Гость
Статьи
депиляция подмышек, …

депиляция подмышек, хэлп, плиз!

Девчонки, так сложилось, что мне больше 24 лет, но я только заметила несовершенства бритья станком.Остается щетина, нулевая - черные точки и раздражение( Стесняюсь ходить в зал, попробовала полосками удалить,чуть не померла от болевого шока:D Знаю, что лучше всего лазерная эпиляция, но в моем городе проблема с этим. Депиляционный крем наношу 3 раза (!!!) и то некоторые волоски хоть топором вырубай и печет все( У всех так поссле крема? Как вы справляетесь с щетиной?Шугаринг?

ли
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лазером раз и навсегда...

Гость
#2

Простым электромеханическим эпилятором Филипс. Это который с крутящимися колёсиками. Сначала было больно и я эпилировалась маленькими участками в несколько подходов. Сейчас кожа привыкла, вообще пофиг, приятное пощипывание и не больше. Кроме того есть ещё охлаждающие и обезболивающие гели, если нужно. Только перед эпиляцией нужно вымыть места и поскрабить, чтобы волоски поднялись и стали торчать. А после эпиляции дезинфицировать и потом можно смазать детским кремом, или пантенолом.

Гость
#3

лазер вещь, после первого раза офигела, почти все волосы выпали, а шугаринг вообще фигня, мне было жутко больно, нужно отращивать, постоянное ощущение волосатости, ну нафиг, только сделаешь, через день уже щетина и ходишь отращиваешь, может для ног и хорош шугаринг (если только волосы не врастают), но подмышки, а еще у меня шугаринг на подмышках до ожогов, я за лазер везде

Душевная
#4

Лазерная эпиляция не всех берёт, и более того, наоборот, у некоторых вызывает повышенное оволосенение, хотя мастера это отрицают, им не выгодно разглашать. Шугаринг в принципе просто маркетинговый ход, от процедуры гораздо больше болезненных ощущений, чем от воска. Я бы рекомендовала вам воск у мастера, быстро привыкнете и больно не будет. И раз в неделю скрабировать зоны эпиляции, а после эпиляции дома сразу перекисью водорода протирать. И тогда раздражений не будет.

Гость
#5

Почему-то все стесняются именно в зале показать свои подмышки... как будто консурс Мисс мира... может, футболку проще в зал надевать, чем специально для зала придумывать себе новый вид эпиляции?

#6

Лазер тоже не берет раз и навсегда, могут через время опять вылезти. Самый эффективный способ - электро эпиляция, а так попробуйте шугаринг еще

#7

При эпиляции полосками можно использовать замораживающий фрост спрей, тогда никакой боли не почувствуете, очень удобная штука, узнала лайфхак от одного мастера этого дела

Автор
#8

Нужно попробовать эпилятор приобрести, но слышплп, что жутко больно. Ладно, если что ледокоин а помощь, надеюсь, поможет, спасибо, девочки. А КАК БОРОТЬСЯ С ВРОСШИМИ ВОЛОСАМИ?(

Лето. А
#9
Автор

Нужно попробовать эпилятор приобрести, но слышплп, что жутко больно. Ладно, если что ледокоин а помощь, надеюсь, поможет, спасибо, девочки. А КАК БОРОТЬСЯ С ВРОСШИМИ ВОЛОСАМИ?(

купите от Аравии лосьон против вростания волос. сразу забудете об этой проблеме. я и сама пользуюсь и с клиентками в работе.

ро
#10
Лето. А

купите от Аравии лосьон против вростания волос. сразу забудете об этой проблеме. я и сама пользуюсь и с клиентками в работе.

реклама)

Тая
#11

А что за крем-то используете? Я витом депилирую во всех зонах, в том числе и в подмышках, все супер и без вросших волосков

Алена
#12

Купите нормальный крем и все будет отлично. У меня с давних пор в любимчиках Вит, он в подмышках волосы отлично убирает, никаких точек не остается и эффект надолго