Гость
Статьи
Так чем спасаетесь от …

Так чем спасаетесь от усталости ног??

Дамы, чем спасаете свои ножки от усталости после тяжелого дня? Особенно, если на каблуках весь день провели...я вот достаточно часто и долго на каблуках хожу.. Ножки устают, а еще не хотелось бы варикозы там всякие заработать..Так чем спасаетесь от усталости??

20 ответов
Последний — Перейти
Ланка
#1

Контрастный душ утром и вечером на ноги, Венарус-таблетки, Троксевазин-гель.

Гость
#2

Троксерутин таблетки и гель, аналог троксевазина, но дешевле

Лина
#3

троксерутин, душ, а чулки компрессионные на ночь одевать, утром снимать.

Гость
#4

А на кой вам каблуки? Это ж уродливо и мазохизм.

#5

Овечье масло с ментолом в аптеке. 90 р. Охлаждается супер, как тонну сбросила

Гость
#6

крем для ног "Балет".почему его так мало делают?вообще редко бывает!

Гость
#7
Гость

крем для ног "Балет".почему его так мало делают?вообще редко бывает!

А такой бывает в природе?

Гость
#8
Лина

троксерутин, душ, а чулки компрессионные на ночь одевать, утром снимать.

А кормящих матерям можно троксерутин? Или только гепариновую мазь?

161914
#9

Тяжелый день? У тебя? Я с двухсот килогромовой штангой вчера приседал, но верю, что это.хyйня по сравнению с твоим тяжелым днем. Особенно на этих капытах(коблуках)

Гость
#10

Наверное у тебя от возраста и каблуков начался варикоз и косточки на ногах растут.
Для тебя лучшим лечением будет публичная уринотерапия кожи лица

Надежда
#11

Ну от каблуков отказаться бы надо по-хорошему, или хотя бы поменьше на них ходить на невысоких и не на шпильке, а на устойчивых. Мазать лиотоном, лимфодренажный массаж делать, пить венарус, котрастный душ делать.

Гость
#12

Каждый день ношу качественную обувь с ортопедическими стельками и каблуком не более 7 см. Есть и шпильки 12 см., но дорогого бренда и в них как в тапках..

Мася
#13

я велосипед в воздухе кручу, помогает)

#14

приходишь домой, ложишься, а ноги закидываешь на подушку, либо вообще вверх на стену облакачиваешь.

Ольга
#15

Меня просто спасает бальзам-гель релаксирующий, он марки лошадиная сила, быстро снимает усталость в ногах, такой приятный холодок от него.

Мария
#16

Я прохладной водичкой ноги обливаю, иногда мажу мазью лиотон, но редко)

Маша
#18

Мне помогает гель Веналгон 911, достаточно нанести его перед сном, что бы забыть про тяжесть и отеки. Этот гель уменьшает риск появления варикоза.

Алла
#20

Ношу удобную обувь, ну а если устанут у меня всегда под рукой гель Венолгон 911, хорошо снимает усталость, легко наносить и приятный аромат к тому же и отек ног убирает.

Карина
#21

Я использую гель от лошадиной силы, усталость с ног моментально снимает, классно с ним легкий массажик сделать.. кайф прям)

#22

От усталости в ногах очень рекомендую попробовать гель от лошадиной силы с пиявкой и каштаном, мне и от боли помогает, и от усталости

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: