Гость
Статьи
Как одной фразой …

Как одной фразой заставить подругу замолчать

У меня грудь 1 размера, у моей подруги 3 и она постоянно указывает мне на это
Типо "да кто на тебя вообще посмотрит? У тебя же даже груди нет" и тому подобное, причем постоянно
Меня это, понятное дело обижает
Как такового комплекса у меня по этому поводу нет, у меня достаточно красивая внешность, красивая упругая попа, длинная красивая шея
Но просто хочется как-то ее приструнить, чтобы она больше эту тему не поднимала, потому что она об этом говорит постоянно, и все чаще при парне, который мне нравится или при тех кому нравлюсь я, заставляя меня смущаться

Юлия
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите что Кейт и Меган обе без груди и кем стали, а вообще задумайтесь, что за подруга, которая вас обижает, надо вам такую

Гость
#2

Сиськи для женщины это как рост у парня. Понравится тебе симпатичный, ухоженный, спортивный карлик? Не думаю... Так что твоя подруга права.

Я например женщину без сисек вообще не воспринимаю как женщину. Это словно подросток какой-то, фу...

Оксана
#3

говори, что зато у нее к 35 годам они до колен свисать будут, а у тебя всегда грудь будет красивая и аккуратная

Гость
#4

Так и скажите зато у меня красивая попа. И больше не общайтесь с ней, это больные отношения.

Гость
#5

Я бы просто посоветовала этой невоспитанной бабе найти себе другую подругу и перестала бы с ней общаться совсем. Зачем она вам, такое хамло?

Шанель №5
#6
Гость

Сиськи для женщины это как рост у парня. Понравится тебе симпатичный, ухоженный, спортивный карлик? Не думаю... Так что твоя подруга права. Я например женщину без сисек вообще не воспринимаю как женщину. Это словно подросток какой-то, фу...

А маленький член у парня это вообще приговор?

Шанель №5
#7
Гость

Я бы просто посоветовала этой невоспитанной бабе найти себе другую подругу и перестала бы с ней общаться совсем. Зачем она вам, такое ***?

Такие курицы обычно сами лезут!
Невоспитанные дддуры.

Гостья
#8

А у неё какие недостатки есть? Зубы плохие, целюлит, волосы не ухоженые и т.д. Такой как эта ваша подружка я бы ответила тем же в больное место, в самый неудобный момент. И если будет прямое попадание, то скажите, а что такого, ты же говооришь про мою маленькую грудь.

#9

Ходите без лифчика и заткнёте подругу без слов.

#10

Какая-то мерянье пиписьками, извините. где вы только таких подруг находите. скажите ей, что если у нее нет никаких достоинств кроме сисек, то вы не такая.

Гость
#11

Девушка без груди вообще печаль. С такой даже знакомится не стоит. Нормальный парень даже знакомится не будет. Нет сисек? Покупай вискас!

Гость
#12
Шанель №5

А маленький член у парня это вообще приговор?

Нет) Если вы женщина то должны знать, вы же его ощущаете внутри себя))) Еще не одному парню не было больно от слишком больших сисек) чего не скажешь про ощущения у женщин, от больших членов)))))

Гость
#13

Отбивайте каждого из ее парней))

Якубсон
#14

Скажите ей, что у нее сиськи скоро до пупа отвиснут и будет она свой 3 размер в трубочку скручивать и в лифак запихивать. А ваша единичка так и останется аккуратной грудью.

Гость
#15

Варианты ответа:
- не завидуй
- кроме тебя никто не жалуется
- не путай спортивную фигуру с крестьянско-доярской
- чем больше грудь, тем хуже сигналы до мозга доходят, ты живой пример

Гость
#16
Гость

Так и скажите зато у меня красивая попа. И больше не общайтесь с ней, это больные отношения.

+++
подруга хамка!
в сад таких
причем свою невежественность, глупость и отсутствие воспитания такие хамки выдают за остроумие, честность и прямоту

Гость
#17
Гость

Нет) Если вы женщина то должны знать, вы же его ощущаете внутри себя))) Еще не одному парню не было больно от слишком больших сисек) чего не скажешь про ощущения у женщин, от больших членов)))))

С чего это вдруг больно, если не как у коня а просто большой член то ничего не больно, наооборот все очень приятно. На ваши 10 см даже смотреть не хочется, толку от них

#18
Шанель №5

А маленький член у парня это вообще приговор?

это пи##ец/ крах всей жизни/ и обычно они еще и мудаки злые)))

я oкepeвaю, товарищ редакция
#19

а почему вы ей просто не скажете: "клава, а че тебе моя грудь покоя не дает? зачем ты все время о моей груди говоришь? хочешь такую же, признайся. нравится тебе моя маленькая аккуратная грудь? не то что твое вымя. а потом подумайте, что это за "подруга" такая?

Гость
#20

У вас автор есть еще подруги? зачем вы за нее так держитесь?

Гость
#21

разводка, специальный вброс чтоб все начали oбсирaть большую грудь (у меня 1 размер груди если че)

Гость
#22

---ну не все же любят вымя

Гость
#23
Гость

Нет) Если вы женщина то должны знать, вы же его ощущаете внутри себя))) Еще не одному парню не было больно от слишком больших сисек) чего не скажешь про ощущения у женщин, от больших членов)))))

Ну так маленькую грудь можно увеличить, а с маленьким членом только смириться, так что лучше бы вам замолчать на эту тему

Гость
#24

*** ваша подруга. Перестаньте общаться с ней.
Или говорите на тебя с твоим шнобелем/ плоской задницей/ кривыми зубами тоже не особо смотрят. Главное с улыбкой, смеясь

Гость
#25
Гость

---ну не все же любят вымя

не все же любят гигантское вымя и гигантскую лохань.

Гость
#26

У супермоделей тоже груди нет, и ничего, как-то выкручиваются, с миллиардерами мутят всякими.

Гость
#27

а зачем вы дружите?

Рита
#28
Гость

Варианты ответа: - не завидуй - кроме тебя никто не жалуется - не путай спортивную фигуру с крестьянско-доярской - чем больше грудь, тем хуже сигналы до мозга доходят, ты живой пример

+100000 молодец!!!!

просто Маша
#29
Гость

*** ваша подруга. Перестаньте общаться с ней. Или говорите на тебя с твоим шнобелем/ плоской задницей/ кривыми зубами тоже не особо смотрят. Главное с улыбкой, смеясь

ха ха. я бы тоже оборжала ее при парнях, высмеяв ее несовершенную часть тела, а недостатки есть практически у всех. или еще злее сказала бы типа тебе твои сиськи же не помогли парня постоянного найти, отымеют все тебя по разу-два и бросают, а значит не в сиськах дело, все это тоже в компании после ее уничижений в ваш адрес. развернуться, уйти и послать ее навсегда, ибо гнида это, а не подруга

#30

Дорогая Юлия самый хороший способ чтоб подруга замолчала про грудь это показать ей что тебе это не обидно и что комплексовать по поводу груди не будешь. Всегда надо сразу отвечать что тебе очень нравится, что ты довольна, что супер форма, что ничего не висит и висеть никогда не будет ;) "Подруга" точно тебе завидует и есть только 2 варианта: или завидует красоты , или что привлекаешь внимание парней. И не надо смущаться размером, потому что многим парням нравится маленькая грудь, я лично предпочитал-бы девушку с меленькой грудью чем с 3 размером, но не везёт мне найти такую, потому что их очень мало.

Гость
#31

с богом подруга

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: