Гость
Статьи
Какой бы вы рост …

Какой бы вы рост выбрали? 175-180 или 155-160

175-180 или же 155-160

Автор
248 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня 176, никогда не хотела быть ниже, меня устраивает

#2

А я 160, меня и таков рост устраивает)))

Автор
#3

Мне мой 167 нравится, но если выбирать то 155-160 конечно, 175 это дылда

Гость
#4

1 вариант

Автор
#5

У меня 175 , никогда ниже не хотела быть . Всегда гордилась своим ростом и носила каблуки по 14 см , пока не надоели . Ничего красивого в невысоком росте нет . Красивые люди -они высокие . Что мужчины , что женщины . А то какое -то вырождение . Едешь на плоской подошве и все равно выше баб , которые на каблуках . Диву даёшься . Причём 175 -ни такой уж и высоченный

Гость
#6
Автор

Мне мой 167 нравится, но если выбирать то 155-160 конечно, 175 это дылда

what is дылда? это какой-то деревенский диалект?

Гость
#7

Мой 175, нравится.

Гость
#8
Гость

Мой 175, нравится.

ой простите ошиблась, 170.

Гость
#9

Я 163, никогда не нравился такой рост, всегда хотела быть выше. Длинные ноги это очень красиво! Да и одежда на высоких совсем по другому смотрится, да и в целом высокие девушки эффектнее

Гость
#10

170! А что рост уже выбирать можно?

Гость
#11

Меня устраивает рост 160, никогда не хотела быть выше. Да и среди мужчин выбор больше. Для девушки невысокий рост вполне нормален.

Гость
#12
Гость

Я 163, никогда не нравился такой рост, всегда хотела быть выше. Длинные ноги это очень красиво! Да и одежда на высоких совсем по другому смотрится, да и в целом высокие девушки эффектнее

А на вумане пишут, что у людей низкого роста ноги длиннее, чем у людей высокого роста.

Гость
#13
Гость

А на вумане пишут, что у людей низкого роста ноги длиннее, чем у людей высокого роста.

Это очень смешно 😂 всегда смеюсь , когда читаю

Гость
#14

Я бы выбрала первую категорию,но к сожалению рост не выбирают.. долго комплексовала из-за роста,потом прошло это

Гость
#15

Я 163см ростом и низкой себя не чувствую. Если б была 160, то ничего бы не изменилось бы. Полно людей как мужского, так и женского пола даже ниже меня и ничего, прекрасно себе живут. Была подруга 172см, так реально высоченной она казалась. Обувь ей было очень трудно найти такую, какую хотелось, так как 42й размер не ходовой. Каблуки она и вовсе никогда не надевала, так как и так была всегда выше всех, причём что парней, что девушек. Я бы не хотела так мучиться, по мне - это очень неудобно. Все дополнительные плюсы своего невысокого роста я выявила во время длительных путешествий - могу удобно свернуться калачиком и спать себе спокойно в любых условиях, с комфортом помещаюсь в любой транспорт, будь то самолёт или слип-бас. Высокие же люди испытывают во время путешествий гораздо больше проблем, даже если они худые (коленки у них во всё упираются, не повернуться/не развернуться им), а если ещё и лишний вес присутствует, то и вовсе лучше дома сидеть и не мучать себя. Невысокая же девушка даже если пышными формами обладает, один фиг везде поместится.

Гость
#16
Гость

А на вумане пишут, что у людей низкого роста ноги длиннее, чем у людей высокого роста.

Не писали такого. Писали о пропорциях тела, а они бывают разными и у низких, и у высоких. У высоких бывают короткие ноги по отношению к туловищу, и у невысоких бывают длинные ноги относительно туловища. Все дело в пропорциях.

Гость
#17

Высокий рост -это очень эффектно . Высокие очень красиво и пропорционально сложенные. Среди высоких меньше полных людей . Пропорции тела даже другие , нежели у низких . Спасибо родителям за гены . И благо младшие брат и сестра -ещё выше меня . Сестра 178. Уже не растёт . Брат 178 тоже , но он ещё в 6 классе . Не будет этим недоростком , коих я наблюдаю постоянно . Мужчины невысокие мне вообще каким -то браком кажутся

Гость
#18
Гость

Я 163см ростом и низкой себя не чувствую. Если б была 160, то ничего бы не изменилось бы. Полно людей как мужского, так и женского пола даже ниже меня и ничего, прекрасно себе живут. Была подруга 172см, так реально высоченной она казалась. Обувь ей было очень трудно найти такую, какую хотелось, так как 42й размер не ходовой. Каблуки она и вовсе никогда не надевала, так как и так была всегда выше всех, причём что парней, что девушек. Я бы не хотела так мучиться, по мне - это очень неудобно. Все дополнительные плюсы своего невысокого роста я выявила во время длительных путешествий - могу удобно свернуться калачиком и спать себе спокойно в любых условиях, с комфортом помещаюсь в любой транспорт, будь то самолёт или слип-бас. Высокие же люди испытывают во время путешествий гораздо больше проблем, даже если они худые (коленки у них во всё упираются, не повернуться/не развернуться им), а если ещё и лишний вес присутствует, то и вовсе лучше дома сидеть и не мучать себя. Невысокая же девушка даже если пышными формами обладает, один фиг везде поместится.

У меня 175 и размер 38 . Про какой 42 вы врете ???

15
#19

Да даже всеми тут любимый на форуме поезд - вот я на полке с ростом 163см помещаюсь только-только впритык. А как ездят те, у кого рост 180? Им же, наверное, даже ноги не вытянуть.

Гость
#20
Гость

Не писали такого. Писали о пропорциях тела, а они бывают разными и у низких, и у высоких. У высоких бывают короткие ноги по отношению к туловищу, и у невысоких бывают длинные ноги относительно туловища. Все дело в пропорциях.

Это только на вумене придумали . Ноги или длинные , или нет . Никто вас не рассматривает по пропорциям . Ноги или есть , или их нет . Длинные ) . Поставь с 160 см 175 и посмотри . У невысоких и туловище короче . Когда высокая и низкая сидят , головы у них на разном уровне находятся . Хватит смешить народ , длинные ноги минимум от роста 173-174 начинаются

15
#21
Гость

У меня 175 и размер 38 . Про какой 42 вы врете ???

Ну вот у подруги моей 42, бывает и такое. Так что радуйтесь, вам повезло)) Согласитесь, что между ростом и размером обуви, всё-таки, присутствует некоторая взаимосвязь. Исключения, конечно, бывают, но обычно чем выше рост, тем больше размер ноги и наоборот.

Гость
#22

У меня рост 165, я астеник, поэтому смотрюсь выше, чем есть, никто не верит, что я такого роста. Я бы выбрала вторую категорию, но лучше 170)

175
#23

Высокой быть, конечно же, лучше. Высокая девушка/женщина всегда эффектна, ее видно, одежда сидит хорошо. Но рост не выбирают и в каждом росте есть свои плюсы и минусы

Гость
#24
Гость

Это только на вумене придумали . Ноги или длинные , или нет . Никто вас не рассматривает по пропорциям . Ноги или есть , или их нет . Длинные ) . Поставь с 160 см 175 и посмотри . У невысоких и туловище короче . Когда высокая и низкая сидят , головы у них на разном уровне находятся . Хватит смешить народ , длинные ноги минимум от роста 173-174 начинаются

Ерунду пишете. Часто видела людей разного роста, при этом ноги у них на одном уровне и талия тоже. Рост не показатель, важны пропорции.

Гость
#25
15

Ну вот у подруги моей 42, бывает и такое. Так что радуйтесь, вам повезло)) Согласитесь, что между ростом и размером обуви, всё-таки, присутствует некоторая взаимосвязь. Исключения, конечно, бывают, но обычно чем выше рост, тем больше размер ноги и наоборот.

У меня знакомая была 166 -тоже 38 размер . Все удивлялись почему у нас одинаковые размеры . Так у неё такой лапоть был -мама дорогая . Сама маленькая , а ноги 38 . ***

175
#26
15

Да даже всеми тут любимый на форуме поезд - вот я на полке с ростом 163см помещаюсь только-только впритык. А как ездят те, у кого рост 180? Им же, наверное, даже ноги не вытянуть.

Сто лет уже не ездила поездом. Или летаю, или на машине. Когда жила в России ездила и на поездах. Не припоминаю, чтобы мне как-то мешал мой рост. Хотя, наверное, людям с 2-мя метрами будет тяжеловато

Алена
#27

Для женщины лучше иметь средний рост 167-175. А мужчины только высокие, только высокие!

Гость
#28
Гость

Ерунду пишете. Часто видела людей разного роста, при этом ноги у них на одном уровне и талия тоже. Рост не показатель, важны пропорции.

На каком одном уровне ??? Вы в стране мутантов были ??? Это тогда какие -то мутанты с коротким туловищем . Правильно говорите , главное пропорции . Сами себе противоречите 😁😁😁 так и знала что сейчас начнётся этот срач про длину ног 😁 успокойтесь карлицы , не бывает у вас длинных ног!!!!!! Не бывает !

Гость
#29
Гость

У меня знакомая была 166 -тоже 38 размер . Все удивлялись почему у нас одинаковые размеры . Так у неё такой лапоть был -мама дорогая . Сама маленькая , а ноги 38 . ***

38 для роста 166 вполне нормален. И рост 166 не маленький, а средний. Маленький это до 160.

Гость
#30
Гость

На каком одном уровне ??? Вы в стране мутантов были ??? Это тогда какие -то мутанты с коротким туловищем . Правильно говорите , главное пропорции . Сами себе противоречите 😁😁😁 так и знала что сейчас начнётся этот срач про длину ног 😁 успокойтесь карлицы , не бывает у вас длинных ног!!!!!! Не бывает !

А ты каланча, видимо? Сочувствую. Меня мой рост и пропорции вполне устраивают.

Гость
#31

175 -и выше -вот высокий рост !!!! Просто у нас генетикой проблемы , поэтому те кто выше 175 -тааааакииие дылды . Скоро опять в обезьян превратимся

Гость
#32
Гость

А ты каланча, видимо? Сочувствую. Меня мой рост и пропорции вполне устраивают.

Нет , у меня 175 -идеал . Ни выше , ни ниже . Самый класс

Гость
#33
Алена

Для женщины лучше иметь средний рост 167-175. А мужчины только высокие, только высокие!

Средний рост 165 всегда был для женщин.

Гость
#34
Гость

Нет , у меня 175 -идеал . Ни выше , ни ниже . Самый класс

Ничего хорошего в таком росте не вижу для девушки. Это не идеал совсем , это выше среднего намного.

Автор
#35

Одежда шьётся в основном на рост выше среднего. Прикольно смотреть , как мелкие подворачивают джинсы. Даже одно и то же платье по разному смотрится на высокой и на низкой девушке . На высокой намного выигрышнее . Я вот сейчас на плоской подошвой и в платье . Ноги и так длинные . Была бы я на пару -тройку см меньше я бы уже себе не так нравилась . Пришлось бы носить каблуки не снимая

Гость
#36

Одежда вся шьётся на рост 170

Гость
#37
Гость

Одежда вся шьётся на рост 170

Вообще-то на разный рост шьется. Ростов несколько в швейном производстве.

Гость
#38
Гость

Средний рост 165 всегда был для женщин.

В стране лилипутов ? Вы заграницу съездите и посмотрите . В Европу . Просто у нас гены не те .

Гость
#39
Гость

В стране лилипутов ? Вы заграницу съездите и посмотрите . В Европу . Просто у нас гены не те .

При чем тут заграница? И в Европе все разного роста тоже, все не могут быть одинаковыми, как роботы. да и вкусы у людей разные.

мара
#40

ноги тянуть будете или резать??

Гость
#41
Гость

В стране лилипутов ? Вы заграницу съездите и посмотрите . В Европу . Просто у нас гены не те .

Она будет вякать и вякать. Это как маленькие собачки, они же тоже такие, как зальются лаем, так не остановятся. Оставьте ее. Она же написала , что у нее 160 и она гордиться. И пропорции у нее те, и ноги длиные. В принципе, правильно делает, что занимается самовнушением. Рост-то не изменить

Папа Лето
#42
Автор

У меня 175 , никогда ниже не хотела быть . Всегда гордилась своим ростом и носила каблуки по 14 см , пока не надоели . Ничего красивого в невысоком росте нет . Красивые люди -они высокие . Что мужчины , что женщины . А то какое -то вырождение . Едешь на плоской подошве и все равно выше баб , которые на каблуках . Диву даёшься . Причём 175 -ни такой уж и высоченный

Маленькая женщина создана для любви.
А большая - для работы.

Гость
#43

Да кто вам сказал, что лошади 180см это красиво? это же пугалище огородное.
вангую через 5-10 лет будут говорить, что?баба меньше 2метров - да это карлица))
А во всем виноваты чернобыль и гмо.

Гость
#44

А можно выбрать 165-170?)

кукуйка
#45

конечно эффектнее смотрится 175. низенькие только на фото при удачном ракурсе выглядят вау. в жизни даже с идеальной фигурой и хорошим гардеробом выглядят обычно.
если есть чуток лишних кило,то на высоких это менее заметно. но вот если ооочень много лишнего,то низкий рост лучше. колобок лучше,чем гром баба

Гость
#46
кукуйка

конечно эффектнее смотрится 175. низенькие только на фото при удачном ракурсе выглядят вау. в жизни даже с идеальной фигурой и хорошим гардеробом выглядят обычно. если есть чуток лишних кило,то на высоких это менее заметно. но вот если ооочень много лишнего,то низкий рост лучше. колобок лучше,чем гром баба

гром-бабы, это те самые знаменитые бабы выше 175, 100+кг, и с убогой короткой стрижкой?

Правда
#47

Девушка выше 170 см это уже дефект. Скорее всего у нее будет еще и нога 42+ размера. Идеал девушки это 165-170 см.
Да есть красивые девушки ростом 170+ , у которых ноги имеют до 42 размера , имеют красивую фигуру. Но в основной массе , девушка 170+ см это худая анорексичка , которая думает , хз почему , что она королева. Интересно , кто вобще внушыл девушкам , что высокий рост это что то хорошее ? На моделей не смотрите это совсем другая лига.

Гость
#48

165-170 для девушки.

Гость
#49
Папа Лето

Маленькая женщина создана для любви.
А большая - для работы.

Да, для работы моделью

Гость
#50
Гость

Вообще-то на разный рост шьется. Ростов несколько в швейном производстве.

Фига с два. Большинство одежды шьётся на 170. Мой рост 164, найти джинсы нормальной длины сложно, обычно обрезаю. подруге ещё хуже, у нее 176, джинсы покупает в Питере в специальном магазине или в интернет магазине на asos но там дорого очень, у нас в городе джинс по приемлемой цене на рост 176 нет!