Гость
Статьи
Бедра 105 - это очень …

Бедра 105 - это очень много?

Поругались и МЧ сказал, что у меня очень большая попа.

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какой рост , если 175+ . У меня 175 и бёдра 98 и размер 46 одежды . Ещё 4 см -это уже 48 и L -это уже сами понимаете много . Но засечёт роста 98 -смотрятся прилично

Автор
#2

Рост 174.

Гость
#3

105 - это 52-54 размер одежды? многовато имхо. у меня примерно 85 и рост выше вашего.

Гость
#4
Автор

Рост 174.

Много . Худейте на размер точно . Это 4-5 см . Смотря опять же как это смотрится . 105 -это может быть большая попа в объёме , а может быть плоская попа , но с галифе и попиными ушками . В любом случае не мало

Автор
#5
Гость

105 - это 52-54 размер одежды? многовато имхо. у меня примерно 85 и рост выше вашего.

Одежду ношу 46-48 размера.

Гость
#6
Гость

105 - это 52-54 размер одежды? многовато имхо. у меня примерно 85 и рост выше вашего.

Ну это уже вообще мальчик какой -то . Были бёдра 90 -самый минимум . 90-95 минимум , 100 максимум при росте 175. При таком росте обычно и плечи не маленькие . И когда попа 85 и рост выше -это уже мужская фигура

Гость
#7

Автор, бёдра у вас не маленькие, но для того, чтоб судить о фигуре, одного ОБ мало) Грудь, талия, рост в конце концов какой? Главное, чтобы в целом фигура гармонично смотрелась. Это если вас волнуют ваши формы, а мнением парня советую вообще не заморачиваться. Самое гадкое, что может сделать человек - это осуждать физические особенности другого. Вы когда с ним знакомились, он ваши бёдра не видел? Просто захотел вас обидеть посильнее в момент ссоры.

Автор
#8
Гость

Автор, бёдра у вас не маленькие, но для того, чтоб судить о фигуре, одного ОБ мало) Грудь, талия, рост в конце концов какой? Главное, чтобы в целом фигура гармонично смотрелась. Это если вас волнуют ваши формы, а мнением парня советую вообще не заморачиваться. Самое гадкое, что может сделать человек - это осуждать физические особенности другого. Вы когда с ним знакомились, он ваши бёдра не видел? Просто захотел вас обидеть посильнее в момент ссоры.

Я с ним рассталась. Не могу после такого в постель ложиться. До этого его все устраивало. Хотя сам за время наших отношений набрал 20 кг! Сам весит больше 110 кг. Я заметила, чем толще парень, тем больше претензий.

Гость
#9
Гость

Ну это уже вообще мальчик какой -то . Были бёдра 90 -самый минимум . 90-95 минимум , 100 максимум при росте 175. При таком росте обычно и плечи не маленькие . И когда попа 85 и рост выше -это уже мужская фигура

Меня устраивает. захочу- поправлюсь, а вот вы со своими толстыми жопами, которые вы так старательно пытаетесь впихнуть в маленький размер одежды, навряд ли уже похудеете. Ну и давно нигде уже большая жоппа и большая грудь не считается мерилом женской красоты, кроме только каких-нибудь отдаленных сел.

Гость
#10
Гость

Много . Худейте на размер точно . Это 4-5 см . Смотря опять же как это смотрится . 105 -это может быть большая попа в объёме , а может быть плоская попа , но с галифе и попиными ушками . В любом случае не мало

почему обязательно галифе и попиные ушки? размер таза у всех разный, у кого-то широкий, у кого-то узкий. Широкий таз смотрится очень женственно и сексуально

Гость
#11

Вот и у меня 98 при росте 175 , ношу 46. Мужчинам очень нравится моя попа , но у меня от природы форма удачная . Нажрала очень удачно , многие кто видел меня раздетой что парни / что девушки всегда спрашивали , как я так накакчала . Когда были бёдра 90 , у мужиков такой реакции не было . Говорят сейчас у тебя хоть попочка появилась . 😁 А Многие качают попу , а в итоге все равно плоская и огромные ляжки . Поэтому не видев Вас тяжело сказать .

Гость
#12

Если вас все устраивает, то зачем что-то делать? Лично я согласен с вашим мч- 105 это очень много. Я 176, у меня бёдра 80.

Гость
#13
Гость

почему обязательно галифе и попиные ушки? размер таза у всех разный, у кого-то широкий, у кого-то узкий. Широкий таз смотрится очень женственно и сексуально

Согласна , узкий таз вообще не сексуально. Мужики над такими смеются , говорят когда ставишь раком не понятно с кем .... с мальчиком или с девочкой .

N
#14

Автор, 105 см в бёдрах при росте 174 это не катастрофа.
Он Вас просто обидеть хотел.
У меня рост 175, и попа тоже немаленькая (100), и ничего, всё отлично смотрится, муж любит.

Гость
#15
Гость

Если вас все устраивает, то зачем что-то делать? Лично я согласен с вашим мч- 105 это очень много. Я 176, у меня бёдра 80.

Капец

Гость
#16
Гость

Согласна , узкий таз вообще не сексуально. Мужики над такими смеются , говорят когда ставишь раком не понятно с кем .... с мальчиком или с девочкой .

Просто они толстух обижать не хотят, а то ведь не дадут, вот и высмеивают перед ними худышек.

Гость
#17

Вот внизу страницы статья про Тесс Холлидей, гляньте фоточки, вангую, что ей муж тоже говорит, что худые девушки похожи на мальчиков))

Гость
#18
Гость

Просто они толстух обижать не хотят, а то ведь не дадут, вот и высмеивают перед ними худышек.

причем тут толстухи? я про тазовую кость гооврю, при широком тазе можно быть и худой, при этом попа все равно будет выглядеть хорошо

Гость
#19
Автор

Я с ним рассталась. Не могу после такого в постель ложиться. До этого его все устраивало. Хотя сам за время наших отношений набрал 20 кг! Сам весит больше 110 кг. Я заметила, чем толще парень, тем больше претензий.

Вряд ли тут вес играет роль) Просто он вас не любил, мой за 10 лет набрал кг 25, да и я поправилась, но никогда не слышала от него, что у меня что-то не так, наоборот, комплименты стал чаще делать. В знакомых парах так же, жены переживают о фигуре, в зал ходят, диеты блюдут, а супруги недоумевают, зачем, ведь и так все хорошо.

Гость
#20
Гость

причем тут толстухи? я про тазовую кость гооврю, при широком тазе можно быть и худой, при этом попа все равно будет выглядеть хорошо

плоские ягодицы вкупе с широкими бедрами хорошо выглядят? да ладно?

Гость
#21
Гость

плоские ягодицы вкупе с широкими бедрами хорошо выглядят? да ладно?

ягодицы не могут быть плоскими при строении "песочные часы", ягодицы плоские у тех у кого фигура прямоугольник

Гость
#22
Автор

Рост 174.

если идёт потом переход в талию, а не в нависающий живот, то норм

Гость
#23
Гость

ягодицы не могут быть плоскими при строении "песочные часы", ягодицы плоские у тех у кого фигура прямоугольник

и в каком месте такая огромная жоппа ещё и с огромными бедрами хорошо выглядит?

Гость
#24

Бедра больше метра это избыток для любого роста! Даже если вы 190. Для низкого роста до 170 нормальные бедра 88-94см. Для роста выше 170 95-100см.

Гость
#25
Автор

Поругались и МЧ сказал, что у меня очень большая попа.

он ***!!!! только девушкам и геям не нравятся большие попы!
беги ко мне, я тебя достоин! мне такие нравятся!!!

Гость
#26
Гость

Бедра больше метра это избыток для любого роста! Даже если вы 190. Для низкого роста до 170 нормальные бедра 88-94см. Для роста выше 170 95-100см.

Только хотела написать -метр это максимум однозначно ))))

Лето 🌴
#27

Какой объем талии и груди? Сложно судить просто по объёму бедер. На мой взгляд, многовато конечно. У меня бедра 89, но фигура песочные часы, один парень сказал, что у его сестры в 13 лет бедра шире :) Пофиг, мн нравится моя фигура

Гость
#28
Лето 🌴

Какой объем талии и груди? Сложно судить просто по объёму бедер. На мой взгляд, многовато конечно. У меня бедра 89, но фигура песочные часы, один парень сказал, что у его сестры в 13 лет бедра шире :) Пофиг, мн нравится моя фигура

а на фото выглядит как все 120, не худышка вы, далеко не худышка

Гость
#29

У меня зад 108, талия 70, рост 182. Жира нет, все упругое. Мужики из штанов выпрыгивают. Широкие круглые бедра и талия - путь к сердцу мужчины.

Гость
#30
Гость

Только хотела написать -метр это максимум однозначно ))))

Ну вот что вы плетете? Вы видели женщину ростом 190? Если у такой зад меньше 100 - это считай что его вообще нет.

Автор
#31
Лето 🌴

Какой объем талии и груди? Сложно судить просто по объёму бедер. На мой взгляд, многовато конечно. У меня бедра 89, но фигура песочные часы, один парень сказал, что у его сестры в 13 лет бедра шире :) Пофиг, мн нравится моя фигура

Грудь 105, талия 75.

Гость
#32
Автор

Грудь 105, талия 75.

Талия 75, бёдра 89 - 14 см разницы. Вы простите конечно, но на песочные часы это не похоже. Больше напоминает перевёрнутый треугольник. Часы- это ярко выраженный переход грудь- талия - бёдра.

Гость
#33
Автор

Грудь 105, талия 75.

Ого. А вес?

Гость
#34
Гость

Талия 75, бёдра 89 - 14 см разницы. Вы простите конечно, но на песочные часы это не похоже. Больше напоминает перевёрнутый треугольник. Часы- это ярко выраженный переход грудь- талия - бёдра.

Лето, прошу прощения, не заметила, что там автор прокомментировал

Гость
#35

Автор, у вас шикарная фигура, судя по параметрам, все очень пропорционально. Поддерживайте тонус и благодарите природу)

Лето 🌴
#36
Гость

Лето, прошу прощения, не заметила, что там автор прокомментировал

Ничего страшного) У меня талия 57-58 см. У Автора фигура тоже песочные часы.

Лето 🌴
#37
Автор

Грудь 105, талия 75.

Ну разница очень хорошая. А какой вес?

Гость
#38

Смотря какой рост и вес. У меня бедра 100, рост 177, вес 63.

Alesya
#39

Широкие бедра плохо смотрятся, если рост низкий или все лишний. Я 160 ростом, талия 65, бедра 94-95, грудь не помню... что-то около 83. Но я двоих детей родила, бедра немного раздались) и то я комплексную немного из-за бедер, занимаюсь 3 раза в неделю. Но мужу все нравится, подтянутая, веса лишнего нет. Вес кстати 50

Элла
#40

У меня бедра 104 при росте 165, задница кругла и выпирающая. В подростковом возрасте очень комплексовала, но теперь уже нет. Да здравствует Ким Кардашьян!

Гость
#41

Иды дамой, пэрсык, не порть фигуру (с)
Все нормально у вас.

Гость
#42

Смотря какой рост и какое все остальное. Вообще многовато конечно, но опять же таки мы Вас не видели, может у Вас гармонично смотрится все вместе.

Гость
#43

У меня рост 175, бедра 109, талия 76, грудь 100, вес около 73. Поправилась из-за аутоимунной болезни, а точнее длительного лечения..

Проблем нет,так как фигура - груша, и грудь есть. Ура Джей Ло.

Поклонников много, это правда. Но тут еще от женственности зависит.

Гость
#44
Гость

Если вас все устраивает, то зачем что-то делать? Лично я согласен с вашим мч- 105 это очень много. Я 176, у меня бёдра 80.

Ха-ха, плоскодонка. У меня только талия 80

Гость
#45
Гость

Вот и у меня 98 при росте 175 , ношу 46. Мужчинам очень нравится моя попа , но у меня от природы форма удачная . Нажрала очень удачно , многие кто видел меня раздетой что парни / что девушки всегда спрашивали , как я так накакчала . Когда были бёдра 90 , у мужиков такой реакции не было . Говорят сейчас у тебя хоть попочка появилась . 😁 А Многие качают попу , а в итоге все равно плоская и огромные ляжки . Поэтому не видев Вас тяжело сказать .

98 см при росте 175 и 46 размер одежды? Странно, я при таких же параметрах спокойно ношу 44. Брюки, например, 46 размера мне очень велики.

Гость
#46
Гость

Меня устраивает. захочу- поправлюсь, а вот вы со своими толстыми жопами, которые вы так старательно пытаетесь впихнуть в маленький размер одежды, навряд ли уже похудеете. Ну и давно нигде уже большая жоппа и большая грудь не считается мерилом женской красоты, кроме только каких-нибудь отдаленных сел.

Ну да, бейонс и кардашьян нынче не в моде...они же из села

Гость
#47

Да, много. У меня при росте 173 попа 91, и то, кажется, широковата.

Гость
#48

при росте 170, все 59, 88-72-100, 44-46 размер одежды. после родов попа была и 105 - нормально все смотрелось.

Дама в красном
#49

Смотря какие у вас плечи и грудная клетка, и рост (плечи даже важнее).
У меня средненький рост 166 см, бедра 90 - вроде не сильно маленькие для моего роста. Однако вкупе с моими плечами попа смотритсч довольно миниатюрно.

Гость
#50

Большая попа это прекрасно....