Гость
Статьи
У кого случалось такое …

У кого случалось такое с пирсингом?

Проколола крыло носа (у мастера). Через три недели купила золотое украшение и пошла к тому же мастера менять. Она сказала, что через 3-4 недели менять на золотое можно, потому что прокол должен перестать кровоточить.
И вот мы вытащили мой гвоздик,вставляем золотой и никак (она объяснила, что золотые украшения делают толще и короче,и вставить их проблематично). Пошла кровь,и соответственно вставлять золото было нельзя. Она сказала,что можно попробовать,когда нос действительно полностью заживет.
Но вот что самое интересное: когда хотели вставить обратно мой старый гвоздик, у нас НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Как будто за эти 10 минут прокол стал затягиваться. Такое возможно? В итоге временно вставили кольцо, потому что только оно вошло,так как круглое,а не скрюченное.
Сказали ждать две недели. И вот теперь я боюсь, что мне Даже старый гвоздик вставить не смогут. А с кольцом не хочу ходить. У кого-нибудь было подобное? Мне стоит переживать, или через пару недель прокол точно заживет, и все вставится благополучно?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ещё через 5 лет вы захотите нормальный нос, но шрам останется

Anya
#2

честно не надо никогда менять изначальный гвоздик который вставляют при проколе. Нос заживает довольно долго и сложно и очень легко получить шрам, и лично мне не рекомендовали менять его почти 5-6 месяцев после прокола. Проколола в канаде где живу в довольно известном салоне с хорошими рекомендациями и все последующие проколы делала только там так что я им доверяю. Если честно я подозреваю что ваш нос не то что затянулся, но элементарно распух от постоянного дерганья и попытки замены сережки. Его даже промывать надо очень осторожно.

Не переживайте сильно, но не трогайте этот тип пирсинга больше чем требуется. Если можно, вставьте изначальный гвоздик у мастера и терпите пока конкретно не заживет. Золото может подождать а новый нос без шрамов вам уже не прицепят.

Zombie Cat
#3

осспади, ну где ваши мозги? кровоточить нос перестает в первый же день, так, по крайней мере, должно быть. менять серьгу можно только через 2 месяца, и то не факт. что касается драг.металлов в пирсинге, то такой чуши не разрешит не один мастер, НОРМАЛЬНЫЙ мастер, понятное дело.

Гость
#4

Ходи с кольцом как у быка. Для этого же дырка в носу предполагалась. Будем тебя за нос таскать

Гость
#5

Для красоты нужно прокалывать только уши, в остальном пирсинг должен быть функциональным

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: