Гость
Статьи
Растяжки на попе

Растяжки на попе

С подроского возраста у меня растяжки на попе. На груди тоже были, но со временем ушли. Лишнего веса никогда не было, резко не набирала его, всегда был стабильный. Сейчас мне 23 и я жутко комплексую. Девочки, у кого была такая же проблема? Как боролись?

Тоня
5 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Забила на миллион процентов. Это такая мелочь

Добра
#2

Таблетки мумиё нужно разводить в небольшом кол-ве воды, чтобы была кашица и втирать в места растяжек. Через месяц ежедневных процедур растяжки должны рассосаться или стать менее заметными.

Гость
#3

Посветлеют.у меня тоже с юности.говвнре,чтоб попа сама была в форме)

Гость
#4

у меня такая, они уже светлые и в принципе на моей светлой коже не особо заметны, только на свет. Сильно я не загораю и по этой причине тоже. Лишнего веса нет, есть дефицит. Появились в подростковом возрасте, такой видимо гормональный перестрой был и кожа по генетике. Парилась в юности. Сейчас уже нет. Но раньше и такого количества фото баб с растяжками не было, наоборот кругом были отфотошопленные идеальный тела, я даже не думала что растяжки так распространены, как посмотрю на идеальную попу без грамма несовершенств, думала на как так, фигура хорошая и вот это!! Полегчало когда увидела у голливудских звезд растяжки на груди, которые еще и декольте при этом носят. Я бы не носила, но если они не скрывают, мне то чего стесняться))

Симона
#5

От растяжек ничего не поможет.