Гость
Статьи
Не растёт грудь.

Не растёт грудь.

Мне 19, выгляжу лет на 14, грудь не растёт, у бабушек, мамы грудь 3-4 размера, а у меня ничего, уже не вырастет ?))

Альбинос
7 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Какой размер? 1? Это нормально. Они же рожавшие

4412
#2

Мечта педофила

Гость
#3

в возрасте мамы у вас скорее всего будет грудь такая же как у нее

Кисуля
#4

Не факт. У моей мамы была красивая грудь пятого размера. Мне 57лет. Грудь второго размера. Правда я стройная женщина. Двоих детей родила. Но форма груди красивая. Так что, не расстраивайтесь раньше времени.

Гость
#5

И я переживала по поводу груди. Думала выростит , а фиг выросла. Грудь как была в 14 лет, так и осталась до 25 (даже 1-го размера не было) После беременности и кормления грудью стал 0-вой размер, поправился живот от беременности и я стала похожа на безобразную грушу и из-за этого муж обзывал и в итоге ушёл. Потом взяла себя в руки. Занялась спортом, накачала себе пресс. Заработала сама себе на операцию и сделала увеличение груди. Так как у меня там плоско вместились импланты 1,5 размера.

#6

Да ладно тебе. Вот уж проблема. Не вижу смысла в этой груди. Мужиков совращать? Найдешь свою любовь он тебя и такой полюбит. А грудь только педофилам нужна.

Гость
#7
Мария

Да ладно тебе. Вот уж проблема. Не вижу смысла в этой груди. Мужиков совращать? Найдешь свою любовь он тебя и такой полюбит. А грудь только педофилам нужна.

++++++ Тем более сейчас белье с пушапом, со годами,или если родите, грудь не увеличится, накопите на операцию и сделаете, только не делайте больше 2, будет аккуратная, плюс красивая фигура.