Гость
Статьи
Как добиться …

Как добиться шоколадного загара вместо красноты?

Я белокожая,никогда не была коричневой,всегда красный"загар",сгораю(((Надоело ходить как рак.Как загореть?Какими средствами пользоваться?Подскажите пожалуйста

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы только краснеете и вообще не темнеете, значит Вам скорее всего запрещено загорать, такой тип кожи.

Татьяна
#2

Лет в 40 Вам аукнется такое вот загорание. Мне аукнулось. И кстати, белая кожа очень даже неплохо смотрится.

Гость
#3
Татьяна

Лет в 40 Вам аукнется такое вот загорание. Мне аукнулось. И кстати, белая кожа очень даже неплохо смотрится.

Смотрится она просто кошмарно, нет ну если кожа толстая и фарфоровая, вообще без изъянов, тогда это красиво, я 2 раза в жизни таких видела, у остальных торчат вены на лбу, на висках, на ногах, кожа прозрачная везде, это страх

8хВика
#4

куча примеров среди любителей загара. в 40 с лишним умерли от рака. у вас вообще кожа краснеет. категорически запрещено.

8хВика
#5
Гость

Лет в 40 Вам аукнется такое вот загорание. Мне аукнулось. И кстати, белая кожа очень даже неплохо смотрится.

Смотрится она просто кошмарно, нет ну если кожа толстая и фарфоровая, вообще без изъянов, тогда это красиво, я 2 раза в жизни таких видела, у остальных торчат вены на лбу, на висках, на ногах, кожа прозрачная везде, это страх

зато живая

Гость
#6

Монро вообще не загорала и была секс-символом. Плюньте на всех! Если невмоготу - автозагар в помощь

#7
Гость

Смотрится она просто кошмарно, нет ну если кожа толстая и фарфоровая, вообще без изъянов, тогда это красиво, я 2 раза в жизни таких видела, у остальных торчат вены на лбу, на висках, на ногах, кожа прозрачная везде, это страх

Господи,о каких вы мумиях пишете?Все белокожие кого знаю выглядят иначе.У меня например белая кожа,но без вен торчащих на лбу и ногах.Может у них варикоз?у тех у кого торчат..

Поллукс
#8

Может не сидеть слишком долго на солнце? Я тоже бледная))

Гость
#9
v14071986

Господи,о каких вы мумиях пишете?Все белокожие кого знаю выглядят иначе.У меня например белая кожа,но без вен торчащих на лбу и ногах.Может у них варикоз?у тех у кого торчат..

Да не варикоз, а синие НЕ выпирающие вены, их видно из под кожи, они и у загорелых есть, но на белой коже это смотрится более выразительно.

Гость
#10

Загорать нужно в правильное время. Если белая кожа, то вам загорать только до 10-11 утра, и после 17.00, около часа, в течении 2х недель минимум. Тогда должен получиться красивый ровный загар, ну и мазаться надо, чтоб не сгореть. У меня мама добилась такого загара в молодости однажды, все думали после югов приехала. Загорала ранним утром. Ну а вообще загорать вредно, вам оно действительно так необходимо?

Гость
#11

Я 30 фактор мажу,и потом она медленно загорает,но не сгорает,стараюсь ,что бы ноги в основном загорали,на юге ухожу до 12,выхожу в 17,у себя на Волге не придерживаюсь

Гость
#12

Нафига вам этот загар нужен? лучше уж ходить белой, но здоровой, чем красной и в волдырях

Гость
#13

Автор. Ничего не поможет. Почитайте про фототипы. Я такая же. Пыталась обхитрить природу, пила разные БАДы, способствующие загоранию. Бес- по-лезно. Единственный совет, ищите смуглого мужа, чтобы у ребенка были шансы на нормального цвета кожу.

Анна
#14

Что плохого в белой коже?Я всю жизнь белая, и парень у меня такой же, но ни у него, ни у меня не торчат никакие вены. А волосы у нас наоборот темно-коричневые, мне всегда нравилось такое контрастное сочетание, как Белоснежка

Гость
#15

Любой загар, если он интенсивен, сначала красный, а потом становится коричневым. Это если меланина в достаточном количестве. А если загар так и остается красным - значит, такая кожа, без предрасположенности. Только автозагар наносить.

Татьяна
#16
Анна

Что плохого в белой коже?Я всю жизнь белая, и парень у меня такой же, но ни у него, ни у меня не торчат никакие вены. А волосы у нас наоборот темно-коричневые, мне всегда нравилось такое контрастное сочетание, как Белоснежка

О! Мой любимый типаж - цветотип "холодная зима"

Гость
#17

В средней полосе России загар красный, а коричневый - это южный загар. Но в вашим типом кожи можно лишь слегка загорать, чтобы не быть мертвенно-бледной, а шоколадкой стать и не выйдет, да и нельзя, как раз опасно это пережариваться.

Гость
#18
Гость

В средней полосе России загар красный, а коричневый - это южный загар. Но в вашим типом кожи можно лишь слегка загорать, чтобы не быть мертвенно-бледной, а шоколадкой стать и не выйдет, да и нельзя, как раз опасно это пережариваться.

Нет, коричневый загар не только на юге, я на даче в подмосковье шоколадность приобретаю, приезжая по выходным. И, кстати, держится такой загар гораздо дольше, чем поверхностный южный, который так же быстро "прилипает". Но баловалась я им лет до 20, потому что ультрафиолет старит кожу. Сейчас мажусь кремами с защитой 50 - особенно лицо защищаю.

Гость
#19

1. Не загорать вообще, если рыжая. 2. Загорать только утром до 11 утра или вечером после 16.00 и только с кремом spf 50+. Загорать надо недолго, но регулярно через день или каждый день дней 20 подряд. 3. Пользоваться автозагаром

Гость
#20

С белой кожей нельзя загорать, постареете быстро. Загар не причинит вреда только если кожа изначально смуглая, тогда и загар красиво ложится без всяких ухищрений

Гость
#21
Гость

В средней полосе России загар красный, а коричневый - это южный загар. Но в вашим типом кожи можно лишь слегка загорать, чтобы не быть мертвенно-бледной, а шоколадкой стать и не выйдет, да и нельзя, как раз опасно это пережариваться.

Цвет загара от родного цвета кожи зависит, а не от того где загораешь

Ника
#22

Берете марлю и разводить в кастрюльке или банке крепкий раствор соли. Мочите марлю в растворе, дождитесь и накрывает есть марлей (марля может быть на все тело - большая - или только на лицо). Когда марля начинает подсыхать, опять мочите ее в растворе и т.д. вы никогда не сгорите под марлей. А вот загорите быстро и станете красивого цвета. Я так делала в юности, эффект всегда был отличный, а я рыжая. Но сейчас стараюсь не загорать. Это старый советский совет из журнала Работница. Но хотя эффект классный, процесс довольно противный. Потому что от соли все чешется. Да и люди смотрят на тебя под марлей как на помешанную.

Ника
#23

Не дождитесь, а ложитесь. Автокорректор косячит.

Гость
#24

Изучив составы десятков кремов защит от солнца отказалась от них совсем. Химический состав ужасен причём и в дорогих марках. На солнце с химией происходят процессы, которые вызывают болезни кожи. Октокрилен под воздействием солнца повреждает кожу изнутри. Только производителю выгодно вам продать крем. А как раньше люди загорали и не было крема? Сгорали и мазались арбузом или кефиром. Были в тени. Детей днём не выпускали на пляж, а купали в хлопковой футболке и панамке. Никто не слышал о вреде солнца, не было фильтров, просто разумно загорали, сейчас типа солнце вредное стало, а тридцать лет назад значит не вредное было? Все лежат целый день намазанные химозой, многие женщины снимают верх купальника. Но витамин Д нужен, поэтому выбрала такой режим- загораю безо всяких кремов полчаса до 10 утра, обычно сначала плаваю, потом загораю. Все остальное время в тени(до 12 и после 17). Как показали несколько лет- за неделю загара полчаса с утра кожа приобретает мягкий золотистый оттенок. Вечером после душа всегда увлажнение.

#25

Я бледная, от природы и тоже всегда сгорала на солнце, подруга перед этим летом подарила мне даже набор Бронзеады (либридерм) )) там масло было -активатор загара, мне очень понравилось! Больше всего им пользовалась, загар ложится (липнет даже ко мне)))) ровным - просто идеальным) и кожа защищена))