Гость
Статьи
Девочки, а насколько …

Девочки, а насколько часто вы посещаете солярий?

Поделитесь пожалуйста. Я хожу в солярий в среднем 1-2 раза в неделю на 8 минут. А вы?

Настюша
17 ответов
Последний — Перейти
#1

В возрасте 16-18 частенько ходила. Сейчас почти не хожу.

Гость
#2

Когда как) иногда месяцами не хожу . Сейчас пошла, хожу раз в 5 дней , раза 4 схожу и чёрная. Солнышка у нас нет и тепла нет((((

Гость
#3

Раз в год.

Гость
#4

раз в неделю

Вот
#5

Если хотите умереть от рака , то ходите. После 40 лет аукнется вам этот солярий. И сейчас можно быть белой, а не копченой

Вот
#6

*модно быть белой

Гость
#7

мода на солярии прошла лет 5 назад, вы из какой деревни????

Гость
#8
Гость

мода на солярии прошла лет 5 назад, вы из какой деревни????

Это вы с какого колхоза что подвержены тому что модно,а что нет?

#9
Гость




Это вы с какого колхоза что подвержены тому что модно,а что нет?

да не важно, модно это или нет. главное, что это вредно.

Лето
#10

Иногда зимой хожу в солярий,но на 5-7 минут 2 раза примерно, если платье какое-то нужно надеть, которое лучше на чуть смуглой коже смотрится. У меня кожа очень светлая ( Летом никогда не хожу в солярий, ибо рядом морской пляж ⛱

Гость
#11

Не хожу совсем. Живу на море, раз в неделю принимаю солнечные ванны по 30 минут

Гость
#12

Ни разу там не была

#13

Последний раз в 2015 году перед свадьбой полгода ходила, загораю мега плохо. Появилось море родинок. Поэтому забросила.
Сейчас бы походила пару раз в неделю на минутки 3-4, но работаю до 19ч и уже не до солярия. Да и страшновато.

Вита
#14

После 25 - ти лет ходить в солярий — безумство. Если хочешь к 40 годам покрыться мелкими морщинами то пожалуйста.

Гость
#15

Перед каждой поездкой на море раза 4-5 по 4-7 минут. Тогда на пляже гораздо легче воспринимается солнце. Я не загораю, купаюсь в одежде, часто в шляпе, если не ныряю, фактор 50 постоянно, но если заранее не посетить солярий, то кожа пятнами обгорает от отражаения воды. Я много купаюсь и езжу в страны с агрессивным солнцем. Еще заранее пью каротин

#16

два раза в неделю по 7 минут. защита на лицо, муравьинка на ноги

гость
#17
Настюша

Поделитесь пожалуйста. Я хожу в солярий в среднем 1-2 раза в неделю на 8 минут. А вы?

А мы умные и в солярии не ходим. Онкологии боимся. И даже на пляже мажемся кремами с SPF, чтобы защитить себя от излишнего УФ-излучения.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: