Гость
Статьи
Большие ореолы: …

Большие ореолы: сексуально или отвратительно?

Добрый день, девушки. Назрел такой вопрос, обладательницы больших ореол как вы к этому относитесь? У меня в диаметре они 5 см, я комплексую, боюсь открывать грудь мужчине при свете. Что скажите?

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное чтобы грудь красивая была, красивой формы. И соски не втянутые,, торчащие.

Ве 🌴
#2

Главное чтобы вашему мужу нравилось. Остальные по боку.

Автор
#3
Гость

Главное чтобы грудь красивая была, красивой формы. И соски не втянутые,, торчащие.

Грудь 2 размера, тяжелая и чуть-чуть провисает, соски стоят, но грудь ближе к овальней форме

Автор
#4
Ве 🌴

Главное чтобы вашему мужу нравилось. Остальные по боку.

Муж обожает мою грудь, всегда много внимания уделает, но сегодня спросил какой диаметр у ореол, все время рассматривает, а я прячусь

Мохнатая булка
#5

Фу

Гость
#6

Лично мне не нравится. Люблю маленькие и аккуратные.

Гость
#7

Видимо у Вас и грудь большая, это нормально

Ве 🌴
#8
Автор

Муж обожает мою грудь, всегда много внимания уделает, но сегодня спросил какой диаметр у ореол, все время рассматривает, а я прячусь

Ну я думаю, он имеет на это право.) Это же ореолы его жены.)))
Вот вы лучше мне скажите? Почему вы (женщины) так хотите быть инкубаторскими? Почему не цените свою уникальность? Мужчинам ведь важна уникальность.

Автор
#9
Гость

Видимо у Вас и грудь большая, это нормально

Она не прям чтобы большая, обычная 2 размера, но тяжелая

Автор
#10

[quote="Ве 🌴 " message_id="65308813"] Ну я думаю, он имеет на это право.) Это же ореолы его жены.))) Вот вы лучше мне скажите? Почему вы (женщины) так хотите быть инкубаторскими? Почему не цените свою уникальность? Мужчинам ведь важна уникальность.

Скажу за себя, что лично я не поддаюсь веяниям моды 21 века, а именно: накачать губы, сделать грудь и тд, просто лично для меня очень сексуально выглядит грудь с маленькими ореолами и небольшими сосками, а так уж получилось, что природа наградила немного другим, но спасибо природе за большую упругую и стоячую попу, о которой многие мечтают и качают в зале сутками 😉😊

Злобный Пупсик
#11

На груди второго размера пятисантиметровые соски? Это ж не груди, а сплошные соски... Я хочу это увидеть!

Ве 🌴
#12
Автор

Ну я думаю, он имеет на это право.) Это же ореолы его жены.))) Вот вы лучше мне скажите? Почему вы (женщины) так хотите быть инкубаторскими? Почему не цените свою уникальность? Мужчинам ведь важна уникальность. Скажу за себя, что лично я не поддаюсь веяниям моды 21 века, а именно: накачать губы, сделать грудь и тд, просто лично для меня очень сексуально выглядит грудь с маленькими ореолами и небольшими сосками, а так уж получилось, что природа наградила немного другим, но спасибо природе за большую упругую и стоячую попу, о которой многие мечтают и качают в зале сутками 😉😊

Если бы природа наградила вас разумом, вам бы очень нравилась именно ваша грудь и всё остальное. А главное, вы бы смогли донести это до вашего мужа. Я в смысле, что убедили его в том, что именно ваше тело самое сексуальное.)

Автор
#13
Ве 🌴

Если бы природа наградила вас разумом, вам бы очень нравилась именно ваша грудь и всё остальное. А главное, вы бы смогли донести это до вашего мужа. Я в смысле, что убедили его в том, что именно ваше тело самое сексуальное.)

К счастью, природа разумом меня не обделила и не Вам судить об этом по одному вопросу о теле 🤷🏻‍♀️

Гость
#14
Автор

Добрый день, девушки. Назрел такой вопрос, обладательницы больших ореол как вы к этому относитесь? У меня в диаметре они 5 см, я комплексую, боюсь открывать грудь мужчине при свете. Что скажите?

у меня небольшие ореолы, а большие мне не нравится как смотрятся думаю как то стремно))

Ве 🌴
#15
Автор

К счастью, природа разумом меня не обделила и не Вам судить об этом по одному вопросу о теле 🤷🏻‍♀️

Вы считаете, что девушки от большого ума издеваются над своим телом?)))
Я вам конкретный совет дал. Полюбите себя такой какая вы есть и заразите этой любовью вашего мужа.
Или вы предпочитаете обижаться на мой маленький сарказм?)

Гость
#16

У меня большая, тяжелая, немного обвисшая грудь, форма овальная, в целом красивая.. большие ореолы, соски очень маленькие. Комплексую жутко. Представить себе не могу как раздеться перед новым мужчиной. Мне кажется он скажет фу.

Ве 🌴
#17
Гость

У меня большая, тяжелая, немного обвисшая грудь, форма овальная, в целом красивая.. большие ореолы, соски очень маленькие. Комплексую жутко. Представить себе не могу как раздеться перед новым мужчиной. Мне кажется он скажет фу.

Надо перед любящим раздеваться, сразу после свадьбы. Тогда и комплексов не будет.

Гость
#18

Идиoтки бабы, даже часть своего тела правильно назвать не могут, тyпыe.

Гость
#19
Гость

Идиoтки бабы, даже часть своего тела правильно назвать не могут, тyпыe.

Нуичо, зато у них сиськи большие

Гость
#20
Ве 🌴

Надо перед любящим раздеваться, сразу после свадьбы. Тогда и комплексов не будет.

А лучше вообще не раздеваться, тогда и проблемы не будет. Вопрос исчерпан.

Василиса
#21

5 см ещё не самое большое, у меня есть подруга, у неё больше намного (точно не знаю, не мерили), но ничего, красиво. А по поводу мужика не тревожься - главное, что себе нравиться. Тебе главное, чтобы у него встал, если у него встал, значит, ему по нраву.

Ве 🌴
#22
Василиса

5 см ещё не самое большое, у меня есть подруга, у неё больше намного (точно не знаю, не мерили), но ничего, красиво. А по поводу мужика не тревожься - главное, что себе нравиться. Тебе главное, чтобы у него встал, если у него встал, значит, ему по нраву.

Если что, можно травку заварить. "Вставун-трава".)))

Гость
#23
Ве 🌴

Главное чтобы вашему мужу нравилось. Остальные по боку.

Главное чтобы АВТОРУ нравилось, потому что, как ни странно, это ее тело и она имеет право хоть под нож лечь, если ее лично это не устраивает. Это и будет уникальность, "которую ценят мужчины". А то, что вы советуете - неудобоваримая каша из противоречащих друг другу мелких мыслей, вычитанных из журнальчика по типу "Men's health".

Василиса
#24
Ве 🌴

Если что, можно травку заварить. "Вставун-трава".)))

Что смешного?

Armande
#25

Ареолы правильно!!! Это одна и та же баба про всё это пишет что ли???

Гость
#26

У меня идеальная грудь, но страшная пинда с ушами...один отморозок всем разболтал, столько комплексов было( найдут к чему придратся

Мэри
#27
Автор

Добрый день, девушки. Назрел такой вопрос, обладательницы больших ореол как вы к этому относитесь? У меня в диаметре они 5 см, я комплексую, боюсь открывать грудь мужчине при свете. Что скажите?

Померила, у меня как раз 5 см. Но у меня к ним никогда притенить не было, грудь очень красивая и соски тоже красивые, красиво расположены и торчат слегка
Большие соски это точно не 5 см. А больше. Вот маленькие соски мне кажутся недоразвитыми и мужскими, для меня изъян в груди такие маленькие соски

Мэри
#28
Злобный Пупсик

На груди второго размера пятисантиметровые соски? Это ж не груди, а сплошные соски... Я хочу это увидеть!

Бред. Нормальный размер сосков для второго размера. У меня был второй размер с такими сосками, грудь очень красивая была, но сейчас ещё лучше, потому что третий. Но может тут дело ещё и в цвете. .Если соски тёмные может и 5 см. Это много. У меня же они розово- телесные

Гость
#29
Гость

у меня небольшие ореолы, а большие мне не нравится как смотрятся думаю как то стремно))

Стремно это ваши мужицкие. А вы больших ещё не видели у кормящих часто такие

Гость
#30

5 см - это близко к норме. Идеалом считается 3-4 см, на это ориентируются пластические хирурги.
А вот я видела фотку, там ареолы по 15 см, не шучу. Полгруди занимают, еще и темные, прям черные. И грудь уши спаниеля. Вот это отврат.

Гость
#31
Автор

Она не прям чтобы большая, обычная 2 размера, но тяжелая

тогда стремно...

Гость
#32
Гость

У меня большая, тяжелая, немного обвисшая грудь, форма овальная, в целом красивая.. большие ореолы, соски очень маленькие. Комплексую жутко. Представить себе не могу как раздеться перед новым мужчиной. Мне кажется он скажет фу.

Не знаю как другие, но если бы вы мне показали свою грудь, я бы просто не отводил бы взгляд. Обажаю большие ореола, на большой натуральной груди. Люблю когда грудь 4 - 5 размера и почти вся ее передняя часть занята темными ореолами и сосками размером с фалангу мизинца. Просто могу глядя на такую грудь кончить, просто супер. А когда грудь натуральная и отвисает, это просто с ног сшибательно, говорит о натуральной груди, а не силиконовом ***.

Гость
#33
Гость

Стремно это ваши мужицкие. А вы больших ещё не видели у кормящих часто такие

Люблю кормящих девушек и женщин, у них грудь набухшая, ореолы темные и большие соски, так бы и пососать молочка, уммммм.

Александр
#34

Вы боитесь открывать грудь мужчине, а задаёте вопрос женщинам ) На вкус и цвет все фломастеры разные ) У каждого свой вкус. Бывают ореолы и больше 5 см. Лично мне, как мужчине, нравятся большие ореолы. Такие женщины для меня более сексуальны ) Если Вашему мужу нравится Ваша грудь, то не забивайте голову подобными вопросами. Если хотите открыться ещё кому-то, не переживайте, 5 см - очень даже норм )) А по поводу интереса мужа к размеру... Ну мне тоже интересно понимать размер в цифрах, даже если всё устраивает. Думаю, это просто интерес ради интереса )

Гость
#35
Злобный Пупсик

На груди второго размера пятисантиметровые соски? Это ж не груди, а сплошные соски... Я хочу это увидеть!

Я фанат большой груди.Но,но.Если ореолы большие хоть первый.Главное большие ореолы.

Гость
#36
Гость

У меня большая, тяжелая, немного обвисшая грудь, форма овальная, в целом красивая.. большие ореолы, соски очень маленькие. Комплексую жутко. Представить себе не могу как раздеться перед новым мужчиной. Мне кажется он скажет фу.

Вы,это фантастика,большая грудь ,это супер и ореолы под стать.Было бы стрёмно большая грудь и маленькие ореолы.Все должно быть стмметрично

Гость
#38
Мэри

Померила, у меня как раз 5 см. Но у меня к ним никогда притенить не было, грудь очень красивая и соски тоже красивые, красиво расположены и торчат слегка
Большие соски это точно не 5 см. А больше. Вот маленькие соски мне кажутся недоразвитыми и мужскими, для меня изъян в груди такие маленькие соски

У мня тоже большие ореолы, после родов и кормления грудью двоих детей такими стали. тоже очень комплексую, хочу сделать операцию но только пока боюсь

Валерий
#40
Автор

Грудь 2 размера, тяжелая и чуть-чуть провисает, соски стоят, но грудь ближе к овальней форме

Супер!!

Виталя
#41
Гость

У мня тоже большие ореолы, после родов и кормления грудью двоих детей такими стали. тоже очень комплексую, хочу сделать операцию но только пока боюсь

Не в коем случае не делайте этого, по соц опросу большинству мужчин нравятся большие ореолы.

Setex
#43
Злобный Пупсик

На груди второго размера пятисантиметровые соски? Это ж не груди, а сплошные соски... Я хочу это увидеть!

У меня грудь первого размера , а ореолы 6 см . И это не выглядит как сплошные соски

Гость
#44

Я считаю так: если мужчина любит, он полюбит и тело полностью, и его будет все устраивать. Вообще, мне кажется, что это не проблема, так как все мы разные, и отклонения от нормы нет🙂

Саша
#45
Гость

У меня большая, тяжелая, немного обвисшая грудь, форма овальная, в целом красивая.. большие ореолы, соски очень маленькие. Комплексую жутко. Представить себе не могу как раздеться перед новым мужчиной. Мне кажется он скажет фу.

Дорогая девушка,я хотел бы с тобой познакомиться очень!Как это можно сделать?

Геннадий
#46
Злобный Пупсик

На груди второго размера пятисантиметровые соски? Это ж не груди, а сплошные соски... Я хочу это увидеть!

Чем больше ореол тем лучше возбуждения

Геннадий
#47

Чем больше ореол тем лучше и чем больше губы половые тем желание

Я
#48

Это очень красиво и сексуально

Гость
#49

Это супер. А если ещё и пухленькие то просто мечта

Гость
#50
Setex

У меня грудь первого размера , а ореолы 6 см . И это не выглядит как сплошные соски

Обожаю такие! Это просто идеал для меня!

Следующая тема