Гость
Статьи
Тубулярная грудь

Тубулярная грудь

Здравствуйте. Мне 19, у меня тубулярная грудь. Безумно комплексую! Второй размер, но одна больше другой, растяжки, большие соски, висит, просто отвратительно, рыдать хочется, смотря на это. Парню нравится на ощупь, но внешний вид... с грустью признается, что некрасиво. Очень стыжусь и стесняюсь. Подскажите, у кого такая же проблема, как вы боритесь с ней? Пластика или принятие себя? Очень некомфортно с такой грудью, самой не нравится, да и парня радовать тоже хочется

Кот
12 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Хе хе
Эт точно не про нас😆

Гость
#2

Проще и быстрее сделать операцию по подтяжке, без установки силикона выйдет не так дорого. А принятие себя - утомительный процесс, занимающий месяцы, если не годы постоянного самовнушения.

Гость
#3

Пластика! Будете кайфовать потом сами от Себя. А принятие себя - это бред. А мужик?! Они ведь любят глазами как никак....

Гость
#4

Деньги-то на пластику есть???

Гость
#5

Исправлять! Какое тут принятие...

Гость
#6

Автор, не рожайте детей, твоя дочь тебя проклянет, если ей твои груди достанутся.

Бяда
#7

Д е билов с форума меньше слушать и принять себя. Погуглила я эту грудь, шо дальше-то? Я понимаю, когда у человека нос на все лицо и он его пластикой искореняет, но грудь...если здоровья и денег много, пжалста.
А мужик? Идите с этми мужиками в опу, мужики и в гнезда осиные присовывают, ниче. Человек не за внешность любить должен.

AVD
#8

На любую грудь есть любители. Парню не нравится вид? Пошёл он тогда лесом. Ляжете под нож - будет только хуже.

Василиса
#9

те, кто ругается, не понимают, что такое тубулярная грудь) у меня к счастью такой проблемы не было, но даже я понимаю, так как видела на фото. Это серьезный дефект, а иногда даже соски втянуты бывают. Операция в принципе обязательна. А еще с тубулярной наверно сложно лифчик найти себе нормальный. В общем я представляю, как это сложно! (( У меня вот просто маленькая грудь была, а еще веки не нравились. Я сразу две пластические операции сделала у Вардана Робертовича Хачатряна. Довольна! )) кстати тубулярную вроде тоже правят имплантами.

reana30
#9

Моя прежняя грудь портила мне всю фигуру, я была страшненько из-за детских форм, как как-то мальчишка. Лучше всегда делать пластику в таких ситуациях. Начиталась отзывов об Алексее Александровиче Артемьеве, насмотрелась фотографий с его работами и мне очень захотелось тоже грудь у этого хирурга. В марте была сделана операция на имплантах Ментор, высокая и упругая грудь.

Лариска
#10

тубулярность еще часто сочетается с асимметрией. У меня примерно лет с 10 все это было и с возрастом дополнилось провисанием груди вниз. Соски тоже были очень безобразными. В прошлом году я решилась на подтяжку и увеличение. В один день все манипуляции были сделаны Эдуардом Шихирманом. Сейчас я уже окончательно восстановилась, грудь роскошная)

Лариска
#11

Вам нужно просто хотя бы попасть на конс к Эдуарду Шихирману. Это мой хирург, осенью он мне убрал тубулярность, птоз и асимметрию. Все водну операцию. Медицинское сопровождение полное, мне так все вместе с обслуживанием у него понравилось, что всем его советую.

Gauloisses
#12

Привет, автор. У меня такая же проблема. Тубулярность 2-3 степени. Выглядит грудь совсем не симпатично, но, знаешь, я как то приняла себя.. и даже полюбила) Правда, отношений с мужчинами никогда не было и скорее всего не булет, но грудь не основная тому причина(у меня куча психотравм детских). Мне кажется ты просто не встретила своего человека, который любил бы по-настоящему. Грудь - не самый страшный недостаток, который может случиться с человеком. Ну, это мое мнение.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: