Гость
Статьи
Шоколадный загар. Дача …

Шоколадный загар. Дача | Море

У меня второй тип кожи, я беленькая. Сейчас отдыхаю на даче, осталось 2 недели
После (спустя месяц) поеду на море
Очень хочу шоколадный загар
Смогу ли я его заработать, если буду загорать и на даче, и на море?
3 день загораю утром и вечером, естественно с кремом,по 20 минут
Смогу я получить какой-то эффект?
Пока что толка не вижу ( хотя наверное рано (?) )

Эльза
19 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Со светлой кожей ты себе заработаешь только ожог, веснушки и шелушащащуюся красную кожу - хорошо, если не онкологию. Загар вообще вреден. А уж тем более до коричневого цвета - так только крестьянки в поле загорают.

Наташа
#2

Шокооадный загар только в солярии или на море южный..

Гость
#3

По 20 минут и с кремом, нет конечно.

Гость
#4
Гость

По 20 минут и с кремом, нет конечно.

Конечно нет. Просто посвежеет, не будет как зеленая офисная колбаса.

Гость
#5

У меня я тоже белая с веснушками кожа. За 20 минут загар можно заработать только загорая днём на солнцепёке, а это очень вредно. Я загораю пару часов утром с 9 до 11 и после 16 пару часов. Дней через 7 ежедневного загара есть эффект, загар светлый золотистый. За 20 минут эффекта лично на моей коже не видно вообще

Гость
#6

Попробуйте масло для загара. Мне помогло, также светлая кожа.

Гость
#7

Что за нумерация кожи? не все забивают себе голову такой дурью. скажите нормально - темная/светлая/чувствительная и т.д. какой второй тип?

Гость
#8

Загар вреден, как и вся ненужная пластмассовая нарощка. Надо быть белолицей, чернобровой, нраву короткого такого. Но не все же голубых кровей, в основном смуглянки крестьянки. Благородства загар не добавляет, а лишь показывает ваш низший уровень.

Гость
#9

огорчю вас !но не станете!
нужно иметь хотя бы 3 тип!у меня 4 тип,2-3 часа и я шоколадка)

Гость
#10

загорайте до 11 и после 17 вечера по полчаса без крема. постепенно время можно увеличить до 40-60 минут но время так же в утренние и вечерние часы. тогда будет загар.

Леди Ли
#11

Помогите, сильно обгорела на солнце, плечи и спина горят просто( Что делать?

sonya
#12

Что делать??? Брызгать пантенолом, конечно. И ждать, пока попустит. Если температура будет - пить жаропонижающее. Много пить. И приготовьтесь. что скоро кожа будет облазить.

Леди Ли
#13
sonya

Что делать??? Брызгать пантенолом, конечно. И ждать, пока попустит. Если температура будет - пить жаропонижающее. Много пить. И приготовьтесь. что скоро кожа будет облазить.

Блин( А можно как-то сделать так, чтобы не облазила?

Даяна
#14

если сильно сгорела кожа, то вряд ли. но вы во все, что вам вверху написали, делайте, а потом еще кремом буренка мажьте - он суперпитательный, мне один раз повезло и вот это глубокое увлажнение помогло избежать ожога.

Леди Ли
#15
Даяна

если сильно сгорела кожа, то вряд ли. но вы во все, что вам вверху написали, делайте, а потом еще кремом буренка мажьте - он суперпитательный, мне один раз повезло и вот это глубокое увлажнение помогло избежать ожога.

Первый раз слышу про такой крем.

Даяна
#16
Леди Ли

Первый раз слышу про такой крем.

да? странно, это знаменитая буренка лошадиная сила) звучит смешно, но он очень хорошо кожу увлажняет и помогает ей восстановится. даже если будете облазить, все равно мажьте, так быстрее регенерация пойдет.

Леди Ли
#17
Даяна

да? странно, это знаменитая буренка лошадиная сила) звучит смешно, но он очень хорошо кожу увлажняет и помогает ей восстановится. даже если будете облазить, все равно мажьте, так быстрее регенерация пойдет.

Спасибо за участие, буду искать теперь.

sonya
#18

Все равно будете облезать! Это неизбежно! И будет это вам уроком, чтобы больше не ходить с облезшими плечами.

#19

Попробуйте активатор загара масло-блеск бронзеада (либри), сама от природы бледная, как поганка и всегда на солнце только сгорала(( а тут подруга в мае подарила мне набор бронзеады, больше всего понравилось это масло, загар липнет! и ровно ложится, я в восторге прям)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема