все думают, что на 10-ть. к тому же без тренажера невозможно хорошо проработать широчайшую мышцу спины ,но если вы умеете 20- ть раз подтянуться на турнике, то конечно можете обойтись
Даже 1,5 часовая прогулка каждый день уберет влегкую у вас 2 кг в месяц.

Массаж нужен только обычный медицинский что бы мышцы лучше работали..

Нет денег занимайтесь по видеоурокам. Американские комплексы тупые и безграмотные,лучше брать наших. Лучшей я считаю Татьяну Рогатину.
Хороший комплекс это , когда вы пыхтите как бегемот и кажется сейчас сдохнешь, а на утро встаешь и чувствуешь именно свое тело.
Плохие исполняются легко,а на утро по тебе проехал асфальтоукладочный каток.
Последнее происходит из несбалансированности упражнений на сгибатели и разгибатели.

Гость
#7
Гость

Не жрать дееерьмо, идти на аквааэробику, продолжать заниматься спортом и массажем! Я хожу на аквааэробику. Так, там есть тетки, которым за 50 и у них нет целлюлита. А у вас в 19 лет 2 стадия и руки опускаются? Позор! А стимул - прикольное отражение в зеркале - чем не стимул?

точно)) лучше бы те руки с гантелями опускались или отжимались

Анна
#8

Главное следить за питанием, исключить газировки, соки, всё жаренное, жирное. Заниматься можно и дома, купить в Галамарте коврик для йоги и фитбол, комплекс упражнений можете на ютубе посмотреть, я лично так занимаюсь, по несколько часов в день и ездить никуда не надо.

DDT
#9

Не жрать - говорят хорошо помогает.