Гость
Статьи
Почему стесняются …

Почему стесняются шугаринга интимных зон?

почему большинство мужчин и женщин любят ходить с растительностью, либо прибегают к помощи бритвы и мучаются от раздражения кожи, но низа что не обратятся к мастеру, что ими движет))?

Лулу
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну во первых далеко не все любят голые гениталии, во вторых терпеть жуткую боль ради сомнительной "красоты" тоже далеко не все готовы.

Гость
#2

Это реклама что ли? Мне не нравится шугаринг. Потом от вросших волос задолбаешься избавляться и требует много внимания до и после процедуры. Мастера не стесняюсь мне пофиг. Легла убрали и домой

Гость
#3

лулу - как кличка собачки))) и интеллект на уровне Йорка

Гость
#4

На фига шугаринг? Лазерную эпиляцию отмелили в вашем селе или вы просто мазохистка?

Гость
#5

Да потому что у меня, например, особо волос нет! Волосы после шугаринга очень быстро растут! И я не вижу смысла выбрасывать столько денег на ветер!

Гость
#6

Автор, а вы слышали, что теперь фнс будет совершать контрольные закупки у таких "мастеров", которые работают на дому?))

Гость
#7

Если девушка не бреется до секса с ней даже не дойдет

Гость
#8
чих-пых

Ну во первых далеко не все любят голые гениталии, во вторых терпеть жуткую боль ради сомнительной "красоты" тоже далеко не все готовы.

Точно.

Гость
#9

Лазерная эпиляция не такая уж дорогая и волосы навсегда удаляет, зачем мучиться с шугарингами и прочее....

Гость
#10

Ёшкин кот, да потому что это охерительно больно. Есть другие способы
Не знали, автор?
Или шугаринг - это ваше фсё?

#11
Гость

Если девушка не бреется до секса с ней даже не дойдет

А как же раньше , по-вашему, занимались сексом,когда все ходили небритые, до этой повальной моды на гладкие ***?

#12
Гость

Если девушка не бреется до секса с ней даже не дойдет

Жертва порнухи?

Гость
#13
чих-пых

Жертва порнухи?

Ага. дальше можно было бы продолжить смысловой ряд: если девушка не берет за щеку/ не даёт в джопу/ не согласна на мжм/ не готова заняться копрофагией, то "до секса с ней даже не дойдет".

Гость
#14

Потому что от этого врастаются волосы. Мне мой доктор по лазерной-эпиляции крайне не рекомендовал в перерывах между нашими процедурами пользоваться чем-то кроме бритвы. Меня вообще удивляет, как в 2018 году можно продолжать ходить на такой болезненный шугаринг когда есть лазер и элиос.

Гость
#15

Да зачем мне за свои деньги терпеть боль и лежать врастопырку перед чужими тетками? Бритва норм. Растительность не пугает. Пусть себе растет потихоньку. Излишки подбрею и постригу.

Гость
#16

1 - не у всех есть деньги
2 - с чего вы взяли что все от раздражения мучаются?
3 - нормальный человек не будет отдавать большие деньги, за вырывание волос, которые все равно вырастут. а это около 3000 тыс в месяц на все тело, причем в бюджетном салоне в провинции.
4 - некоторым очень больно
5 - от вросших волос (не рассказывайте сказки, что от шугаринга их нет) раздражение еще хуже, чем от бритвы

Делаю электро и хожу подолгу волосатой. и мне плевать на ваше мнение) тратьте дальше деньги впустую

Гость
#17

а вообще, автор, зачем вы людям под юбки заглядываете? какая разница сбрито там или нет? следи за собой

Инна
#18

Лазер и только Александритовый !

Гость
#19
Пироженка

А как же раньше , по-вашему, занимались сексом,когда все ходили небритые, до этой повальной моды на гладкие ***?

Раньше педофилия была не в моде, а ща все малолеток хотят.

Гость
#20

с чего ты, дурында, взяла что кто-то мучается? это я не понимаю зачем ВЫ так мучаетесь-платите денги, раздвигаете ноги пенред посторонней теткой, терпите боль, а потом с голой андой ходите, всё наружу

Гость
#21
Гость

Если девушка не бреется до секса с ней даже не дойдет

зелен виноград....ты такую еще найди которая согласится с тобой лечь

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: