Гость
Статьи
Темные пятна после …

Темные пятна после прыщей.

Добрый день,помогите пожалуйста убрать пятна после прыщей.Когда критические дни у меня высыпает на животе.После, долгие темные пятна,кто нибудь знает как убрать?Спасибо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
kisaKlarissa
#1

Мне помогли маски из глины, мягкое скрабирование , гель корейский с алоэ.

Аля
#2

Левомиколь,тетрациклин,авевит капусулу прокалываешь и мажешь(помогает ,регенирирует)

#3

К косметологу на пилинги можно походить, кислоты хорошо с такими проблемами справляются

Влада
#4

А я делаю пилинг кремом Глико-А! Это очень щадящий ,но эффективный пилинг. Кожа после него просто сияет ,поры сужаются,морщинок нет! А вообще,прочитала про пилинги на здравзоне.ру статью.Информативно. Почитайте,много полезного узнаете.

Елена
#5

Я смотрела передачу с Малышевой. Она там говорила, что прыщи появляются только из-за сбоя гормонов. И реально это так. Я стала пить противозачаточные и прыщи прошли! Еще мазала раствором Зеркалин, чтобы воспаления быстрее проходили.

Вика
#6
beatriss

К косметологу на пилинги можно походить, кислоты хорошо с такими проблемами справляются

и не только к косметологу. Вполне дома самой можно такую процедуру пилинга сделать. Я беру в аптеке Ретасол и по вечерам протираю лицо. Начинается отшелушка кожи. По окончании обильно увлажняю. Все прямо как в салоне, но в разы дешевле. Сейчас и время наступило, когд его можно делать - осень, зима

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: