Гость
Статьи
Дряблая кожа!!!

Дряблая кожа!!!

Здравствуйте! У меня такая проблема. Когда то весила очень много из-за гормонов, но когда похудела кожа стала дряблой и обвисшей.Не до такой степени что нужна операция, но юбку или платье одеть не могу. Спортом занимаюсь уже год, но ничего не поменялось, только похудела еще сильнее. Читала разные статьи, многие пишут про обертывания и скрабы. Но их очень уж много. Какие именно обертывания помогли вам? Кто с этим сталкивался? У кого были такие же проблемы и как вы вообще это решили?

Татьяна
44 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Здравствуйте, какие упражнения делаете? Вообще с вашей проблемой стоит идти в тренажерный зал заниматься желательно с тренером, упражнения с небольшим весом , приседы вам помогут.

Гость
#2

Идите к хирургам, чётко и ясно формулируйте ваши желания, надо отрезать лишнюю кожу. И уточнить цену.

Гость
#3

Питание. Думаю, прежде всего необходимо инвестировать в специалиста, которые предоставит качественные услугу в сфере диетологии. Общие: все мучное и сладкое, это первое, что нужно постепенно свести к минимуму. Необходимо научится отличать физический голод от психологического. Также важно при питании сосредотачиваться на своих ощущениях, наслаждатся каждым кусочком пищи. Наладить питьевой режим. Найти альтернативу сахару. Полюбить овощи. Возможно, отказаться от перекусов. Проследите за собой и разделите употребляемые продукты на три группы: 1 - те которые вызывают у вас жор, после которых аппетит усиливается, 2 - те которые хорошо насыщают не оставяляют чувства физического голода, и не усиливают аппетит. 3 - полезные, которые приносят удовольствие. Таким образом от нежелательных себя ограждаете, а продукты которые дают положительный результат оставляете. Открывайте для себя также новые рецепты, не бойтесь экспериментировать с продуктами на этапе исследования своей системы питания. После диетолога, далее желательно посещать массажиста, которые занимается коррекцией внешне.

Чашка кофе
#4

Одна девушка из ютуба извалилась от целлюта с помощью массажа со скрабом.
А лишнюю кожу обычно обрезают у хирурга. Как у того парня который весил 300 кг и похудел.

Дус
#5

Девушка, реально обвисушую кожу ничего не подтянет, кроме операции. Не слушайте этих советчиков, только выкинете кучу денег на массажи, обвертывания и прочее. У вас несколько вариантов: либо вам не больше 20ти лет, и тогда кожа со временем может подтянуться сама при наличии спорта и зожа. Либо вы серьезно набираете мышечную массу, так, чтобы объемы увеличились и кожа хоть немного "натянулась". Либо на операцию.

Алена
#6

Если питать кожу и ухаживать за ней, то кожа со временем станет лучше, даже если вам 40 лет. Конечно, пп питание и спорт тоже должны быть.

Гость
#7
Алена

Если питать кожу и ухаживать за ней, то кожа со временем станет лучше, даже если вам 40 лет. Конечно, пп питание и спорт тоже должны быть.

и какой уход предлагаете?

Алена
#8
Гость

и какой уход предлагаете?

Обязательно увлажняющий крем. Потом массаж, можно ручной, можно сухой щеткой. Ну обертывания тоже.

Гость
#9
Алена

Обязательно увлажняющий крем. Потом массаж, можно ручной, можно сухой щеткой. Ну обертывания тоже.

а с чем вы обертываетесь?

Алена
#10
Гость

а с чем вы обертываетесь?

Я делаю 3 раза в неделю: один раз кофейный, два раза - с гелем для ног лошадиная сила. Живот и бедра обматываю пленкой поверх состава.

Гость
#11
Алена

Я делаю 3 раза в неделю: один раз кофейный, два раза - с гелем для ног лошадиная сила. Живот и бедра обматываю пленкой поверх состава.

не поняла, при чем тут антиварикозный препарат.

Алена
#12
Гость

не поняла, при чем тут антиварикозный препарат.

Этот же гель с конским каштаном и экстрактом пиявки, если вы внимательно читали. Они обладают дренажным эффектом, так что лишняя вода из жировой прослойки удаляется.

Гость
#13

хитро вы придумали)

Гость
#14

Работаем в студии фитнеса, у нас специальные костюмы для занятий которые постоянно пропитываются сожженными калориями... Поэтому помимо мытья мы обрабатываем их Odorgone Sport. Средство отличное! Проверили сертификаты, почитали отзывы, оно давно на российском рынке, все обрабатываем по инструкции и запаха как не бывало. В общем советуем!

#17

У меня подобная проблема как у автора. Похудела на 14 кг, вроде бы должна радоваться, но кожа выглядит так, что не до улыбок…Полной себе не нравилась, а теперь похудела и опять не нравлюсь. Кстати обертывания делала и упражнения дома делаю, не помогает!!

#18
MalinaTut

У меня подобная проблема как у автора. Похудела на 14 кг, вроде бы должна радоваться, но кожа выглядит так, что не до улыбок…Полной себе не нравилась, а теперь похудела и опять не нравлюсь. Кстати обертывания делала и упражнения дома делаю, не помогает!!

согласна, что обертывания это чушь, единственный плюс так это только то, что это приятная процедура, уж точно никакими обертываниями кожу лишнюю не уберешь))

#19

Так вот, я тоже делаю-делаю, сделала пару раз, эффекта ноль, говорят, что надо курсом делать, думаю, ладно сделаю раз 10 еще потом посмотрю, в итоге кожа конечно стала мягче на ощупь, но она не убралась никуда!!

#20

Странно, что упражнения не помогают, они все равно должны подтягивать кожу, хотя бы немного, наверно с тренером лучше заниматься, а-то сами все равно всех тонкостей не знаете. У меня был целлюлит, так я пила много воды, ходила в тренажерку и в бассейн, и правда поменьше его стало…

#21

Целлюлит это другое, у вас же нет лишней кожи!

#22

Ну попробуйте белье утягивающее купить, только надо главное правильно подобрать его…

#23
Алина Маркова

Ну попробуйте белье утягивающее купить, только надо главное правильно подобрать его…

ага))вы еще предложите по карманам кожу разпихать))))

#24
MalinaTut

Так вот, я тоже делаю-делаю, сделала пару раз, эффекта ноль, говорят, что надо курсом делать, думаю, ладно сделаю раз 10 еще потом посмотрю, в итоге кожа конечно стала мягче на ощупь, но она не убралась никуда!!

Да я даже не знаю куда у нас можно обратиться! Кто-нибудь есть из Комсомольска на Амуре и с подобной проблемой?

#25

мне кажется вот массаж реально помочь может) только лучше чтобы его делал специалист разбирающийся в этом))не пробовали записаться куда-нибудь?)

#26

Ой девочки, много где я была, мало где понравилось. В медицинский центр эстетики и здоровья запишитесь, Нептун который. я там худела. У них вообще нормально, прошла там диагностику, мне назначили процедуры там аппаратные, диетолог рацион составила. В итоге я похудела и кожа не висит, мне кажется это за счет процедур такой эффект, потому что они специально не только на похудение направлены, но и на подтяжку кожи.

#27

Я не слышала даже о таком, а массаж-то там делают ?

#28

Конечно, делают. Вы придете туда, так вам может что-то и поэффективнее массажа подскажут, врачи там хорошие, по делу все назначают.

#29

А где находится?

#30

На Дикопольцева 29

#31

Спасибо, позвоню, узнаю!

Гость
#32

Спорт , спорт и спорт . Нужно заниматься спортом. Мне 33 года я за 2 месяца похудела на 8 кг . Я весила 66 кг раньше у меня стройная фигура была . После похудения у меня тоже такая проблема . Дряблые кожи, (( не слишком конечно. Но никак как раньше , хочу теперь заниматься спортом . Девочки никакая пластика, занимайтесь спортом . Из за лени мы не хотим заниматься спортом , всегда оправдание есть )) .

Татьяна
#33
Автор

Здравствуйте, какие упражнения делаете? Вообще с вашей проблемой стоит идти в тренажерный зал заниматься желательно с тренером, упражнения с небольшим весом , приседы вам помогут.

Упражнения с утяжелителями и делаю. В тренажерку не хожу но занимаюсь боксом. Похудела, да, но вот кожа так и осталась дряблой. Может конечно времени мало прошло.Но вот пока никак....

Татьяна
#34
Гость

Идите к хирургам, чётко и ясно формулируйте ваши желания, надо отрезать лишнюю кожу. И уточнить цену.

Кожа не весит а дряблая. Для хирургии этого мало. Мне ничем не помогут там.

Татьяна
#35
Гость

Питание. Думаю, прежде всего необходимо инвестировать в специалиста, которые предоставит качественные услугу в сфере диетологии. Общие: все мучное и сладкое, это первое, что нужно постепенно свести к минимуму. Необходимо научится отличать физический голод от психологического. Также важно при питании сосредотачиваться на своих ощущениях, наслаждатся каждым кусочком пищи. Наладить питьевой режим. Найти альтернативу сахару. Полюбить овощи. Возможно, отказаться от перекусов. Проследите за собой и разделите употребляемые продукты на три группы: 1 - те которые вызывают у вас жор, после которых аппетит усиливается, 2 - те которые хорошо насыщают не оставяляют чувства физического голода, и не усиливают аппетит. 3 - полезные, которые приносят удовольствие. Таким образом от нежелательных себя ограждаете, а продукты которые дают положительный результат оставляете. Открывайте для себя также новые рецепты, не бойтесь экспериментировать с продуктами на этапе исследования своей системы питания. После диетолога, далее желательно посещать массажиста, которые занимается коррекцией внешне.

Спасибо за совет. Но им надо пользоваться в том случаи когда человек пытается убрать жир с проблемных мест. У меня проблема в другом. Я уже год сижу на ПП (правильном питании) вперемешку с упражнениями. И как я писала, мне помогло только в похудении. Кожа такая же.

Татьяна
#36
Чашка кофе

Одна девушка из ютуба извалилась от целлюта с помощью массажа со скрабом. А лишнюю кожу обычно обрезают у хирурга. Как у того парня который весил 300 кг и похудел.

Я похудела на 20 кг... Поэтому обрезать мне ничего. Для хирургии мало кожи. Просто кожа дряблая... Не подскажите какие именно скрабы и массажи помогли девушки?

Татьяна
#37
Дус

Девушка, реально обвисушую кожу ничего не подтянет, кроме операции. Не слушайте этих советчиков, только выкинете кучу денег на массажи, обвертывания и прочее. У вас несколько вариантов: либо вам не больше 20ти лет, и тогда кожа со временем может подтянуться сама при наличии спорта и зожа. Либо вы серьезно набираете мышечную массу, так, чтобы объемы увеличились и кожа хоть немного "натянулась". Либо на операцию.

Спасибо за совет. Для операции кожи у меня мало. Она дряблая но не весит. Попробую продолжать спорт.

Гость
#38
Алена

Если питать кожу и ухаживать за ней, то кожа со временем станет лучше, даже если вам 40 лет. Конечно, пп питание и спорт тоже должны быть.

И вам помогает? За какой период времени появились результаты, не подскажите?

Гость
#39
MalinaTut

У меня подобная проблема как у автора. Похудела на 14 кг, вроде бы должна радоваться, но кожа выглядит так, что не до улыбок…Полной себе не нравилась, а теперь похудела и опять не нравлюсь. Кстати обертывания делала и упражнения дома делаю, не помогает!!

А как давно делаете? Больше года или меньше?

Татьяна
#40
Лина

У меня такая проблема была, когда я похудела после беременности. Массаж делайте вакуумный. Контрастный душ. И принимайте Диету Перфетту скин лифтинг. В ней есть коллаген и еще другие компоненты, которые помогают сделать кожу упругой

Вакуум делаю. Спасибо за совет попробую эту диету)

Татьяна
#41
Колючка

ага))вы еще предложите по карманам кожу разпихать))))

Согласна! Какое же бельё? Эту проблему решать надо, а не скрывать под слоями одежды в 21 год то.

Татьяна
#42
Колючка

мне кажется вот массаж реально помочь может) только лучше чтобы его делал специалист разбирающийся в этом))не пробовали записаться куда-нибудь?)

Я в маленьком городке живу. Таких процедур нет. Есть конечно салоны красоты, там не решат мою проблему.

Татьяна
#43
Гость

Спорт , спорт и спорт . Нужно заниматься спортом. Мне 33 года я за 2 месяца похудела на 8 кг . Я весила 66 кг раньше у меня стройная фигура была . После похудения у меня тоже такая проблема . Дряблые кожи, (( не слишком конечно. Но никак как раньше , хочу теперь заниматься спортом . Девочки никакая пластика, занимайтесь спортом . Из за лени мы не хотим заниматься спортом , всегда оправдание есть )) .

Вот в ом то и дело что спортом как год занимаюсь. Может кончено же времени мало прошло. Но тренировки у меня жесткие. На все группы мышц. Каждые два месяца меняю упражнения. Похудела, да. Но кожа такая же. Буду продолжать. Может всё еще впереди.

Гость
#44

После похудения, кожа стала дряблой, живот, руки, декольте. Сделала себе процедуру Fractora.результат превзошел ожидания.

Татьяна
#45
Гость

После похудения, кожа стала дряблой, живот, руки, декольте. Сделала себе процедуру Fractora.результат превзошел ожидания.

Написана что она для омолаживания. Вряд ли мне нужно именно это в 21 год. Можно поинтересоваться сколько вам лет? За какую цену и количество процедур всё пришло в норму?

Татьяна
#47
Анна

У меня была кожая дряблая когда я скинула много после родов. Мне помог спорт и Диета Перфетта скин лифтинг. В ней есть коллаген, который делает кожу упругой и эластичной

А не подскажите какой именно спорт? Упражнения на всё тело или какой-то конкретный?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: