Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Прыщи на спине

Дано: парень 20 лет. Вся спина в маленьких точках или прыщах, есть застарелые пятна от прыщей, очень много. На демодекоз не похоже. Фактически вся спина покрыта. Я сама страдала прыщами в юности, но не такими, не на спине и больше знаю про женскую кожу. Надо помочь парню. Не знаю что ему предложить и какие примочки использовать. P.S про наличие сексуальной жизни и так понятно. Волнуют медицинские и косметические средства, мази, притирки. Просьба не ерничать, хочу помочь брату)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • А что и так ясно про наличие сексуальной жизни?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я лет до 24 лет этим страдала. Надо к эндокринологу и дерматологу. Из примочек гипертонический раствор соли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем заниматься самолечением, обратитесь к дерматологу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дано:девушка 20 лет.
    Два прыща на груди, парень спрашивает, чем прижечь
    Помогите

Нравится0
    Не нравится0
  • купите в аптеке салициловую кислоту 2 % , протирайте спину утром и вечером и попробуйте дегтярное мыло

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дано:девушка 20 лет. Два прыща на груди, парень спрашивает, чем прижечь Помогите

единичные хорошо прижигаются настойкой календулы. Продается в аптеке. Только слишком долго не надо держать, может быть ожог! Для женской груди подойдет подержать мин 5.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня так было я женщина
    это проблемы с кишечником

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору