Гость
Статьи
Высокий рост у женщин

Высокий рост у женщин

Всем Привет,я редко захожу на женские форумы,но решил узнать всеобщее мнение по одному скажем не очень хорошему вопросу и так сегодня вечером ходил в супермаркет за продуктами,как только все купил пошел к кассе и тут мгновенно передо мною прошла здоровенная Бабенция ростом чуть выше меня при том что я сам всего 182,как только ее увидел у меня аж сердце вздрогнуло,я был сильно шокирован ведь обычно не часто приходиться видеть таких здоровенных кобыл учитывая что она еще при таком огромном росте весила минимум 80 кг,таков вопрос откуда в наше время стало так много высоких имеется ввиду не в меру высоких до 180 модельного телосложения,а высоких,которые значительно выше и массивней?

Элвис Прэслин
40 ответов
Последний — Перейти
Необычная женщина
#2

Всегда так было,были крупные женщины.Они вам жить мешают?

аноним
#3

ты что из лесу вышел??? ну есть такие и что??? ты еще йухи не видел длиннее чем у тебя.

Гость
#4

лол, не кобылы, а женщины которые выросли такими. Прикинь, они не специально вкачивали себе что-нибудь в ноги для роста, потому что такого нет. А ты, со своими привычными «Выше 180, кобыла длинна», или на три буквы, где тебе всегда будут рады)

Гость
#5

Ну если девушка для вас бабенция, то зачем сюда-то писать? Общайтесь с себе подобными

Гость
#6
Элвис Прэслин

здоровенная Бабенция ростом чуть выше меня при том что я сам всего 182,как только ее увидел у меня аж сердце вздрогнуло,я был сильно шокирован ведь обычно не часто приходиться видеть таких здоровенных кобыл учитывая что она еще при таком огромном росте весила минимум 80 кг,таков вопрос откуда в наше время стало так много высоких имеется ввиду не в меру высоких до 180 модельного телосложения,а высоких,которые значительно выше и массивней?

Да наградит тебя Бог дочерью-кобылой, вот и узнаешь ответ на свой вопрос.

Гость
#7

Тебе то какое дело до её роста? Или боишься, что побъёт?:))

Гость
#8

Мужик, видимо у тебя комплексы? Завидуешь ее фигуре? Небось она замужем и детки есть. У меня рост 177 и вес приличный ( после родов) неужели меня тоже обсуждают не до мужики левые ещё и за спиной называют бабищей.

Гость
#9

Сказочный идиот....

Элвис Прэслин
#10
Гость

Мужик, видимо у тебя комплексы? Завидуешь ее фигуре? Небось она замужем и детки есть. У меня рост 177 и вес приличный ( после родов) неужели меня тоже обсуждают не до мужики левые ещё и за спиной называют бабищей.

Причем тут комплексы,у меня стандартный рост 182,вес 75,спортивное телосложение,просто как-то было непривычно видеть женщину выше себя,я конечно нередко видел женщин в меру высоких до 180,но выше
6футов(183см)для женщины слишком много,если они при таком росте худые это еще терпимо,но если высокая и массивная то это уже не женщина а Бульдозер,кстати одна *** на этом сайте назвала меня низким несмотря на то что я 182,мне любопытно с каких это пор парней стандартного роста называют низкими,может быть это не я низкий,а Дылды гормонов пережрали вымахав до гренадерских параметров

Элвис Прэслин
#11
Гость

Тебе то какое дело до её роста? Или боишься, что побъёт?:))

Почему я должен бояться таких здоровенных кобыл,я с детства занимаюсь Боксом,мне нокаутировать Дылду с первого раза не составит сложности

Гость
#12
Элвис Прэслин

Почему я должен бояться таких здоровенных кобыл,я с детства занимаюсь Боксом,мне нокаутировать Дылду с первого раза не составит сложности

А вдруг она тоже с детства занимается. Даст тебе по щам, опозоришься на всю кассу. Бойся на всякий случай.

Гость
#13
Элвис Прэслин

Причем тут комплексы,у меня стандартный рост 182,вес 75,спортивное телосложение,просто как-то было непривычно видеть женщину выше себя,я конечно нередко видел женщин в меру высоких до 180,но выше
6футов(183см)для женщины слишком много,если они при таком росте худые это еще терпимо,но если высокая и массивная то это уже не женщина а Бульдозер,кстати одна *** на этом сайте назвала меня низким несмотря на то что я 182,мне любопытно с каких это пор парней стандартного роста называют низкими,может быть это не я низкий,а Дылды гормонов пережрали вымахав до гренадерских параметров

А мне непривычно видеть дрыщей, с такими параметрами как у тебя, представляю как ты нелепо выглядишь

Элвис Прэслин
#14
Гость

А мне непривычно видеть дрыщей, с такими параметрами как у тебя, представляю как ты нелепо выглядишь

Ахах ты совсем что ли ***,75 кг является нормой для роста 182, Криштиану Роналду ростом 185 весит 83кг,а я значит дрищ при нормальном весе,ну вы реально *** отмороженные

Гость
#15
Элвис Прэслин

Ахах ты совсем что ли ***,75 кг является нормой для роста 182, Криштиану Роналду ростом 185 весит 83кг,а я значит дрищ при нормальном весе,ну вы реально *** отмороженные

Значит ты должен хотя бы 80 весить. Ты дрыщ ***. И вообще мерзкий мужичок. Но тема явно разводка, писала мелкая женщина закомплексованная,

оЛЕСЯ
#16

Прям так шокировала, что залез на форум и тему создал? Ну 180-185 - это не 2 метра, не так уж мало женщин такого роста, я живу возле школы, так полно школьниц вижу в районе 180, акселерация.

оЛЕСЯ
#17

Вообще заметила, что некоторых мужиков прям злят высокие женщины, особенно мелких, будто они считают, что высокие женщины их рост забрали))

Гость
#18

автор, бойся меня, я ростом 184, 75 кг. Что мне убиться об стенку? Кстати, высокие парни мне тоже не нравятся. Длинные и худые как палки. Уж лучше меньше ростом

🦊
#19
Гость

автор, бойся меня, я ростом 184, 75 кг. Что мне убиться об стенку? Кстати, высокие парни мне тоже не нравятся. Длинные и худые как палки. Уж лучше меньше ростом

Вот это боженька наградил. Даже не знаю как можно в обычной жизни, жить с таким ростом. Это же сплошной комплекс. Сочувствую вам очень. Уж лучше быть 1,50 чем 184.это же реально жираф!!!!да в такой ситуации ничего не посоветуешь. Природа посмеялась. Но вы держитесь. Да мужчину вы себе наврятли найдёте, но может получится сделать карьеру в модельной сфере. Раз уж семья не получается. Попробуйте стать известной моделью.

оЛЕСЯ
#20
🦊

Вот это боженька наградил. Даже не знаю как можно в обычной жизни, жить с таким ростом. Это же сплошной комплекс. Сочувствую вам очень. Уж лучше быть 1,50 чем 184.это же реально жираф!!!!да в такой ситуации ничего не посоветуешь. Природа посмеялась. Но вы держитесь. Да мужчину вы себе наврятли найдёте, но может получится сделать карьеру в модельной сфере. Раз уж семья не получается. Попробуйте стать известной моделью.

Небось, ещё поплакали от жалости))

Гость
#21
🦊

Вот это боженька наградил. Даже не знаю как можно в обычной жизни, жить с таким ростом. Это же сплошной комплекс. Сочувствую вам очень. Уж лучше быть 1,50 чем 184.это же реально жираф!!!!да в такой ситуации ничего не посоветуешь. Природа посмеялась. Но вы держитесь. Да мужчину вы себе наврятли найдёте, но может получится сделать карьеру в модельной сфере. Раз уж семья не получается. Попробуйте стать известной моделью.

У моего брата девушка 180, всего на 4 см меньше. Она не выглядит слишком высокой, вполне нормальный рост. Сейчас высоких людей много. Я 175, вес 55, но я вегетарианка, ем только овощи и фрукты в основном:)

Гость
#22

завидуй молча со своими несчастными 182, небось еще и добавил себе несколько см.

Гость
#23

Какой ***

Элвис Прэслин
#24
Гость

завидуй молча со своими несчастными 182, небось еще и добавил себе несколько см.

Вот дауны *** я должен завидовать,меня в военкомате 6 лет назад измеряли был ровно 180,после Армии вытянулся на пару см,далее перестал расти,но по фигуре я не дрищ,целых 5 лет пришлось потратить чтоб набрать 75 кг мышечной массы и в экстренных ситуациях мне не сложно постоять за себя,я одному гопнику за гнилой базар челюсть сломал,так что если на меня нарвется Дылда ей тоже не поздоровиться

Гость
#25

Автор, ты ***?

Элвис Прэслин
#26
Гость

Автор, ты ***?

Нет, я Гетеросексуал,*** это конченные отбросы как и ***

Гость
#27
Гость

Автор, ты ***?

Ну какой же он ***, бог с вами, просто пи***р

Элвис Прэслин
#28
Гость

Ну какой же он ***, бог с вами, просто пи***р

Сука какие же вы ебнутые членасоски одноклеточные,где в моих сообщениях был хоть какой-то намек на однополую любовь

Гость
#29
Элвис Прэслин

Ну какой же он ***, бог с вами, просто пи***р

Сука какие же вы ебнутые членасоски одноклеточные,где в моих сообщениях был хоть какой-то намек на однополую любовь

Автор могу вас ещё больше напугать! Рост у вас конечно нормальный, выше среднего, ну и вес я думаю вполне соответствует росту. А вот у моего мужа рост 195см, весит он 100кг, тоже спортивный такой. Я же сама 1,5 метра всего. Так вот, ехали мы с мужем в автобусе и на одной остановке зашла очень рослая и крупная женщина лет 40. Муж ей уступил место как раз рядом со мной. И когда вставал, она оказалась с ним одинакого роста!!! Она была на каблуках, но без них она бы была где-то 190см! Вообщем, когда она села рядом со мной, я стала невольно сравнивать мои параметры с её. Ноги у неё здоровенные как у штангиста, одна голень как две мои, Руки, запястья, - всё широкое, крупное. Грудь размера 5! Ну и весит эта дама около 100кг примерно! Вот так вот, автор. Такая женщина не только другой наваляет, но и какого-нибудь мужичка отпиздохает спокойно.

Гость
#30

Фу, какой мерзкий автор. У него наверно *** короткий.

Гость
#31
Элвис Прэслин

*** какие же вы ебнутые членасоски одноклеточные,где в моих сообщениях был хоть какой-то намек на однополую любовь

Автор, в России п***р - это не сексуальная ориентация, это тип личности

Элвис Прэслин
#32
Гость

*** какие же вы ебнутые членасоски одноклеточные,где в моих сообщениях был хоть какой-то намек на однополую любовь Автор могу вас ещё больше напугать! Рост у вас конечно нормальный, выше среднего, ну и вес я думаю вполне соответствует росту. А вот у моего мужа рост 195см, весит он 100кг, тоже спортивный такой. Я же сама 1,5 метра всего. Так вот, ехали мы с мужем в автобусе и на одной остановке зашла очень рослая и крупная женщина лет 40. Муж ей уступил место как раз рядом со мной. И когда вставал, она оказалась с ним одинакого роста!!! Она была на каблуках, но без них она бы была где-то 190см! Вообщем, когда она села рядом со мной, я стала невольно сравнивать мои параметры с её. Ноги у неё здоровенные как у штангиста, одна голень как две мои, Руки, запястья, - всё широкое, крупное. Грудь размера 5! Ну и весит эта дама около 100кг примерно! Вот так вот, автор. Такая женщина не только другой наваляет, но и какого-нибудь мужичка отпиздохает спокойно.

Вот поэтому у меня высокие крупные женщины не ассоциируются со слабым полом,то есть высоких крупных женщин нельзя назвать слабыми в прямом смысле и отсюда возникает вопрос какой мужик пускай даже если он высокий захочет себе взять в жены такой здоровый Бульдозер,не спорю может быть в этом и есть плюс что на такую Кобылку вряд ли нарвется БыдлоПьянь или Гопники,но с другой стороны в таких габаритах у женщины ну нет никакой женственности,чтоб высокая не казалась Дылдой ей необходимо иметь модельное телосложение и небольшой вес как например у Марии Шараповой и Шарапова при росте 187 весит всего 65кг

Анна
#33

Ну в наше время высокий рост это приимущество. Я думаю только неудачники этого не понимают. К тому же не могу представить себе никак ситуацию когда мужчина успешный и уверенный в себе тратил бы время на создание таких тем. Лузеры, да на такое способны, успешные нет. Думаю здесь все ясно. Давайте просто пожелаем удачи автору.

Провокация
#35

Автор, тебя можно только пожалеть! «я был сильно шокирован ведь обычно не часто приходиться видеть таких здоровенных кобыл «
А после :
«вопрос откуда в наше время стало так много высоких «
Так часто, или не часто ты встречал высоких?
Пост на самом деле провокация, с целью запачкать. Занимаются этим исключительно несчастные , травмированные люди. Одним своим постом, полным ненависти, ты расскрыл свой внутренний мир, состоящий из одних страданий и отвращения к жизни. И единственное куцее удовольствие ты получаешь только от того, что пачкаешь всё и всех вокруг. Могу только представить, как ты мучаешься.

Олег
#36
Анна

Ну в наше время высокий рост это приимущество. Я думаю только неудачники этого не понимают. К тому же не могу представить себе никак ситуацию когда мужчина успешный и уверенный в себе тратил бы время на создание таких тем. Лузеры, да на такое способны, успешные нет. Думаю здесь все ясно. Давайте просто пожелаем удачи автору.

Дылдам место в цирке и проституции,кстати среди Дылд действительно немало шл*х и путан,у дылд продолжительность жизни намного меньше чем у девушек среднего и невысокого роста,да и жрут они вдвое больше

Олег
#37
Провокация

Автор, тебя можно только пожалеть! «я был сильно шокирован ведь обычно не часто приходиться видеть таких здоровенных кобыл « А после : «вопрос откуда в наше время стало так много высоких « Так часто, или не часто ты встречал высоких? Пост на самом деле провокация, с целью запачкать. Занимаются этим исключительно несчастные , травмированные люди. Одним своим постом, полным ненависти, ты расскрыл свой внутренний мир, состоящий из одних страданий и отвращения к жизни. И единственное куцее удовольствие ты получаешь только от того, что пачкаешь всё и всех вокруг. Могу только представить, как ты мучаешься.

У меня тоже дылды выше 180см вызывают омерзение по той причине что они выглядят как Трансвеститы,высокие бабы напоминают мужика,который решил *** потому что высокий рост для мужчины является нормой,но для женщины высокий рост это уродство,жаль конечно что в наше время этих Оглоблей становится все больше и больше,странная пошла акселерация,девушки моего поколения практически все максимум 170см,а сейчас бабы вымахали под мужицкий рост и еще умудряются называть это преимуществом,ну давайте еще жрите больше мяса и вырастайте до двух метров будет вообще за*бись

Гость
#38

Бедный Олежка, кто ж тебя обидел...

Кристина
#39
Олег

Дылдам место в цирке и проституции,кстати среди Дылд действительно немало шл*х и путан,у дылд продолжительность жизни намного меньше чем у девушек среднего и невысокого роста,да и жрут они вдвое больше

По внешнему виду не определяют деятельность. Я не понемаю почему людей сравнивают по внешности это очень тупо. Человек не виноват что он так выглядит, хоть он 2 м хоть 1,40. Мне очень жалко людей которые так считают.

Гость
#40

Страсть как хочу высокую женщину! Если вы живете поближе к Киеву, то это будет очень интересно. Мой возраст 41 год, рост 193. Емыл: an700121@gmail.com

Юля
#41
Гость

лол, не кобылы, а женщины которые выросли такими. Прикинь, они не специально вкачивали себе что-нибудь в ноги для роста, потому что такого нет. А ты, со своими привычными «Выше 180, кобыла длинна», или на три буквы, где тебе всегда будут рады)

Тем временем, высокие называют людей нормального роста карликами.

Лицемеры вы.

Гость
#42
🦊

Вот это боженька наградил. Даже не знаю как можно в обычной жизни, жить с таким ростом. Это же сплошной комплекс. Сочувствую вам очень. Уж лучше быть 1,50 чем 184.это же реально жираф!!!!да в такой ситуации ничего не посоветуешь. Природа посмеялась. Но вы держитесь. Да мужчину вы себе наврятли найдёте, но может получится сделать карьеру в модельной сфере. Раз уж семья не получается. Попробуйте стать известной моделью.

Убого троллишь.Но людям с низким интеллектом(как у тебя) не дано это хорошо делать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема