Гость
Статьи
Облезает кожа после …

Облезает кожа после загара

Девочки, привет!
В общем, после солярия немного подгорела. кожа начала чесаться, затем облезать.. у меня такой вопрос. чем предотвратить облезание.. потому что это капец.. особенно в душе.. прям скатывается в метровые рулоны.
в общем, чем предотвратить и как долго она будет так слезать. и когда будет снова можно пойти загорать в солярий.
P/S/ Лампы там коллагеновые.

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Маслом подсолнечным надо ее намазать.

Гость
#2

Ничем не прекратить. Пока все сожженное не облезет, так и будет облезать.
Загорайте аккуратнее в следующий раз.

Гость
#3
Гость.

Маслом подсолнечным надо ее намазать.

))))))))))))))))))
Пантенолом пользуйтесь после посещения солярия и ничего у вас облезать не будет.

Настя
#4
Гость

)))))))))))))))))) Пантенолом пользуйтесь после посещения солярия и ничего у вас облезать не будет.

а можно пенкой? купила какую то , с пантенолом и витаминами А и Е или крем эффективнее?

#5

В таких случаях можно мазаться радевитом. Отличная мазь, помогает после солнечного ожога. Она увлажняет и регенерирует кожу.

Ирина
#6
Malvina

В таких случаях можно мазаться радевитом. Отличная мазь, помогает после солнечного ожога. Она увлажняет и регенерирует кожу.

и что , облазить не будет? или боль уменьшит радевит? я пробовала пантенол в том году - как то не очень помог(((

Елена
#7
Ирина

и что , облазить не будет? или боль уменьшит радевит? я пробовала пантенол в том году - как то не очень помог(((

Кожа у вас облезает, потому что вы получили ожог. И поэтому "вернуть как было" не сможет ни одно средство, потому что вы уже поранили кожу. Теперь задача - помочь ей быстрее зажить и восстановиться, для этого радевит и нужен. То есть без него облезать и болеть будет неделю, с ним - три дня (это условные сроки, естественно).

#8
Ирина

и что , облазить не будет? или боль уменьшит радевит? я пробовала пантенол в том году - как то не очень помог(((

Я не знаю, до какой степень Вы сгорели. Но радевит в любом случае облегчает состояние. Кожа увлажняется и быстрее восстанавливается. Мне вообще очень нравится эта мазь. Хорошо действует как средство против фотостарения,. Можно лицо мазать в течение двух-трех недель вместо ночного крема.

Гость
#10
Ирина

и что , облазить не будет? или боль уменьшит радевит? я пробовала пантенол в том году - как то не очень помог(((

Если бы сразу, в тот же день намазались радевитом, а не спустя несколько дней, то вполне возможно вам удалось бы избежать отслаивания кожи, а не только уменьшить боль. Мазь очень хорошо стимулирует заживление.

#11

Попробуйте кремом помазаться успокаивающим после загара) у меня такой от бронзеады с омега 3-6-9- и алоэ вера, он питает кожу и смягчает ее) я тоже немного обгорела и кожа лезла как со змеюки, а кремиком помазалась пару дней и все прошло) теперь им пользуюсь частенько))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: