Гость
Статьи
Белые растяжки …

Белые растяжки порозовели

Девушки, у меня белые растяжки в некоторых местах порозовели. Что это может быть? Изначально они не были розовыми - сразу же были белыми почему-то.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жиреешь!!! Кожа растягивается, от того и краснота- воспаление! Для кожи это- предел эластичности....срочно урезай калорийность съеденного!

Гость
#2
Гость

Жиреешь!!! Кожа растягивается, от того и краснота- воспаление! Для кожи это- предел эластичности....срочно урезай калорийность съеденного!

Да???? То есть - они увеличиваются???!!!! Я как раз стала меньше есть кстати

врач
#3

Автор, провериться на синдром Иценко-Кушинга, для этого нужно сдать гормон кортизол утром натощак. Если кортизол в норме - расслабиться.
.
И еще подумайте - не загорали?

Гость
#4
врач

Автор, провериться на синдром Иценко-Кушинга, для этого нужно сдать гормон кортизол утром натощак. Если кортизол в норме - расслабиться.
.
И еще подумайте - не загорали?

Нет, не загорала. Это платной делается или можно к терапевту прийти и объяснить ситуацию?

Гость
#5
врач

Автор, провериться на синдром Иценко-Кушинга, для этого нужно сдать гормон кортизол утром натощак. Если кортизол в норме - расслабиться.
.
И еще подумайте - не загорали?

По описанию на самом деле похоже на меня. Мышечная слабость, депрессии, тонкие руки и ноги, при этом пухлые щеки, на попе откладывается сильно жир, постоянные нарушения месячных.