Гость
Статьи
Красота

Красота

Интересно, нормальная от фигура + соотношение роста и веса?
Рост - 158, вес - 43, параметры - 78/62/76

Виталина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

красотой не пахнет особо

Гость
#2
Гость

красотой не пахнет особо

завидуй молча;)

Гость
#3
Виталина

Интересно, нормальная от фигура + соотношение роста и веса?
Рост - 158, вес - 43, параметры - 78/62/76

у меня идеальная параметры прчти такие же как у вас, рост 160, вес 40кг, параметры, 79-50-83

Гость
#4
Виталина

Интересно, нормальная от фигура + соотношение роста и веса?
Рост - 158, вес - 43, параметры - 78/62/76

в талии немного схуднуть и супер будет

Леся
#5

рост очень маленький.

Гость
#6
Леся

рост очень маленький.

для таких параметров идеален, миниатюрный средний рост, ну может вы конечно со своим высоченным дядиным степой сравниваете, то на вашем фоне да...)))

Леся
#7
Гость

для таких параметров идеален, миниатюрный средний рост, ну может вы конечно со своим высоченным дядиным степой сравниваете, то на вашем фоне да...)))

у меня рост 167. Средний рост. Маленькие девушки - чаще всего короткие ноги и мелкие черты лица. Это некрасиво.

Гость
#8
Леся




у меня рост 167. Средний рост. Маленькие девушки - чаще всего короткие ноги и мелкие черты лица. Это некрасиво.

мелкие черты как раз очень красиво, когда аккуратный небольшой рот большие глаза и маленький носик ммм красота а не когда здоровый нос картохой рот здоровый как у крокодила и мелкие глаза))) а на счет роста можно и при высоком росте иметь короткие ноги и длинное туловище у меня знакомая ростом 176 так туловище у нее длинее ее коротких ног смотриться по уродски а рост 160 это как раз нормальный рост и ноги при нем можно иметь длинные а туловище небольшое и все будет пропорционально у меня как раз так) а черты лица от роста не зависят, так что завидуй молча))