Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вопрос к дамам

Откуда у большинства из вас такие большие икры? Сейчас лето, постоянно замечаю, что у многих девушек и женщин мощные такие, крупные голени. Причём не жирные, а именно объёмные, мясистые что ли, см 45-50 в обхвате. Бывают дамы прям с очень объёмными и к тому же рельефными икрами. И кстати, эти женщины не всегда полные. Неужто ли вы их целенаправленно качаете? И же у многих из вас кости такие широкие? Я парень, моя голень 32см в обхвате, но по сравненью со многими женскими она кажется какой-то детской, тонкой и недоразвитой😂 Даже как-то неловко себя чувствую себя, стоя или сидя рядом с девушкой, голень которой как две моих😂 

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Это не у женщин икры большие - это ты недоразвитый доходяга с цыплячьей грудкой и ножками циркулем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да да, просто вы выбрали не тех женщин.
    а еще им вас жаль.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Это не у женщин икры большие - это ты недоразвитый доходяга с цыплячьей грудкой и ножками циркулем.

На себя в зеркало посмотри, курица общипанная.

Нравится0
    Не нравится0
  • очень интересно, как должно плохо жить челу, чтоб придти на форум с таким вопросом. подошел бы и спросить у них, раз так интересно, чучело))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дык он боицца, что они его циркули переломают и цыплячью шейку свернут на 180 градусов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Дык он боицца, что они его циркули переломают и цыплячью шейку свернут на 180 градусов.

Какие же вы все злые, печальные одинокие курицы! Вы так же и к инвалидам относитесь???

Нравится0
    Не нравится0
  • К инвалидам на голову - точно также.

Нравится0
    Не нравится0
  • Качают. Разве накаченые икры - некрасиво?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня такие ноги поразили в Белоруссии у людей. Реально, как лошади тяжеловозы, щиколотки толстенные, стопы широкие, а икры как ляжки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Меня такие ноги поразили в Белоруссии у людей. Реально, как лошади тяжеловозы, щиколотки толстенные, стопы широкие, а икры как ляжки.

Вот-вот! Я про что и говорю. Просто интересно, откуда у них всех такие здоровенные ноги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще автор прав. Нынешние дамы выглядят как бройлерные цыплята на гармонах, ужас да и только. Утонченных, хрупких и стройных все меньше. Либо бомбовозы, либо перекачки, фу. У меня муж спортсмен, вот для него как для мужика такие икры и вообще рельеф в самый раз. Но не для девушек. Хотя какие они девушки, так бабы тяжеловозы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Меня такие ноги поразили в Белоруссии у людей. Реально, как лошади тяжеловозы, щиколотки толстенные, стопы широкие, а икры как ляжки.

Это от большой и тяжелой Работы! Ноги труженики, ноги производители!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это от большой и тяжелой Работы! Ноги труженики, ноги производители!

Да просто особенность нации. В городах какая работа? Первое что сильно бросилось в глаза - все жители, как хоббиты, с огромными ластами и реально широкими щиколотками, не ноги, а тумбы. Лица нормальные, часто красивые, приятные. А ноги.....Причем бедра тоже нормальные, только голени и стопы мощные. Еще бросилось в глаза ожирение нации...Рыхлые все, дебелые, наетые жиры складками. Дети все худенькие, но взрослые....мрак какой-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вам кто-то что-то должен? Ну подходи и говори в лицо "мне не нраааавится, что ты в шортах/юбке, а ну надень штаны, чтоб мне комфортнее было!" Может, хватит уже в интернете подобный бред писать? Сегодня только в автобусе сидела почти рядом с какой-то бабой, которая очень громко обсуждала внешность своей знакомой, вот уверена, что никогда она ей это в жизни не скажет, а только улыбаться лживо будет. Вы все, кто так себя ведёт - отвратительны. Запомните это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вам кто-то что-то должен? Ну подходи и говори в лицо "мне не нраааавится, что ты в шортах/юбке, а ну надень штаны, чтоб мне комфортнее было!" Может, хватит уже в интернете подобный бред писать? Сегодня только в автобусе сидела почти рядом с какой-то бабой, которая очень громко обсуждала внешность своей знакомой, вот уверена, что никогда она ей это в жизни не скажет, а только улыбаться лживо будет. Вы все, кто так себя ведёт - отвратительны. Запомните это.

А что я такого написал? Я просто решил поинтересоваться. Я никого не оскорблял. Наоборот, мне нравятся крупные женщины.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота