Гость
Статьи
Если не красивые ноги …

Если не красивые ноги - не носить юбки совсем?

А вы носите юбки (не в пол) и шорты, если у вас не красивые ноги? То есть понятно, что никуда от этого не деться, но принято недостатки как-то корректировать (не акцентировать же) - а тут как корректировать - только с помощью брюк получается )))

Лера
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если прям совсем некрасиво или даже смешно смотрятся, то лучше скрывать.

гостья
#2

У меня ноги ровные и стройные, но летом в юбках не хожу потому что кожа гусиная, после бритья ужасное раздражение, тёмные точки. Юбки и короткие платья, к сожалению, только в сезон колготок, когда недостатки можно скрыть. Не могу через свои комплексы переступить.

Гость
#3

Я только лет в 20 заметила, что у меня кривые ноги. Серьёзно.
Ну они не колесом, конечно, но кривоватые.
С тех пор перестала носить короткие юбки. До этого носила и слышала от мужиков комплименты, мол, ноги красивые)
А им пофиг, - когда они видят девку в короткой юбке, то деталей не рассматривают)
Сейчас ношу шорты только в сильную жару, или когда на море еду.
Ну джинсики-скинни постоянно. Хотя они кривизну ног не скрывают)

Гость
#4

У меня ноги стройные, но есть проблема, следы от ран как пятна, у меня на теле вообще бесследно ничего не заживает, царапины остаются месяцами. Раньше парилась и носила всегда штаны, сейчас забила и ношу юбки

Гость
#5

У меня икры полные не ношу ни шорты ни платья и юбки по колено...начала делать обертывания вылезли синие вены...теперь понимаю щря рантше стеснялась, сейчас настоящее уродство...пусть пухлые но белые

Гость
#6

шорты на любых ногах-ужас. это детский атрибут гардероба

Гость
#7

Как говорилось в известном фильме : «Неудачные ноги надо прятать»

я гость
#8

Ношу юбки карандаш чуть ниже колена с высоким каблуком. Как раз скрывает неровность.

РИНА
#9

Меня так бесит сетра, в юности... сроду шоты не оденет , ноги кривые худые...замуд вышла родила постепенно располнела, т.к курит с 6 лет.Мужик ее бросил, так она вернулась и теперь свою широкую *** в шортах оголенную, и сало на ляжках )...показывает всем моис внукам и детям и всем...кто не зайдет, бабе уже 40 лет, мозги уже выветрились все видимо.Роста мы с ней одного-высокие, но я... в отличии от нее никогда не оголялась перед людьми, хоть у меня ноги и стройнее, Забрал-бы эту дебилку престарелую... кто замуж, так ведь,что-то никто не предлагаеть, видимо и спросс не велик.

Гость
#10

Ношу, конечно, и юбки, и платья, при том, что ноги кривые. Просто не совсем дикое мини в обтяжку, а слегка повыше колена и посвободнее. По колено или пониже тоже могу носить. И что теперь, только из-за неидеальных ног париться в +28- +30 в штанах? Всегда можно найти юбку или платье подходящей длины, в которых все будет выглядеть нормально, это надо просто выбирать и примерять конкретные вещи в магазине и смотреть, как это выглядит на конкретной фигуре.
А шорты ношу на пляж или когда катаюсь на велосипеде. Или так иногда до ближайшего магазина добежать. По городу и на работу хожу летом в жару в платьях-юбках, когда прохладно - в джинсах или брюках. Фигура стройная, хоть мне и 32 и понимаю, что откровенное мини на повседневку неуместно независимо от формы ног.

Гость
#11
РИНА

Меня так бесит сетра, в юности... сроду шоты не оденет , ноги кривые худые...замуд вышла родила постепенно располнела, т.к курит с 6 лет.Мужик ее бросил, так она вернулась и теперь свою широкую *** в шортах оголенную, и сало на ляжках )...показывает всем моис внукам и детям и всем...кто не зайдет, бабе уже 40 лет, мозги уже выветрились все видимо.Роста мы с ней одного-высокие, но я... в отличии от нее никогда не оголялась перед людьми, хоть у меня ноги и стройнее, Забрал-бы эту дебилку престарелую... кто замуж, так ведь,что-то никто не предлагаеть, видимо и спросс не велик.

у нее ноги кривые, у вас душа
И не известно, что хуже

Гость
#12
Гость

Всегда можно найти юбку или платье подходящей длины, в которых все будет выглядеть нормально, это надо просто выбирать и примерять конкретные вещи в магазине и смотреть, как это выглядит на конкретной фигуре

У меня нормальный верх, и очень полные колени и икры. Не от того, что лишний вес, а наследственность - у нас у всех женщин такие ноги в семье. Ну т.е. ноги-бутылочки такие, чтобы понимать. Какой тут может быть вариант? В брюках я тонкая и звонкая, потому что бедра узкие. В юбках превращаюсь в женщину-тетку. Выше колена, ниже - икры то не скрыть....

Гость
#13

Всю жизнь комплексую по этому поводу,только брюки или длинные платья,сарафаны летом

Гость
#14

ноги худые и длинные ->юбки не ношу.

Гость
#15
Гость

Как говорилось в известном фильме : «Неудачные ноги надо прятать»

С языка сняли

Гость
#16

тоже самое комплексую из-за ног они у меня не совсем кривые но кривизна всё-таки присутствует плюс кожа слишком тонкая и светлая, вены видны. поэтому всю жизнь или в брюках или в длинных юбках, либо короткая или миди платья с сапожками или с ботфортами. Ну знаете я не согласна с высказыванием что свои недостатки нужно прятать по-моему наоборот нужно всегда показывать свои недостатки, чтобы кому вы понравились он видел вас полностью со всеми вашими достоинствами и недостатками так как из-за моей проблемы с ног я однажды потеряла очень стоящего ухажера долгое время я ходила ноги не показывала он думал что я идеальная. А когда увидел ноги разочаровался во мне и бросил меня.

Гость
#17

тоже прячу ноги,так как они у меня почти как у беллы хадид. я причем это недавно поняла. то есть как морковки, и колени как у неё. и бедро гораздо длиннее голени. я тоже только недавно узнала что даже среди моделей огромная редкость когда голень длиннее бедра, это очень красиво. а так, у большинства моделей бедра длиннее - это стандартный вариант. например как у александы амброзио

Вельма
#18

Ноги кривые, колесом, и коленки некрасивые - выпирают кости, и что ж теперь и в жару в брюках ходить?

Вельма
#19
Гость

шорты на любых ногах-ужас. это детский атрибут гардероба

Да? А носить что тогда в жару? Платье? На велосипеде в платье кататься? Бегать тоже в платье? С маленьким ребенком на площадке гулять в платье?

Танита
#20

о нет, чем надо делать обертывания, чтобы полезли вены?

Гость
#21
Танита

о нет, чем надо делать обертывания, чтобы полезли вены?

Тоже этот коммент рассмешил) Скорее всего, варикоз полез и-за возраста, а списали все на обертывания)

Танита
#22

я просто делаю обертывания гелем для вен лошадиная сила, который для лечения варикоза используют. он у меня два в одно прям.

Гость
#23

Приколькольно, я знаю этот гель, был у меня, даже нравился, но я его от тяжести в ногах юзала только

Танита
#24
Гость

Приколькольно, я знаю этот гель, был у меня, даже нравился, но я его от тяжести в ногах юзала только

а его от целлюлита можно, сама недавно узнала. помогает, кстати.

Гость
#25
Танита

а его от целлюлита можно, сама недавно узнала. помогает, кстати.

Интересно! А как вы его наносите, под пленку? На сколько?

Танита
#26

а на сколько время позволяет! обычно на часик, в среднем. и пленкой сверху, да.

Гость
#27

Круто, надо будет еще раз его взять и попробовать, я как раз искала что-то рабочее для бедер.

Гость
#28
Гость

Тоже этот коммент рассмешил) Скорее всего, варикоз полез и-за возраста, а списали все на обертывания)

Как же сложно без мозгов... Возраст здесь не причем. Достаточно сделать несколько горячих обертований или с агрессивными компонентами, варикоз и вылезет. Если вены слабые.

Гость
#29
РИНА

Меня так бесит сетра, в юности... сроду шоты не оденет , ноги кривые худые...замуд вышла родила постепенно располнела, т.к курит с 6 лет.Мужик ее бросил, так она вернулась и теперь свою широкую *** в шортах оголенную, и сало на ляжках )...показывает всем моис внукам и детям и всем...кто не зайдет, бабе уже 40 лет, мозги уже выветрились все видимо.Роста мы с ней одного-высокие, но я... в отличии от нее никогда не оголялась перед людьми, хоть у меня ноги и стройнее, Забрал-бы эту дебилку престарелую... кто замуж, так ведь,что-то никто не предлагаеть, видимо и спросс не велик.

Завидуешь сестре черной завистью, сразу видно. Женщина 40 лет - молодая,красивая, может себе позволить открыто одеваться.
А у тебя уже внуки, старая пердунья, за алкаша выскочила, тк по малолетству залетела и в 15 родила)) Сестра от бывшего мужа без проблем избавилась, живет в свое удовольствие, а ты боишься, тк знаешь, что тебя, птушницу неграмотную никто не подберет. Слюни зависти подотри)))

Гость
#30
Гость

тоже самое комплексую из-за ног они у меня не совсем кривые но кривизна всё-таки присутствует плюс кожа слишком тонкая и светлая, вены видны. поэтому всю жизнь или в брюках или в длинных юбках, либо короткая или миди платья с сапожками или с ботфортами. Ну знаете я не согласна с высказыванием что свои недостатки нужно прятать по-моему наоборот нужно всегда показывать свои недостатки, чтобы кому вы понравились он видел вас полностью со всеми вашими достоинствами и недостатками так как из-за моей проблемы с ног я однажды потеряла очень стоящего ухажера долгое время я ходила ноги не показывала он думал что я идеальная. А когда увидел ноги разочаровался во мне и бросил меня.

Он вам сказал, что из-за ног уходит? У меня худые и легкий О образ.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема