Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к татуировкам?

Привет! Как вы относитесь к татуировкам на девушках? У вас они есть?

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Ну у сидевших всегда есть наколки.

Тетька-Бегемотька
#2

Есть 3, планирую сделать еще парочку.

#3

Хорошо отношусь. Татушка есть на пояснице, хочу еще на запястье сделать, или на плече.

Гость
#4
Автор

Привет! Как вы относитесь к татуировкам на девушках? У вас они есть?

не одну культурную и приличную с татуировкой еще не встречала, все татуиррванные любительницы погулять да побухать)))

#5

Нормально отношусь, у меня есть. я считаю, главное, чтобы человек нравился самому себе - остальное неважно) у меня две небольшие тату)

Немора
#6

Если это продуманная татуировка в крутом исполнении, расположена на идеальном мужском теле и на удачном месте, то отношусь хорошо). К женским татуировкам отношусь как-то прохладно... Все-таки мне больше нравится когда у девушек идеально чистая кожа. На мой взгляд (именно на мой взгляд), красивое женское тело татуировки только уродуют.

Гость
#7

Девочка с тату это девочка для секса. И ничего серьезного с ней не хочется иметь. Только секс. Хорошо еще есть девушки без тату.

Тетька-Бегемотька
#8
Гость

не одну культурную и приличную с татуировкой еще не встречала, все татуиррванные любительницы погулять да побухать)))

Как наличие/отсутствие татуировок влияет на тягу к алкоголю?

Sonya
#9

Нейтрально, меня не волнует что посторонние люди делают со своим телом если это никому не вредит. У меня нет тату только потому что я часто меняю свои предпочтения.

Sonya
#10
Гость

Девочка с тату это девочка для секса. И ничего серьезного с ней не хочется иметь. Только секс. Хорошо еще есть девушки без тату.

Стереотип подогнали, тату никак не определяет отношение к сексу.

Гость
#11

Мне очень сильно нравятся девушки в татуировках- когда у них все руки или грудь в тату. Прям тащусь

Гость
#12
Тетька-Бегемотька

не одну культурную и приличную с татуировкой еще не встречала, все татуиррванные любительницы погулять да побухать)))

Как наличие/отсутствие татуировок влияет на тягу к алкоголю?все у кого татуировки любительницы гульнуть ну такие "оторви и брось" называется, чем то от них "шлюхинским" веет .. такие все куряки и естественно и выпить они не прочь

Гость
#13
Гость

Девочка с тату это девочка для секса. И ничего серьезного с ней не хочется иметь. Только секс. Хорошо еще есть девушки без тату.

Барачник, ты ли это?!

Гость
#14
Sonya

Стереотип подогнали, тату никак не определяет отношение к сексу.

У быд ла всегда так: если короткая юбка, то шл.ха, если тату, то алкашка и т.д. Стереотипы вместо мозга.

Гость
#15
Гость

Стереотип подогнали, тату никак не определяет отношение к сексу.

У быд ла всегда так: если короткая юбка, то шл.ха, если тату, то алкашка и т.д. Стереотипы вместо мозга.потому что так оно и есть) стереотипами не прикрывайтесь)

Ве 🌴
#16
Гость

не одну культурную и приличную с татуировкой еще не встречала, все татуиррванные любительницы погулять да побухать)))

++++
Чернила загонять под кожу здравомыслящий человек на мой взгляд не будет.

Ве 🌴
#17
Sonya

Стереотип подогнали, тату никак не определяет отношение к сексу.

А почему нет. И те и другие легкомысленные. Почему не может наложиться?)

Гость
#18
Гость

У быд ла всегда так: если короткая юбка, то шл.ха, если тату, то алкашка и т.д. Стереотипы вместо мозга.потому что так оно и есть) стереотипами не прикрывайтесь)

я ими и не прикрываюсь, а вот вам не мешало бы научиться судить о людях не по внешней оболчке

#19
Ве 🌴

Ну у сидевших всегда есть наколки.

вы действительно считаете, что все люди с тату сидели в тюрьме?

Ве 🌴
#20
Гость

У быд ла всегда так: если короткая юбка, то шл.ха, если тату, то алкашка и т.д. Стереотипы вместо мозга.

Короткая юбка возбуждает в мужчинах похоть. Вполне реальную похоть, а не стереотипную.)))

Ве 🌴
#21
Барабашкa

вы действительно считаете, что все люди с тату сидели в тюрьме?

Я считаю, что интеллект у них на одном уровне. Курящие девушки сюда же относятся.

Гость
#22
Гость

У быд ла всегда так: если короткая юбка, то шл.ха, если тату, то алкашка и т.д. Стереотипы вместо мозга.потому что так оно и есть) стереотипами не прикрывайтесь)

я ими и не прикрываюсь, а вот вам не мешало бы научиться судить о людях не по внешней оболчкевот по внутренней и сужу и внешность никогда не обманывает

Тетька-Бегемотька
#23
Гость

Как наличие/отсутствие татуировок влияет на тягу к алкоголю?

все у кого татуировки любительницы гульнуть ну такие "оторви и брось" называется, чем то от них "шлюхинским" веет .. такие все куряки и естественно и выпить они не прочьНапример, общаетесь вы с девушкой, непьющей, некурящей, хорошо воспитанной, а потом выясняется, что у нее тату на всю спину. От нее прямо резко чем-то шлюшечьим повеет?

#24
Барабашкa

вы действительно считаете, что все люди с тату сидели в тюрьме?

Не все, но некоторые им подражают.

Гость
#25
Ве 🌴

Короткая юбка возбуждает в мужчинах похоть. Вполне реальную похоть, а не стереотипную.)))

У кого? у озабоченных онанистов, которым 40 лет никто не дает? так это проблемы этих онанистов, а не девушек в мини

Тетька-Бегемотька
#26
Ве 🌴

++++
Чернила загонять под кожу здравомыслящий человек на мой взгляд не будет.

Здравомыслящий человек не будет судить о других по оболочке.

#27
Ве 🌴

вы действительно считаете, что все люди с тату сидели в тюрьме?

Я считаю, что интеллект у них на одном уровне. Курящие девушки сюда же относятся.

а я считаю, что нормальный мужчина не будет сидеть на женском форуме. уровень интеллекта совершенно никак не зависит от наличия татуировок, длины юбок, курения и тд.

Гость
#28
Тетька-Бегемотька

Как наличие/отсутствие татуировок влияет на тягу к алкоголю?

все у кого татуировки любительницы гульнуть ну такие "оторви и брось" называется, чем то от них "шлюхинским" веет .. такие все куряки и естественно и выпить они не прочьНапример, общаетесь вы с девушкой, непьющей, некурящей, хорошо воспитанной, а потом выясняется, что у нее тату на всю спину. От нее прямо резко чем-то шлюшечьим повеет?с которыми общалась с культурными у них не было татуировок, а вот татуированных сразу по поведению можно узнать, оно у них очень выделяется)

Гость
#29
Тетька-Бегемотька


++++
Чернила загонять под кожу здравомыслящий человек на мой взгляд не будет.

Здравомыслящий человек не будет судить о других по оболочке.не оправдывай себя)

Гость
#30
Гость

я ими и не прикрываюсь, а вот вам не мешало бы научиться судить о людях не по внешней оболчкевот по внутренней и сужу и внешность никогда не обманывает

Внешность обманчива.

#31
Гость


++++
Чернила загонять под кожу здравомыслящий человек на мой взгляд не будет.

Здравомыслящий человек не будет судить о других по оболочке.не оправдывай себя)

она и не оправдывает. это форум, и человек высказывает свое мнение)

Гость
#32
Гость

У быд ла всегда так: если короткая юбка, то шл.ха, если тату, то алкашка и т.д. Стереотипы вместо мозга.потому что так оно и есть) стереотипами не прикрывайтесь)

я ими и не прикрываюсь, а вот вам не мешало бы научиться судить о людях не по внешней оболчкевсе татуированные как раз и показывают своим поведением что они "оторвы" те еще)

Гость
#33
Барабашкa


++++
Чернила загонять под кожу здравомыслящий человек на мой взгляд не будет.

Здравомыслящий человек не будет судить о других по оболочке.не оправдывай себя)

она и не оправдывает. это форум, и человек высказывает свое мнение)главное мнение у нее в защиту татуировок))) потому она сама их имеет как и вы) тут все очевидно и к гадалке не ходи))

#34
Гость


++++
Чернила загонять под кожу здравомыслящий человек на мой взгляд не будет.

Здравомыслящий человек не будет судить о других по оболочке.не оправдывай себя)

она и не оправдывает. это форум, и человек высказывает свое мнение)главное мнение у нее в защиту татуировок))) потому она сама их имеет как и вы) тут все очевидно и к гадалке не ходи))

почему в защиту? автор спрашивает, как мы относимся к татуировкам. я к ним отношусь прекрасно. как и она.

Тетька-Бегемотька
#35
Гость

Здравомыслящий человек не будет судить о других по оболочке.

не оправдывай себя)И не собиралась. Татуировки и пирсинг отлично отфильтровывают ограниченных людей.

Гость
#36
Гость

я ими и не прикрываюсь, а вот вам не мешало бы научиться судить о людях не по внешней оболчкевот по внутренней и сужу и внешность никогда не обманывает

Внешность обманчива.кого татуированных видела их выдавало поведение оторв и "простигоспади" так вот они себя вели, сложно было не заменить) и "внешность обманчива" тут уже не канает)

Тетька-Бегемотька
#37
Гость

все у кого татуировки любительницы гульнуть ну такие "оторви и брось" называется, чем то от них "шлюхинским" веет .. такие все куряки и естественно и выпить они не прочь

Например, общаетесь вы с девушкой, непьющей, некурящей, хорошо воспитанной, а потом выясняется, что у нее тату на всю спину. От нее прямо резко чем-то шлюшечьим повеет?с которыми общалась с культурными у них не было татуировок, а вот татуированных сразу по поведению можно узнать, оно у них очень выделяется)А вы своих культурных знакомых всех без одежды видели?

Гость
#38
Тетька-Бегемотька

Здравомыслящий человек не будет судить о других по оболочке.

не оправдывай себя)И не собиралась. Татуировки и пирсинг отлично отфильтровывают ограниченных людей.как раз таки и оправдываешь) себя защищаешь

#39
Гость

Здравомыслящий человек не будет судить о других по оболочке.

не оправдывай себя)И не собиралась. Татуировки и пирсинг отлично отфильтровывают ограниченных людей.как раз таки и оправдываешь) себя защищаешь

вы думаете, от вас нужно защищаться?))) вы опасны для общества даже на форуме?)

Гость
#40
Гость

Внешность обманчива.кого татуированных видела их выдавало поведение оторв и "простигоспади" так вот они себя вели, сложно было не заменить) и "внешность обманчива" тут уже не канает)

Вы им под одежду заглядывали и тату там увидели?

Гость
#41
Тетька-Бегемотька

все у кого татуировки любительницы гульнуть ну такие "оторви и брось" называется, чем то от них "шлюхинским" веет .. такие все куряки и естественно и выпить они не прочь

Например, общаетесь вы с девушкой, непьющей, некурящей, хорошо воспитанной, а потом выясняется, что у нее тату на всю спину. От нее прямо резко чем-то шлюшечьим повеет?с которыми общалась с культурными у них не было татуировок, а вот татуированных сразу по поведению можно узнать, оно у них очень выделяется)А вы своих культурных знакомых всех без одежды видели?да, мы на пляж вместе ходим с большинством из них,с другими татуровки обсуждали, так что знаю у кого они есть а у кого их нет

Гость
#42
Гость

Внешность обманчива.кого татуированных видела их выдавало поведение оторв и "простигоспади" так вот они себя вели, сложно было не заменить) и "внешность обманчива" тут уже не канает)

Вы им под одежду заглядывали и тату там увидели?они сами говорили что их у них нет, обычно делают тату на видном месте)))

Гость
#43
Барабашкa

Здравомыслящий человек не будет судить о других по оболочке.

не оправдывай себя)И не собиралась. Татуировки и пирсинг отлично отфильтровывают ограниченных людей.как раз таки и оправдываешь) себя защищаешь

вы думаете, от вас нужно защищаться?))) вы опасны для общества даже на форуме?)защищаешься не от меня а от того что тебя говорят)

#44
Гость

Здравомыслящий человек не будет судить о других по оболочке.

не оправдывай себя)И не собиралась. Татуировки и пирсинг отлично отфильтровывают ограниченных людей.как раз таки и оправдываешь) себя защищаешь

вы думаете, от вас нужно защищаться?))) вы опасны для общества даже на форуме?)защищаешься не от меня а от того что тебя говорят)

а какой смысл от этого защищаться?) мнение посторонних людей представляет какую-то угрозу?)

12
#45

у меня нет. низкий болевой порог, да и кажутся чем-то инородным. на чужие мне наплевать совершенно

про курение и алкоголь - стереотип, но сама заметила, что среди татуированных крайне мало трезвенников (да их в целом среди людей немного сейчас)

Гость
#46
Гость

Вы им под одежду заглядывали и тату там увидели?они сами говорили что их у них нет, обычно делают тату на видном месте)))

У вас слишком часто встречается это слово "обычно", стереотипное мышление как оно есть

Гость
#47
Барабашкa

Здравомыслящий человек не будет судить о других по оболочке.

не оправдывай себя)И не собиралась. Татуировки и пирсинг отлично отфильтровывают ограниченных людей.как раз таки и оправдываешь) себя защищаешь

вы думаете, от вас нужно защищаться?))) вы опасны для общества даже на форуме?)защищаешься не от меня а от того что тебя говорят)

а какой смысл от этого защищаться?) мнение посторонних людей представляет какую-то угрозу?)вот видишь как ты сразу агрессировать нападать начала)

Гость
#48
Гость

Вы им под одежду заглядывали и тату там увидели?они сами говорили что их у них нет, обычно делают тату на видном месте)))

У вас слишком часто встречается это слово "обычно", стереотипное мышление как оно естьпотому что это факт)

#49
Гость

Здравомыслящий человек не будет судить о других по оболочке.

не оправдывай себя)И не собиралась. Татуировки и пирсинг отлично отфильтровывают ограниченных людей.как раз таки и оправдываешь) себя защищаешь

вы думаете, от вас нужно защищаться?))) вы опасны для общества даже на форуме?)защищаешься не от меня а от того что тебя говорят)

а какой смысл от этого защищаться?) мнение посторонних людей представляет какую-то угрозу?)вот видишь как ты сразу агрессировать нападать начала)

АРРРРРЫЫЫЫРРРРР!!!! страшно?😂😂😂😂😂

Ве 🌴
#50
Гость

У кого? у озабоченных онанистов, которым 40 лет никто не дает? так это проблемы этих онанистов, а не девушек в мини

Да у всех поголовно. Это же рефлекс. Как слюна на запах еды. Так эрекция на голое женское тело. Это очень агрессивная манера одеваться.