Гость
Статьи
Я стесняюсь своего …

Я стесняюсь своего тела ,особенно при сексе

всем привет,у меня такая проблема Я стесняюсь своего тела ,особенно при сексе. Я красивая девушка рост 170,стройная , но у меня есть стрии на бедрах, попе , я сама смуглая поэтому у меня черно белые полоски как у зебры . Я стесняюсь свеа когда мы занимаемся смужем любовью так как он видит все мои дефекты, шрамы на ногах, стрии даже вросшие волосы на ногах .Я чувствую себя не сексуальной страшной и я очень комплексую

лейла
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже предпочитаю секс в полумраке, но не в полной темноте. При свете как то не так, как будто зарядку делаешь. Причем стеснения нет.

Ира
#2

Ты стройная и у тебя средний рост - в чем проблема ? Природа тебя наградила стройным телом - надо радоваться .Я тоже такая по описанию внешности , но у меня бледная кожа( бело-синяя) я бы сказала , после рождения ребенка тоже есть дефекты на коже . Я если что то хочу скрыть во время секса - секси белье мне приходит в помощь .Бывает же дни когда очень хорошее настроение и чувствуешь себя красоткой - тогда можно и без белья .Вторая причина почему не стоит печалиться - у вас с мужем есть секс , у мужа стоит , чем не повод для радости)) Стоит начать срочно любить себя , пусть это будет особенностью , есть куча других вещей на которых можно зацикливаться))Может стоит походить на танцы , это очень помогает принять свое тело , так же фотосессия ню .Почему не попробовать ?

кокетка
#3

Ну если человек тебя любит он будет любить тебя любой и уж точно не будет обращать на твои недостатки и изъяны. Я раньше тоже комплексовала из-за груди ( одна немного больше другой ) , а потом этот комплекс ушел)))

Авиатор
#4

Вы подумайте о том, на что тратите жизнь и эмоции. У Вас, наверное, девять жизней как у кошки, раз можете позволить себе такую роскошь. Вместо того чтобы испытывать удовольствие от жизни, Вы тратите её на заморочки. Вас, богатых, не поймешь. Каждая минута неповторима. А Вы, вместо того, чтобы отдаться волне эмоций и получать удовольствие (и доставлять удовольствие) думаете о какой-то ерунде, которая убивает всё вышеперечисленное. Причем, что самое странное, делаете это сами без воздействия внешних сил. Воистину, люди уникальны - сливать свою жизнь в унитаз у них получается лучше всего.

Гость
#5

Муж занимается С Вами сексом? Занимается. Вот и ответ на вопрос. Значит, все нормально.

Ева
#8

Подумайте о том, что вы не будете моложе, чем в данный момент - и вы не знаете , как будет все в будущем и представиться ли много шансов еще наслаждаться своим телом, так что не множите потенциальных сожалений, что не не до конца любили себя и использовали моменты радости:)
Насчет растяжек - они были у всех моих мужчин даже, не говоря уже о знакомых женщинах - воспринимайте их естественно) приучитесь чувствовать себя сексуальной от понимания того, что ваше тело здорово - ведь это и есть истинная красота

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: