Гость
Статьи
Широкие плечи

Широкие плечи

Я как раз обладательница такой фигуры, раньше очень из-за этого комплексовала, даже не носила одежды с открытыми плечами, потому что были обзывания со стороны близких людей, мол: «фигура, как у мужика», долго из-за этого переживала, но сейчас забила, ведь не такая и страшная же. Сейчас уже для себя знаю, что мне можно носить с такими плечами, а что лучше не стоит, теперь вот интересно узнать, что думаете Вы, насчёт такой фигуры?

Тутси - милашка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я плаванием занимаюсь, мне нравится моя фигура, одежда с открытыми плечами на широких плечах смотрится просто отлично))
А у тех кто говорит что фигура как у мужика - у них самих наверное мозги как у курицы.))

мохнатая булка
#2

думаем, что просто не повезло)

Гость
#3

Сейчас моду диктуют ***.Так что если вы высокая , плечистая , без бедер, талии и груди, то вы модель) Вы на пике моды )
Главное в жизни скрывающиегося *** , или фрустированного не подцепить.

Гость
#4

А плечи прямые или покатые?
Если покатые - "широкость" их не портит (наоборот даже, потому что узкие покатые воспринимаются, как плечи маленькой девочки).

Гость
#5

Если фигура, как у Волочковой, то это, конечно, ужасно. Главное, не подчеркивать все недостатки фигуры одеждой, как она.
И не думайте, что вы одна такая, с проблемной фигурой. Я груша и всю жизнь мучаюсь из-за большой задницы))). Сейчас, хотя бы, модно стало, но все равно стесняюсь и прикрываю.

Гость
#6

У меня прямые широкие плечи, тонкая талия и довольно широкие бёдра (85-62-92).сисек почти нет. Такой ярко выраженный худющий икс. Очень люблю одежду с открытыми плечами: американская пройма, сарафаны на бретельках, у-образный вырез. И ни фига это не ужас, стильно смотрится. Я узкие покатые плечи вообще не люблю.

Фам фаталь
#7

у меня песочные часы, плечи не узкие, прямые..очень круто смотрится..посмотрите на моделей-у них у всех прямые довольно широкие плечи..терпеть не могу узкие, как у груши, хрупкие плечи..смотрится как то жалко

Гость
#8
Гость

Сейчас моду диктуют ***.Так что если вы высокая , плечистая , без бедер, талии и груди, то вы модель) Вы на пике моды ) Главное в жизни скрывающиегося *** , или фрустированного не подцепить.

Чего только тётки не придумают, чтобы оправдать собственную непривлекательность))

Гость
#9

43см 26лет. Талия 70 бедра 98 . Из за поечей не купить рубашку с рукавами и платья с рукавами.в плечах все тянет. 44р очень тянет ,46р большой