Гость
Статьи
Появились прыщи на …

Появились прыщи на спине

Появились прыщи на спине(((( просто ужас какой-то((
Предполагаю, что возможно гормональное, т.к молодой человек два месяца как в армии, естественно секса не было давно.
Подскажите, как можно от них избавиться? Протираю салициловой кислотой, толку нет.
И давайте, пожалуйста, без шуточек про любовников и прочее

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лето,жара,пот,синтетика?По крайней мере у меня так бывает.Выход:загар (подсушивает высыпания),частый душ с мылом,солицил, одежда с открытой или свободной спиной,дыхание ткани.

Гость
#2

*Дыхание-дышащие)

Гость
#3

Выдави и протри спиртом. Это от жары.и одежды.

Гость
#4

Жырная и независимая!!!

Марина
#5
Гость

Выдави и протри спиртом. Это от жары.и одежды.

Они не такие, чтоб там что-то давить. Протираю регулярно, попроходят, через какое-то время опять появляются, хотя все равно протираю спину

Марина
#6
Гость

Жырная и независимая!!!

Если вы имеете ввиду мой вес, то нет, я не жирная, мой вес 46кг

Гость
#7

Секс и парень в армии не при чем. Просто лето, жара, потеете, ну и инфекция может прицепиться. У меня месяц назад тоже так было, все плечи покрылись сплошной сыпью их прыщей, при том, что секс как был регулярным супружеским почти ежедневным, так и оставался. Была у врача, поняв, что за неделю улучшений нет, назначил мазать циндолом. Помогло. Но с моей тяжелой степенью полностью прошло только через месяц, сейчас все в порядке. Улучшения заметны через пару недель.

#8
Гость

Секс и парень в армии не при чем. Просто лето, жара, потеете, ну и инфекция может прицепиться. У меня месяц назад тоже так было, все плечи покрылись сплошной сыпью их прыщей, при том, что секс как был регулярным супружеским почти ежедневным, так и оставался. Была у врача, поняв, что за неделю улучшений нет, назначил мазать циндолом. Помогло. Но с моей тяжелой степенью полностью прошло только через месяц, сейчас все в порядке. Улучшения заметны через пару недель.

Спасибо большое! Сразу же после вашего ответа сходи в аптеку и купила циндол. Мазала 1-2 раза в день, почти все прошло, тьфу тьфу тьфу. Думаю, пара дней и не останется и следа!!! Еще раз спасибо огромное за совет!!!❤

#9
Марина

Появились прыщи на спине(((( просто ужас какой-то((
Предполагаю, что возможно гормональное, т.к молодой человек два месяца как в армии, естественно секса не было давно.
Подскажите, как можно от них избавиться? Протираю салициловой кислотой, толку нет.
И давайте, пожалуйста, без шуточек про любовников и прочее

Может просто сходить к дерматологу?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: