Гость
Статьи
Малые половые губы …

Малые половые губы сильно большие.Норма или нет?

Малые половые губы висят и сильно выглядывают из-за больших половых губ.Когда возбуждена сильно набухают и становится ещё ужаснее...Это хорошо или плохо???Нравится ли это парням???Может ещё надо учитывать ,что я девственница???

Автор
821 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Строение такое. Ничего необычного

Гость
#2

угу, лишитесь девственности и сразу втянутся...

Оля
#4

А у меня тоже большие!!И мужу очень нравится!До этого стеснялась очень...

Гость
#6
Гость

угу, лишитесь девственности и сразу втянутся...

Засосет😂

Гость
#7

Это очень возбуждает. Лично я обожаю когда они большие и пухлые. Если они меньше больших и спрятаны - вот это уже некрасиво, как у ребёнка. Не возбуждает

Гость
#8
Оля

А у меня тоже большие!!И мужу очень нравится!До этого стеснялась очень...

И как может не нравиться любимому человеку тело его любимой.)))
Мне тоже это кажется очень красивым.)

Гость
#9
Гость

Мужика нравиться, в основном. Монетоприемники мало кого привлекают.

Вы правы. Один раз в жизни увидел у знакомой такой монетоприёмник. Она решила показать мне свою фотосессию. Блин, я даже не знал, что у взрослых женщин бывает как у детей. Ужас. Всё таки надо закрывать это безобразие.))))

Гость
#13

Лучше отрезать ненужное, что висит! Так будет эстетичнее!

Гость
#14
Гость

Потрясающе, вас беспокоит мнение посторонних деб_илов?))) Не зря только очень глупые женщины становятся пота_скушками.)))

Девушке говорят - у тебя маленткая грудь!
Она идёт к хирургу и увеличивает её!)
Проблема решена!)

Димыч
#15

Это вообще никакого значения не имеет. Зря вы загоняетесь.

Гость
#16

В идеале длина где-то 1,5 см, можно сделать пластику - подрезать и создать красивую форму, особенно если у вас коричневая пигментация по краям, ее можно убрать. Идите к пластическим хирургам, которые специализируются на таких операциях. Только не к обычным гинекологам!!!

Гость
#17

Да! Надо идти к пластическому хирургу и убирать эту аномалию.
Это очень портит внешний вид и вызывает большие комплексы.

Гость
#18
Гость

Лучше отрезать ненужное, что висит! Так будет эстетичнее!

Вам бы тоже голову отрезать. На вумане было бы эстетичнее.)))

Гость
#19
Димыч

Это вообще никакого значения не имеет. Зря вы загоняетесь.

Некоторые женщины настолько глупы от природы, что им даже своего тела не жаль.

Гость
#20
Гость

Да! Надо идти к пластическому хирургу и убирать эту аномалию. Это очень портит внешний вид и вызывает большие комплексы.

У глупца всегда будут какие то комплексы.

Что делать-то?
#21

Автор, я тоже на эту тему загонялась. Планировала лабиопластику, но гинекологи посмеялись и сказал, что у меня все нормально.
Так у меня еще одна губа порезана частично ближе ко входу после операции по удалению кисты бартолиновой железы.
Я даже плакала после операции, думала, что конец моей половой жизни пришел. Но новый партнер с таким наслаждением делал куни, а потом говорил, что ему нравится моя киска, губки пухленькие и еще набухают, кода он их ласкает.
И следующий партнер тоже с большим удовольствием делал куни. То ли мне любители куни попались, то ли не так все печально с внешним видом, как я думала.

Гость
#22
Гость

Это очень возбуждает. Лично я обожаю когда они большие и пухлые. Если они меньше больших и спрятаны - вот это уже некрасиво, как у ребёнка. Не возбуждает

Малые, занчит маленькие , они и должны быть меньше чем большие..ольшие называется именно потому что НОРМА когда они больше. А ЕСЛИ НАОБОРОТ ЭТО ОТКЛОНЕНИЕ

Ликбез
#23

Даю цитату из Википедии:

"Термин «малые половые губы» является исторически сложившимся, но не вполне корректным. Возможно он тоже будет со временем пересмотрен. В норме «малые» губы могут быть больше «больших» и по статистике такое строение встречается достаточно часто (до 30 % женщин). Термины «наружные губы» и «внутренние губы» являются, безусловно, более корректными и именно они в основном используются в англоязычных странах. Нынешнее определение «малые половые губы» является условным. Молодые девушки бывают озадачены и введены в заблуждение термином, который не соответствует тому, что они наблюдают в реальности. Фактически внутренние губы могут быть больше наружных, либо меньше, притом и то и другое является вариантом нормы".
==============================================================
Подведём итоги: "Малых" половых губ не существует в природе. Это лишь очень некорректное и устаревшее название. Есть только внутренние и наружные притом больше могут быть любые.

А для самых глупеньких задам детский вопрс: Какой размер груди является нормой? - Прыщики нулевого размера? А может быть большая пышная эффектная грудь, являющаяяся общепризнанным символом красоты и женственности - это "отклонение"? :) Так вот отвечу, во избежаниии тупых ответов: ВСЕ варианты являются нормой! А также нормой является, что все люди несхожи и не похожи на штампованную партию роботов.

Гость
#24

у меня тоже большие. я их называю семён )))))это сёма ептить)))

Гость
#27

В наше время этот огромный недостаток можно исправить.

гость
#29

Вася, ну сколько можно троллить? Ты опять создал эту тему и опять гонишь пургу. Может лучше галаперидола попьёшь?

Вопрос
#31

Помню как Вася - Гриб точно также троллил в аналогичных темах ещё в 2004м году.
Те же самые выражения, тот же самый Вася...
Сообщения №6, №10, №13, №17, №22, №24, №25, №26, №28, и №30 написаны всё тем же Васей -Грибом, тем самым, аналогичный бред которого вы можете проследить по архивам woman.ru с начала 2000х годов. Те же самые выражения. та же манера под разными никами писать один и тот же бред.

Вот что действительно интересно: насколько должен быть БОЛЕН мужик, который сидит 15 лет на женском форуме и пишет исключительно бред? И не в одной этой ветке - во всех!

Гость
#32

Это большая проблема для девушки. Это дефект природы.

Гость
#33

Это какое-то уродство будет, если не будет выглядывать малые из больших, правильно написали монетоприёмник))

Гость
#37

Сообщения № 32, №33, №34, №35, №36 также написал больной Вася-Гриб. Всего за первые 30 сообщений статистика такова: 50% (половина всех сообщений ветки) написана одним и тем же нездоровым персонажем.

Гость
#38
Гость

Малые, занчит маленькие , они и должны быть меньше чем большие..ольшие называется именно потому что НОРМА когда они больше. А ЕСЛИ НАОБОРОТ ЭТО ОТКЛОНЕНИЕ

Нет, это тоже вариант нормы.

Гость
#39
Гость

Именно так и есть. НА ТО ОНИ И НАЗВАНЫ МАЛЫМИ, ЧТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ МЕНЬШЕГО РАЗМЕРА! А ЕСЛИ ИНАЧЕ - ЭТО УРОДСТВО!

Это вариант нормы, а не уродство и не отклонение! То, что называются малыми, не совсем отражает действительность. Точнее было бы называть их внутренними половыми губами.

Гость
#40
Гость

А что такое бывает? Никогда не попадались мне с таким уродством девушки. У всех всё было спрятано внутри, как и положено по природе. А то, что здесь описали - фу! Даже страшно представить! Ни один мужик на такую не позарится!

Так вот и почитайте, что положено по природе. Это вариант нормы!

Фёдор
#42

Да ладно! Прекрасно всё выглядит! :) Прекрасная роза.

Фёдор
#44

Какой бы бред тут ни писали неадекваты, этот бред никак не влияет на отношение к самой прекрасной и соблазительной женской особенности. Петя, или ты Вася? Да хотиь как угодно обзывай, хоть слюной брызгай, хоть на голову встань. :) А я тебе на это скажу, что ты на г-но исходишь, а толку-то нет. :) Да, нравится. Да, люблю. И ещё скажу, что этот вариант строения красивее, привлекательней и на много более классный чем все остальные! :) Да, - нравится! Предпочитаю женщин именно с прекрасной розой. Пришёл к этому сравнивая все варианты. И цветок из всех самый классный.

Гость
#45
Фёдор

Какой бы бред тут ни писали неадекваты, этот бред никак не влияет на отношение к самой прекрасной и соблазительной женской особенности. Петя, или ты Вася? Да хотиь как угодно обзывай, хоть слюной брызгай, хоть на голову встань. :) А я тебе на это скажу, что ты на г-но исходишь, а толку-то нет. :) Да, нравится. Да, люблю. И ещё скажу, что этот вариант строения красивее, привлекательней и на много более классный чем все остальные! :) Да, - нравится! Предпочитаю женщин именно с прекрасной розой. Пришёл к этому сравнивая все варианты. И цветок из всех самый классный.

Сразу понятно - баба пишет!
Себя описывает!

Гость
#46
Фёдор

Какой бы бред тут ни писали неадекваты, этот бред никак не влияет на отношение к самой прекрасной и соблазительной женской особенности. Петя, или ты Вася? Да хотиь как угодно обзывай, хоть слюной брызгай, хоть на голову встань. :) А я тебе на это скажу, что ты на г-но исходишь, а толку-то нет. :) Да, нравится. Да, люблю. И ещё скажу, что этот вариант строения красивее, привлекательней и на много более классный чем все остальные! :) Да, - нравится! Предпочитаю женщин именно с прекрасной розой. Пришёл к этому сравнивая все варианты. И цветок из всех самый классный.

Муж то хоть есть?
Небось и мужа то у тебя нет!

Гость
#47
Фёдор

Какой бы бред тут ни писали неадекваты, этот бред никак не влияет на отношение к самой прекрасной и соблазительной женской особенности. Петя, или ты Вася? Да хотиь как угодно обзывай, хоть слюной брызгай, хоть на голову встань. :) А я тебе на это скажу, что ты на г-но исходишь, а толку-то нет. :) Да, нравится. Да, люблю. И ещё скажу, что этот вариант строения красивее, привлекательней и на много более классный чем все остальные! :) Да, - нравится! Предпочитаю женщин именно с прекрасной розой. Пришёл к этому сравнивая все варианты. И цветок из всех самый классный.

Жги ещё, тётя Федя!)))

гость
#48

О! Смотрю больной на всю голову Васька-Гриб написал ещё Сообщения № 41, №43, №45, №46, №47. И теперь доля его сообщений в данной ветке превышает 60%... Пора переименовывать топик в "Васю прёт"...

Василиса
#49
Гость

Это уродство! Маленькие губы должны быть спрятаны внутри больших - это норма! Сделала операцию. Очень довольна.

Чушь. Особенно про должны. У кого они в долг брали, чтобы должны были? Кисочка как бутон цветка тоже красива. Когда киска раздвинута и видно всё - это красиво, а как наружу так торчит, то некрасиво вдруг стало.

Vvvvv
#50

Мне 22 года, интима не было. Та же ситуация, дошла вплоть до ненависти к своему телу. Но есть спасение под названием "Лабиопластика". Очень хочу сделать до интимной близости с будущем мужчиной...даже не представляю, как я покажусь ему...аж сквозь землю провалиться хочется.

Предыдущая тема