Гость
Статьи
Как стать красивой с …

Как стать красивой с минимальными затратами

Добрый день! Как стать красивой с минимальными затратами? Хочется быть ухоженной, красоткой

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без затрат? Это к маме с папой!))) Если они не сделали вас красоткой, то готовьте бабло.

Гость
#2

Кожа-волосы-зубы-ногти. Всё чистое и, типа, отполированное, где надо. прямая спина. Если своего не хватает, вставить "чужое". Но это уже следующий этап. И затраты.

Гость
#3

Никак, деньги для этого нужны.

Гость
#4

никак если нет природной красоты и деньги тебе не помогут

Гость
#5

Хорошая фигура (спорт+питание), здоровые и ухоженные кожа, волосы, зубы, ногти (если есть проблемы - без вложений сложно, если свое нормальное и вы молоды, то минимального ухода хватит), здоровый сон (минимум 7-8 часов) и как можно меньше стресса, замученная женщина редко бывает красивой; грамотный макияж (не обязательно дорогой, научитесь правильно его делать, благо, сейчас это не проблема и бюджетной косметики сейчас много; ну и как уже написали выше, осанка и манера держаться. Попробуйте пройти по улице с идеальной спиной, уверенным и доброжелательным взглядом, даже если ничего остального в вашем внешнем виде не поменяется, будете ловить на себе взгляды. ПС: места для прогулки только выбирайте адекватные)

Мила Чергинец
#6

Если без затрат - то только родится красивой. Если таковой не родились тогда для того чтобы стать красивой понядобятся очень большие деньги.

Гость
#7

Всё зависит от того чем вы уже обладаете. Если у вас красивые волосы, хорошая кожа и зубы, то легко стать красивой.

Гость
#8

Никак.

Гость
#9

На самом деле это просто, и недорого, но требует работы над собой, и поэтому обычно никто ничего не делает.
Волосы - натуральные маски (яйцо ,кефир ,мед, кастровое масло). отпустить длинные волосы, научиться самостоятельно краситься., если красите.
Руки -ноги - самой научиться делать маникюр и педикюр - в итоге бешеная экономия и здоровье - гарантированно не будет грибка.
Косметика - лично я пользуюсь Эйвоном много лет. Их же и мыльно-рыльные средства.
Эпилятор купите себе.
Денег на это все уходит немного - но вид ухоженный но тут надо привыкнуть, уметь и прическу сделать и поухаживать, не лениться. Но если привыкнете - у меня подруги вбухивают в ебя минимум 300 или 500 баксов в месяц, у меян на все от силы 50дол в месяц - краска косметика.
Есть натуральные простые продукты, просто приготовленные, овощи и фрукты. Если сладкое - то пусть это будет свое варенье и мед. Ну или лично испеченный тортик или пирог.
Одежда обувь ну тут надо приспособиться, как-то уже накопить на приличные пальто шубу и пуховик, обувь - остальное уже докупать по возможности, постепенно.
Все эти рекомендации просты, просто наши бабы ленивые, они думают, что понесут сотню баксов в салон и их там в красотку превратят.
Но нет, там сделают то же самое, что вы сама себе сделаете намного лучше, но только обдерут как липку.
Что действительно траты и их не избежать - это зубы, ну и врачи - то вот лучше на это деньги потратить , чем на парикмахера.

Гость
#10

Согласна с Пост9. Самое главное это здоровье. Без здоровья красота не возможна. Самое дорогое это зубы. Если они проблемные, готовьте бабло. Особенно дорога имплантация. Но если вам это пока не надо -не парьтесь, Волосы ... лучше если они прямые. Вот у меня вьются, это очень плохо, всю жизнь с ними мучаюсь. Если волосы прямые - просто отращиваете максимально длину и все. На волосы натуральные маски, пока нет седины - не красьте их вообще. Брови форму можно сделать самой и поддерживать. Чтобы кожа была чистая - сходите к гинекологу, пусть пропишет таблетки гормональные, и контрацепция и красота! Чтобы не было лишнего веса - побольше ходите пешком на большие расстояния, больше гуляйте ну и высыпайтесь по-возможности. Вот и все премудрости.

Гость
#11
Гость

На самом деле это просто, и недорого, но требует работы над собой, и поэтому обычно никто ничего не делает. Волосы - натуральные маски (яйцо ,кефир ,мед, кастровое масло). отпустить длинные волосы, научиться самостоятельно краситься., если красите. Руки -ноги - самой научиться делать маникюр и педикюр - в итоге бешеная экономия и здоровье - гарантированно не будет грибка. Косметика - лично я пользуюсь Эйвоном много лет. Их же и мыльно-рыльные средства. Эпилятор купите себе. Денег на это все уходит немного - но вид ухоженный но тут надо привыкнуть, уметь и прическу сделать и поухаживать, не лениться. Но если привыкнете - у меня подруги вбухивают в ебя минимум 300 или 500 баксов в месяц, у меян на все от силы 50дол в месяц - краска косметика. Есть натуральные простые продукты, просто приготовленные, овощи и фрукты. Если сладкое - то пусть это будет свое варенье и мед. Ну или лично испеченный тортик или пирог. Одежда обувь ну тут надо приспособиться, как-то уже накопить на приличные пальто шубу и пуховик, обувь - остальное уже докупать по возможности, постепенно. Все эти рекомендации просты, просто наши бабы ленивые, они думают, что понесут сотню баксов в салон и их там в красотку превратят. Но нет, там сделают то же самое, что вы сама себе сделаете намного лучше, но только обдерут как липку. Что действительно траты и их не избежать - это зубы, ну и врачи - то вот лучше на это деньги потратить , чем на парикмахера.

Вы из какой провинции? Шубы уже давно никто не носит. Тем более, не копит на них, голодая. У девушки нет лишних средств, из названия темы это же очевидно

Гость
#12
Гость

Вы из какой провинции? Шубы уже давно никто не носит. Тем более, не копит на них, голодая. У девушки нет лишних средств, из названия темы это же очевидно

Это вы из какого села?может у вас голодранки шубы и не носят.В моем городе обеспеченные бабы по 2-3 шубы имеют,причем ,не дешевле 200-300 косарей за шубку.так что не надо за всех ля ля.Победнее девочки таскают шубки за сотенку

Жмых
#13

Алкоголь. Начните с пива.
100-150 гр. коньяку сделают из Вас уверенную, раскрепощенную, интересную, очень привлекательную, натуру.
И это менее затратно чем поход к стоматологу и эффект быстрее.

#14
Гость

Это вы из какого села?может у вас голодранки шубы и не носят.В моем городе обеспеченные бабы по 2-3 шубы имеют,причем ,не дешевле 200-300 косарей за шубку.так что не надо за всех ля ля.Победнее девочки таскают шубки за сотенку

Вот именно, что только "бабы" ваши шубы и носят, ибо сама по себе вещь эта - бабская. Лучше потратить столько денег на классное теплое пальто, чем на этот меховой мешок, который старит даже самую молодую девушку.

Гость
#16

По поводу шуб ... они идут далеко не всем. Как по мне, с рязанскими рожами шуба это ко*лхоз. Если вы внешне похожи на Мэрилин Монро или Одри Хепберн, тогда да, шуба - это шикарно! Но только дорогая из качественного меха. Такая потянет на полляма, не меньше. все что дешевле - драные кошки. Шуба это как бриллианты, не для всех. Это статусная одежда на выход, даже не на каждый день. Я ее понимаю почему у нашего быдла такая тяга к роскоши? Сами от сохи, а туда же, шубы им подавай, умора просто))))))

Гость
#17

я НЕ понимаю ....

маня
#18
Гость

Без затрат? Это к маме с папой!))) Если они не сделали вас красоткой, то готовьте бабло.

так у нас все звездули так делают : огурчик на лицо, кефирчик внутрь и спасибо маме с папой.

#19
Кейт Арчер

Вот именно, что только "бабы" ваши шубы и носят, ибо сама по себе вещь эта - бабская. Лучше потратить столько денег на классное теплое пальто, чем на этот меховой мешок, который старит даже самую молодую девушку.

Представляю , в Сибири классное теплое пальто😂окалеете! Но согласна с постом выше, дорогая шуба в основном на выход, но никак не в маршрутку😂

Гость
#20
Кейт Арчер

Вот именно, что только "бабы" ваши шубы и носят, ибо сама по себе вещь эта - бабская. Лучше потратить столько денег на классное теплое пальто, чем на этот меховой мешок, который старит даже самую молодую девушку.

Может в вашем понимании шуба,это нечто бесформенное.Хочу вас просветить,раз колхозница,сейчас дофига стильных и женственных шуб разных цветов и фасонов,открой любой каталог и облизнись)

Гость
#21

Вроде вопрос был о красоте , а не об ухоженности. Красива юность, гладкая бархатная кожа, тонкая талия , длинные волосы. Вижу дорогой маникюр на немолодых руках - что от него толку? Дорогая одежда, обувь, и возрастные лицо. Увы, чаще всего юность не богата . Автор, сколько вам лет? Если вы молодая девочка - красоткой стать копейки. Я в юности только на зубы потоатилась, брикеты носила. Сейчас мне 40. Биоревитализант, филлеры, нити, подтяжка нижних двух третей лица, волосы стала наращивать для густоты - свои сухие стали и жидкие. Плюс лазером сосудики убираю на лице. Но смотрю на свою дочь подростка и понимаю что все это не панацея. Думаю ещё лет пять побарахтаюсь и хватит. Да, и вот главное забыла, держите вес! Рост минус 115 это ваш максимум. Например, мой рост 165, вес 50 должен быть, не больше. Я правда на три кг пополнее сейчас

Гость
#22
Гость

Вроде вопрос был о красоте , а не об ухоженности. Красива юность, гладкая бархатная кожа, тонкая талия , длинные волосы. Вижу дорогой маникюр на немолодых руках - что от него толку? Дорогая одежда, обувь, и возрастные лицо. Увы, чаще всего юность не богата . Автор, сколько вам лет? Если вы молодая девочка - красоткой стать копейки. Я в юности только на зубы потоатилась, брикеты носила. Сейчас мне 40. Биоревитализант, филлеры, нити, подтяжка нижних двух третей лица, волосы стала наращивать для густоты - свои сухие стали и жидкие. Плюс лазером сосудики убираю на лице. Но смотрю на свою дочь подростка и понимаю что все это не панацея. Думаю ещё лет пять побарахтаюсь и хватит. Да, и вот главное забыла, держите вес! Рост минус 115 это ваш максимум. Например, мой рост 165, вес 50 должен быть, не больше. Я правда на три кг пополнее сейчас

А дайте совет,плиз,какой филлер вы ставите?я вот тоже хочу,но отзывы в основном,плохие,не хочу ходить потом с бугристой физиономией,либо опухшая,как с перепоя

Гость
#23
Гость

На самом деле это просто, и недорого, но требует работы над собой, и поэтому обычно никто ничего не делает. Волосы - натуральные маски (яйцо ,кефир ,мед, кастровое масло). отпустить длинные волосы, научиться самостоятельно краситься., если красите. Руки -ноги - самой научиться делать маникюр и педикюр - в итоге бешеная экономия и здоровье - гарантированно не будет грибка. Косметика - лично я пользуюсь Эйвоном много лет. Их же и мыльно-рыльные средства. Эпилятор купите себе. Денег на это все уходит немного - но вид ухоженный но тут надо привыкнуть, уметь и прическу сделать и поухаживать, не лениться. Но если привыкнете - у меня подруги вбухивают в ебя минимум 300 или 500 баксов в месяц, у меян на все от силы 50дол в месяц - краска косметика. Есть натуральные простые продукты, просто приготовленные, овощи и фрукты. Если сладкое - то пусть это будет свое варенье и мед. Ну или лично испеченный тортик или пирог. ..........

Недорого????
Да вы посчитайте, сколько стоит разовая маска из яйца и меда, умножьте это на литраж и получите чудовищно дорогую маску. Из профсерий готовая дешевле выйдет раза в три.
ЧТО полезного в варенье?? Которое, к тому же и дорогое, даже если самой варить. А я варю! Много и разного, из абрикос, черники, вишни.....Поэтому, мне ваши сказки не рассказывайте, как дешево варенье. Оно лишь потешиться, пользы в нем - ноль, только *** вырастет и прыщи пойдут. Натуральные овощи и фрукты - это ДОРОГО!!!
А хороший пуховик по цене шубы идет.
У вас явные проблемы с математикой, либо вы откровенным Г питаетесь.
Хорошая краска средней ценовой категории в закупке стоит 1300, это без активаторов, микстонов, рестроктурантов и низкокислотных шампуней и прочих прибамбасов для ХОРОШЕГО окрашивания. Стрижка тоже дорого на длинные волосы. Может вы под машинку стрижетесь, а краситесь палетом за 100 руб, я конечно не в курсе....иначе, как вы со всей косметикой и парикмахерской историей вписываетесь в 3500?

Гость
#24
Гость

По поводу шуб ... они идут далеко не всем. Как по мне, с рязанскими рожами шуба это ко*лхоз. Если вы внешне похожи на Мэрилин Монро или Одри Хепберн, тогда да, шуба - это шикарно! Но только дорогая из качественного меха. Такая потянет на полляма, не меньше. все что дешевле - драные кошки. Шуба это как бриллианты, не для всех. Это статусная одежда на выход, даже не на каждый день. Я ее понимаю почему у нашего быдла такая тяга к роскоши? Сами от сохи, а туда же, шубы им подавай, умора просто))))))

Я лучше 3 шубы буду иметь за 200,чем одну за 500.Нафига?сидеть ее облизывать и выгуливать раз в год по праздникам?для меня это не роскошь,а просто шмотье для повседневной носки зимой

Натали
#25

Самый простой рецепт красоты - достаточный сон, спорт, отсутствие стрессов.

Гость
#26
Гость

Вроде вопрос был о красоте , а не об ухоженности. Красива юность, гладкая бархатная кожа, тонкая талия , длинные волосы. Вижу дорогой маникюр на немолодых руках - что от него толку? Дорогая одежда, обувь, и возрастные лицо. Увы, чаще всего юность не богата . Автор, сколько вам лет? Если вы молодая девочка - красоткой стать копейки. Я в юности только на зубы потоатилась, брикеты носила. Сейчас мне 40. Биоревитализант, филлеры, нити, подтяжка нижних двух третей лица, волосы стала наращивать для густоты - свои сухие стали и жидкие. Плюс лазером сосудики убираю на лице. Но смотрю на свою дочь подростка и понимаю что все это не панацея. Думаю ещё лет пять побарахтаюсь и хватит. Да, и вот главное забыла, держите вес! Рост минус 115 это ваш максимум. Например, мой рост 165, вес 50 должен быть, не больше. Я правда на три кг пополнее сейчас

Если Вы привыкли ухаживать за собой,то и через пять лет не перестанете "барахтаться".Выглядеть хорошо(не молодо)хочется всегда!ВСЕГДА,поверьте мне.И я не вижу в этом ничего плохого.

Ольга У
#27

Чтобы стать красивой с минимальными затратами, нужно родится красивой. Тогда не особо нужно вкладываться. А если природные данные плоховаты, то и вложений требует много.

Гость
#28
Гость

По поводу шуб ... они идут далеко не всем. Как по мне, с рязанскими рожами шуба это ко*лхоз. Если вы внешне похожи на Мэрилин Монро или Одри Хепберн, тогда да, шуба - это шикарно! Но только дорогая из качественного меха. Такая потянет на полляма, не меньше. все что дешевле - драные кошки. Шуба это как бриллианты, не для всех. Это статусная одежда на выход, даже не на каждый день. Я ее понимаю почему у нашего быдла такая тяга к роскоши? Сами от сохи, а туда же, шубы им подавай, умора просто))))))

В России ВСЕГДА все люди в шубах ходили зимой, климат у нас такой. Только бедные люди носили шубы из овчины (овчинные тулупы носили, по современным понятиям это дубленка))), а богатые из более дорогих мехов (из соболя или куницы к примеру). Наличие шубы в России никогда не считалось признаком роскоши- у нас это необходимость была всегда. Вы глупый человек, если элементарного не знаете.