Гость
Статьи
какой способ …

какой способ эпиляции/депиляции вас больше всего устраивает и почему?

вопрос в заголовке

18 ответов
Последний — Перейти
Ариана 36
#1

Эпилятором, удобно.Раздражений уже нет, кожа привыкла, только приходится делать пилинг ежедневно от восстания волосков.

Ариана 36
#2

*врастания

Что делать-то?
#3

Никакой не устраивает!
На ногах и зоне бикини удаляю шугарингом, так у меня уже через 7-10 дней волоски начинают пробиваться! Когда люди пишут о 2-3 неделях гладкости, я недоумеваю, почему у меня не так? Притом, что у меня волосяной покров не густой, волосы не темные, не жесткие. Почему так быстро отрастают - не понятно.
Подмышки - бритва каждый день.
На руках иногда кремом-депилятором удаляю, там волоски вообще почти не заметные, тонкие и прозрачные, только на свету видно их, елси дыбом встанут, но иногда хочется гладкости везде.
Пробовала и эпилятор, и восковые полоски,жидкий воск, но шугаринг удобнее.

Гость
#4

Электроэпиляция. потому что навсегда

Гость
#5
Что делать-то?

На руках иногда кремом-депилятором удаляю, там волоски вообще почти не заметные, тонкие и прозрачные, только на свету видно их, елси дыбом встанут, но иногда хочется гладкости везде. Пробовала и эпилятор, и восковые полоски,жидкий воск, но шугаринг удобнее.

Жертва рекламы. Зачем, если волосы не темные и тонкие их удалять??? Удаляют, потому что темные растут.

Гость
#6

Эпилятором на ногах. Это быстро бесплатно и уже безболезненно. Станком подмышки - несложно провести станком там через каждые два дня. Шугарингом письку - делаю сама дома. Варю сахар и вуаля. Уже руку набила. У меня тоже там волосы быстро растут, поэтому отдавать через каждые две недели по штуке не вижу смысла.

Гость
#7

эпилятором ноги (они уже привыкли и не больно). Подмышки и бикини воском или бритвой (как уж получится по времени),- в этих местах ппц как больно рвать эпилятором

Света
#8

Станком подмышки и ноги до колена.Всё!Нигде больше не надо.

Гость
#9

шугаринг- делаю сама себе, выходит и по цене не дорого, и раздражения от него нет, как от других видов эпиляции.

Гость
#10
Гость

шугаринг- делаю сама себе, выходит и по цене не дорого, и раздражения от него нет, как от других видов эпиляции.

А вросших волос не бывает после него?

Гость
#11
Гость

А вросших волос не бывает после него?

от вросших волос покупаю крем с АНА-кислотами Аравия- мне он помог от них избавиться.

Алена
#12

Крем для депиляции, беру Veet, довольна) никакого раздражения и усилий по минимуму))) ну и кожа гладенькая неделю

Света
#13

Депиляцию кремом люблю. С Вит не расстаюсь уже больше года, не понимаю, как раньше бритвой пользовалась. Очень быстро, безболезненно и эффект на неделю

#14
Гость

эпилятором ноги (они уже привыкли и не больно). Подмышки и бикини воском или бритвой (как уж получится по времени),- в этих местах *** как больно рвать эпилятором

Тоже больно очень, знакомый мастер подсказал лайфхак - можно сначала места, которые планируете эпилировать заморозить фрост спреем, тогда вообще никаких неприятных ощущений не почувствуете, только наоборот приятный холодок

Лето. А
#15

лично для меня самый приемлемый вариант - это шугаринг. отучилась на мастера у Аравии. пользуюсь их же продукцией. от бритвы и прочего варварства давно отказалась и ни капли не жалею.

ли
#16
Света

Депиляцию кремом люблю. С Вит не расстаюсь уже больше года, не понимаю, как раньше бритвой пользовалась. Очень быстро, безболезненно и эффект на неделю

я его по 3 раза намазываю, все равно не все волоски отваливаются(и раздражение жуткое

ли
#17
Света

Станком подмышки и ноги до колена.Всё!Нигде больше не надо.

так от станка щетина же даажепосле бритья. черные точки

ли
#18
Гость

А вросших волос не бывает после него?

это когда пупырышки такие на ногах да?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: