Гость
Статьи
Солярий

Солярий

Здравствуйте, девушки! Хочу пойти в солярий, но до этого ни разу в жизни не была. Ничего не знаю.. Шатенка с карими глазами и светлой кожей. Со скольки минут начинать? Будет ли эффект после первого раза? Как часто ходить? Что защищать и как защищать? Какие средства для тела посоветуете?

Ника
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выбираете удобный вас солярий, приходите и узнаете насколько лампы мощные, обычно девочки там сами все с удовольствием рассказывают, ну начните для начала с 4 минут и крем без бронзаторов, раз сходите и понятно будет како время вам оптимально.

Павел29
#2

Е.п.а.ште на картошку жуков собирать колорадских,акучивать,полоть.Будет Вам загар автоматический.

Ололошеньки
#3

Начинать с 5 минут с spf 10, ходить можно через день.
Увеличивать время на минуту через 2 раза и должно получиться:
5,5,5,6,6,6,7,7,7 и так далее до 10, больше не надо.

Гость
#5
Павел29

Солярий им подавай.Гламурные кисо,ТП...

Что, нечем на школьных каникулах заняться?)

Ника
#6
Гость

Что, нечем на школьных каникулах заняться?)

Ребенок уже во все игры переиграл и решил залезть на форум :D Ну, или, просто ни грамма ума и тактичности..

Ника
#7

6 минут оптимально для моего тела, соски обязательно закрывайте, трусы можно снять, чтоб полосок не оставалось

Ника
#8
Ника

6 минут оптимально для моего тела, соски обязательно закрывайте, трусы можно снять, чтоб полосок не оставалось

А как Вы защищаете лицо? У меня есть корейский крем санблок 50 спф, но это же для улицы и пляжа, а не для солярия...

#9

Нафига летом ходить в солярий? Иди на пляж, а еще лучше вообще не загорай. От загара только вред.

Ника
#10
чих-пых

Нафига летом ходить в солярий? Иди на пляж, а еще лучше вообще не загорай. От загара только вред.

Зачем Вы вообще комментируете эту тему, если не можете ответить на вопросы, которые я задала? Если спрашиваю, значит НАДО, а почему надо и по каким показаниям, это уже личное дело :) Не в обиду и не грубость, просто проходите лучше мимо)

#11

Здравствуйте, девушки! Хочу пойти в солярий, но до этого ни разу в жизни не была. Ничего не знаю.. Шатенка с карими глазами и светлой кожей. Со скольки минут начинать? Будет ли эффект после первого раза? Как часто ходить? Что защищать и как защищать? Какие средства для тела посоветуете?
Я начинала с 4 (русая с серо-голубыми глазами, светлая кожа с желтоватым оттенком) Лампы в моем солярии мощные. поэтому 4-х хватило. Как я хожу. 4минуты. потом на третий день еще 4 минуты (хожу на третий день. лето. кожа переодически итак бывает на солнце) 5,5,6,6,7,7,8,8,9,9,10,10,10 (на третий 10-минутный сеанс уже ходить раз в 5 дней. дальше раз в неделю). стоит 1 минута 22 (это кстати недешево, есть по 10-12, мне просто комфортнее в него ходить и я уверена его лампах)
Что с собой взть? Тапочки (в моем дают салфетку под ноги в солярии. ну мало ли ваш не такой будет,перестрахуйтесь в первый раз), стикини ( в моем солярии стоит 15 р. там не только для сосков, но для родинок!!очень полезно, хватает на 5 раз стикини).
Касательно защиты - у меня спец.средства флоресан для солярия (использую для ног и ягодиц, так как хуже загорают). а для лица и тела - защита 15. она и для обычных подходит солнечных ванн и для солярия. После солярия занимааюсь активно спортом, на ночь душ - а затем обязательно крем-гель после загара.
Касательно эффекта - да. будет. но слабый. спустя пару часов

Гость
#12

Купите защитные очки для солярия, стикеры на соски, 2 крема для использования в солярии (для лица и тела), 2 после солярия. Я начинала с 4 минут, но сразу брала кремы с бронзатором. Ходить допускается раз в 24 часа. Увеличивать по минуте-по две через раз-другой, в зависимости от ваших ощущений. Убедитесь, что кожа не сгорает, а загорает. Следите за результатом по контрасту с кожей под стикерами на сосках. У меня тона на 4 темнее стала кожа уже после 10 сеансов.
Когда дойдете до нужного вам тона, просто поддерживайте его, посещая солярий раз в нед

Ленка
#13

До сих пор просматриваешь фотографии, и тебе за это никто не платит? $ ФотоМания $ - первый фотосток, который платит от 10 000 рублей в сутки за просмотры фотографий! http://u.to/vFuSEg

Предыдущая тема