Гость
Статьи
как убрать загар?

как убрать загар?

понятно, что со временем и сам сойдёт, но хотелось бы быстро. На работе вынуждена носить форму, сильно загорели участки ступней между обувью и штанами. Остальная часть ног белая((( стесняюсь надеть юбку или шорты в выходной.

Сонечка
13 ответов
Последний — Перейти
Лилс
#1

А не надо было с закатанными штанинами ходить, типа «модная».

Гость
#2

прикольная зебра )))) но глупая!

Гость
#3

Может поскрабиться!))

Гость
#4

Пилинг поможет

Гость
#5

Мазать кисломолочными продуктами, соком петрушки. Помню после колхоза так лицо отбеливала.

Гость
#6

Быстрее загореть полностью равномерно чем вывести загар.но сауна вам в помощь все равно

екатерина
#7

сауна или кофейный скраб

Анастасия
#8

Я стараюсь не загорать, всегда использую СПФ, но как-то выехали на дачу на пол дня и остались ночевать, уехав только в обед следующего дня... В общем, у меня с собой нифига не было и на декольте появилось пятно загара. Помогла маска Белый Лён осветляющая за пару раз.

Гость
#9

Я брала жесткую щетку и массировала, пару дней - и последствий неудачного автозагара нет)

Гость
#10
Гость

Я брала жесткую щетку и массировала, пару дней - и последствий неудачного автозагара нет)

ого, представляю, как кожа пострадает. это же как ее пересушивает такой “массаж”.

Гость
#11
Гость

ого, представляю, как кожа пострадает. это же как ее пересушивает такой “массаж”.

Если сразу после этого увлажнять - то все с кожей прекрасно, я наношу бальзам Omegaderm с омега-кислотами, и у меня никаких шелушений и стянутости. Кожа еще красивее стала.

Гость
#12

обычно масло для тела наносят.

Гость
#13
Гость

обычно масло для тела наносят.

Масла мне не подходят, только жирная пленка - и все, а вот бальзам хоть и впитывается насухо, но все проблемы с кожей решает.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: