Гость
Статьи
Как стать худой?

Как стать худой?

как стать худой и стройной? Как уменьшить объемы? При росте 158 вешу 53. Размер 44. Хотелось бы 40. У меня большие руки, ляшки, живот. Хочу полностью избавиться от лишнего жира. Хочу тоненькие ручки, тонкие ножки чтоб была щель между ног, иметь плоский живот, чтоб когда садилась не было складок жира, маленькую попку. Хочу добиться веса 47-48 кг. Нет, я не хочу выглядеть истощенной или скелетом. Нет! Хочу стройную, хрупкую фигуру. Пожалуйста помогите. Напишите свои способы, истории, диеты, спорт. Кто действительно смог похудеть.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

При росте 158 вам до тонкости.. Я при росте 165 и весе 45 выглядела обычно, не сказать что худая

Ольга
#2

При твоем "идеале" у тебя исчезнет менструация и станешь бесплодной. Потом будешь очень долго бегать по врачам и пытаться восстановить цикл и не факт, что удастся.

Гость
#3
Ольга

При твоем "идеале" у тебя исчезнет менструация и станешь бесплодной. Потом будешь очень долго бегать по врачам и пытаться восстановить цикл и не факт, что удастся.

у меня всю жизнь при росте 160 вес 40кг, и менструация льет аж как из ведра) вес на менструацию вообще никак не влияет, даже я когда отравилась и не могла есть ничего похудела до 37кг и все равно моя менструация никуда не делась)) потом когда выздоровела вернулась в свои родные 40кг

#4

как вы умудряетесь с таким весом выглядеть жирными? Или анорексия головного мозга? У меня подруга 161-52 кг, т.е. небольшая разница, она выглядит как скелет обтянутый кожей - и не то, что щель между ног, там аж ворота.
Или взвешиваетесь не правильно? может там у вас 73 на самом деле, а не 53? На мягкий ковер весы не ставите?

Гость
#5

Ну хз. При росте 158 и весе 47-48 кг выглядеть хрупкой и стройной не получится, разве что жир чудесным образом трансформируется в мышцы. И то в этом случае речи о хрупкости идти не может. Вам можно смело худеть до 42-44 кг. А то и больше.

Гость
#6
Кейт Арчер

как вы умудряетесь с таким весом выглядеть жирными? Или анорексия головного мозга? У меня подруга 161-52 кг, т.е. небольшая разница, она выглядит как скелет обтянутый кожей - и не то, что щель между ног, там аж ворота.
Или взвешиваетесь не правильно? может там у вас 73 на самом деле, а не 53? На мягкий ковер весы не ставите?

смотря какие кости, у меня кость узкая например и я сама по себе миниатюрная вешу 40 кг рост 160 и никакой щели между ляшек нет, занимаюсь спортом

Гость
#7
Кейт Арчер

как вы умудряетесь с таким весом выглядеть жирными? Или анорексия головного мозга? У меня подруга 161-52 кг, т.е. небольшая разница, она выглядит как скелет обтянутый кожей - и не то, что щель между ног, там аж ворота.
Или взвешиваетесь не правильно? может там у вас 73 на самом деле, а не 53? На мягкий ковер весы не ставите?

и кстати да у меня и размер ноги 34))) обувь в самый раз только в подростковом отделе, вот такая узкая кость у меня

Да ты шо
#8
Кейт Арчер

как вы умудряетесь с таким весом выглядеть жирными? Или анорексия головного мозга? У меня подруга 161-52 кг, т.е. небольшая разница, она выглядит как скелет обтянутый кожей - и не то, что щель между ног, там аж ворота. Или взвешиваетесь не правильно? может там у вас 73 на самом деле, а не 53? На мягкий ковер весы не ставите?

Так пишут жирные бабы, в понимании которых женщины, размера 44-46 - это худые скелеты, обтянутые кожей. От жирных баб идут байки об остановке менструации чуть ли не при весе 50 кг)) Смешно.

Вы поймите, что если люди, которые более критично к себе относятся, у нас представление о красоте просто более близкое к идеалу.

При росте 158, 53 кг это ОЧЕНЬ много.
Надо как минимум к 45-46 стремиться. Причем в основном мышечной массы, будет хорошо!

Гость
#9
Да ты шо

как вы умудряетесь с таким весом выглядеть жирными? Или анорексия головного мозга? У меня подруга 161-52 кг, т.е. небольшая разница, она выглядит как скелет обтянутый кожей - и не то, что щель между ног, там аж ворота. Или взвешиваетесь не правильно? может там у вас 73 на самом деле, а не 53? На мягкий ковер весы не ставите?

Так пишут жирные бабы, в понимании которых женщины, размера 44-46 - это худые скелеты, обтянутые кожей. От жирных баб идут байки об остановке менструации чуть ли не при весе 50 кг)) Смешно.

Вы поймите, что если люди, которые более критично к себе относятся, у нас представление о красоте просто более близкое к идеалу.

При росте 158, 53 кг это ОЧЕНЬ много.
Надо как минимум к 45-46 стремиться. Причем в основном мышечной массы, будет хорошо!да)

Гость
#10
Кейт Арчер

как вы умудряетесь с таким весом выглядеть жирными? Или анорексия головного мозга?

она самая, но они это поймут слишком поздно
по хорошему вам, автор, к психологу
у вас здоровый вес, я ваш имт посчитала в онлайн калькуляторе - он в пределах нормы. не насилйте организм диетами, думайте о здоровье

Гость
#11
Гость

как вы умудряетесь с таким весом выглядеть жирными? Или анорексия головного мозга?

она самая, но они это поймут слишком поздно
по хорошему вам, автор, к психологу
у вас здоровый вес, я ваш имт посчитала в онлайн калькуляторе - он в пределах нормы. не насилйте организм диетами, думайте о здоровьепросто ты видимо очень полнпя потому тебе и кажеться все стройные вокруг тебя анорексики) похудеть не могешь?) вот и бесишься... надо по внешнему виду смотреть а не по калькулятору)

Гость
#12
Автор

как стать худой и стройной? Как уменьшить объемы? При росте 158 вешу 53. Размер 44. Хотелось бы 40. У меня большие руки, ляшки, живот. Хочу полностью избавиться от лишнего жира. Хочу тоненькие ручки, тонкие ножки чтоб была щель между ног, иметь плоский живот, чтоб когда садилась не было складок жира, маленькую попку. Хочу добиться веса 47-48 кг. Нет, я не хочу выглядеть истощенной или скелетом. Нет! Хочу стройную, хрупкую фигуру. Пожалуйста помогите. Напишите свои способы, истории, диеты, спорт. Кто действительно смог похудеть.

полноватая вы)) занимайтесь спортом посидите на всем вареном исключите мучное)

Гость
#13
Гость

как вы умудряетесь с таким весом выглядеть жирными? Или анорексия головного мозга?

она самая, но они это поймут слишком поздно
по хорошему вам, автор, к психологу
у вас здоровый вес, я ваш имт посчитала в онлайн калькуляторе - он в пределах нормы. не насилйте организм диетами, думайте о здоровьедиеты это здоровое питание все вареное без мучного, или в твоем понимании надо продолжать выпечку трескать и сало жрать шмотками??

#14
Да ты шо

Так пишут жирные бабы, в понимании которых женщины, размера 44-46 - это худые скелеты, обтянутые кожей. От жирных баб идут байки об остановке менструации чуть ли не при весе 50 кг)) Смешно. Вы поймите, что если люди, которые более критично к себе относятся, у нас представление о красоте просто более близкое к идеалу. При росте 158, 53 кг это ОЧЕНЬ много. Надо как минимум к 45-46 стремиться. Причем в основном мышечной массы, будет хорошо!

По вашему вес имеет только жир или мышечная масса? Вы знаете, что если убрать вообще жир из человека, то только его скелет, кровь, органы будут около 40 кг весить.

Гость
#15
Кейт Арчер

Так пишут жирные бабы, в понимании которых женщины, размера 44-46 - это худые скелеты, обтянутые кожей. От жирных баб идут байки об остановке менструации чуть ли не при весе 50 кг)) Смешно. Вы поймите, что если люди, которые более критично к себе относятся, у нас представление о красоте просто более близкое к идеалу. При росте 158, 53 кг это ОЧЕНЬ много. Надо как минимум к 45-46 стремиться. Причем в основном мышечной массы, будет хорошо!

По вашему вес имеет только жир или мышечная масса? Вы знаете, что если убрать вообще жир из человека, то только его скелет, кровь, органы будут около 40 кг весить. у меня при росте 40кг ппраметры 80-50-83, все от костей зависит и размер ноги 34, вы знаете что такое хрупкость и миниатюрность?

#16
Гость

По вашему вес имеет только жир или мышечная масса? Вы знаете, что если убрать вообще жир из человека, то только его скелет, кровь, органы будут около 40 кг весить. у меня при росте 40кг ппраметры 80-50-83, все от костей зависит и размер ноги 34, вы знаете что такое хрупкость и миниатюрность?

У вас уже мозги усохли, рост не измеряется килограммах. прочитайте, что вы написали

Гость
#17
Кейт Арчер

По вашему вес имеет только жир или мышечная масса? Вы знаете, что если убрать вообще жир из человека, то только его скелет, кровь, органы будут около 40 кг весить. у меня при росте 40кг ппраметры 80-50-83, все от костей зависит и размер ноги 34, вы знаете что такое хрупкость и миниатюрность?

У вас уже мозги усохли, рост не измеряется килограммах. прочитайте, что вы написалипри росте 160, просто пропустила 160, неужели непонятно или уже от зависти не знаете к чему прицепиться?)

Гость
#18
Кейт Арчер

По вашему вес имеет только жир или мышечная масса? Вы знаете, что если убрать вообще жир из человека, то только его скелет, кровь, органы будут около 40 кг весить. у меня при росте 40кг ппраметры 80-50-83, все от костей зависит и размер ноги 34, вы знаете что такое хрупкость и миниатюрность?

У вас уже мозги усохли, рост не измеряется килограммах. прочитайте, что вы написаличувствуя что ваш хвост задымился )) слова хрупкость и миниатюрность проигнорили.... ну понятно, игнорите неприятные вам вопросы)

Гость
#19
Кейт Арчер

По вашему вес имеет только жир или мышечная масса? Вы знаете, что если убрать вообще жир из человека, то только его скелет, кровь, органы будут около 40 кг весить. у меня при росте 40кг ппраметры 80-50-83, все от костей зависит и размер ноги 34, вы знаете что такое хрупкость и миниатюрность?

У вас уже мозги усохли, рост не измеряется килограммах. прочитайте, что вы написаливидимо ваш вес-ваше больное место, вот вас и бесят все стройные и худенькие

Что делать-то?
#20

Автор, некоторым и при экстремальном похудении не удастся вписаться в 40 размер. Кости таза или грудная клетка не позволят.
Попробуйте похудеть кг на пять, посмотрите на свою фигуру, может понравится.

Что делать-то?
#21
Гость

По вашему вес имеет только жир или мышечная масса? Вы знаете, что если убрать вообще жир из человека, то только его скелет, кровь, органы будут около 40 кг весить.

у меня при росте 40кг ппраметры 80-50-83, все от костей зависит и размер ноги 34, вы знаете что такое хрупкость и миниатюрность?Где вы находите себе юбки, джинсы, брюки?
У меня об примерно 84-85, попа округлая, талия 58-60, вещи российского 40 размера приходится ушивать и в талии, и в бедрах.
Если повезёт и встречу что-то 38, то это праздник.

Гость
#22
Что делать-то?


По вашему вес имеет только жир или мышечная масса? Вы знаете, что если убрать вообще жир из человека, то только его скелет, кровь, органы будут около 40 кг весить.

у меня при росте 40кг ппраметры 80-50-83, все от костей зависит и размер ноги 34, вы знаете что такое хрупкость и миниатюрность?Где вы находите себе юбки, джинсы, брюки?
У меня об примерно 84-85, попа округлая, талия 58-60, вещи российского 40 размера приходится ушивать и в талии, и в бедрах.
Если повезёт и встречу что-то 38, то это праздник. покупаю ну ищу по максимуму самые маленькие размеры в магазинах, и отношу в ателье ушивать, одежду люблю в облегон прямо) а талия 50 см)) на такую талию в обтяг хрен что найдешь, так что ушивать ношу)

Гость
#23
Кейт Арчер

как вы умудряетесь с таким весом выглядеть жирными? Или анорексия головного мозга? У меня подруга 161-52 кг, т.е. небольшая разница, она выглядит как скелет обтянутый кожей - и не то, что щель между ног, там аж ворота.
Или взвешиваетесь не правильно? может там у вас 73 на самом деле, а не 53? На мягкий ковер весы не ставите?

Бред! Я при росте 164 имею вес 50 кг, размер одежды 42-44, не тощая ни разу, параметры 88-64-90. Раньше был вес 47 кг тоже не тощая была, кости не проглядывали. Ваша подруга видать р своем весе привирает. Нормальный вес рост минус 110-115, для роста 161 46-51 кг, иначе жир с боков капает. Автор конечно жирненькая, чтоб похудеть советую жрать меньше

Гость
#24

Автор, попробуйте диету по группе крови😜

Мурашка
#25

Да кто же знает, как автор выглядит, вес она приврала может, соотношение веса жира, мышц, костей может быть разное. Вопрос не о ее весе, а о похудении.
Автор, хотите похудеть - придётся трудиться. Идите в спорт зал, питайтесь правильно. Лучше берите личного тренера. Стройная точеная фигура это труд.

#26
Гость

Бред! Я при росте 164 имею вес 50 кг, размер одежды 42-44, не тощая ни разу, параметры 88-64-90. Раньше был вес 47 кг тоже не тощая была, кости не проглядывали. Ваша подруга видать р своем весе привирает. Нормальный вес рост минус 110-115, для роста 161 46-51 кг, иначе жир с боков капает. Автор конечно жирненькая, чтоб похудеть советую жрать меньше

Она носит меньший размер одежды, чем вы. Не приверает, мы вместе взвешивались, я видела цифры. Вы видимо взвешиваться не умеете, или полы кривые и показывают неточную сумму. Я когда на ковер весы поставила - весила 23 кг ) А поставила на кривую плитку в ванной - 86. Мой вес тогда - 56 кг был настоящий.

#27

сумму+ правильней написать цифру, ну да ладно

Гость
#28
Кейт Арчер

Бред! Я при росте 164 имею вес 50 кг, размер одежды 42-44, не тощая ни разу, параметры 88-64-90. Раньше был вес 47 кг тоже не тощая была, кости не проглядывали. Ваша подруга видать р своем весе привирает. Нормальный вес рост минус 110-115, для роста 161 46-51 кг, иначе жир с боков капает. Автор конечно жирненькая, чтоб похудеть советую жрать меньше

Она носит меньший размер одежды, чем вы. Не приверает, мы вместе взвешивались, я видела цифры. Вы видимо взвешиваться не умеете, или полы кривые и показывают неточную сумму. Я когда на ковер весы поставила - весила 23 кг ) А поставила на кривую плитку в ванной - 86. Мой вес тогда - 56 кг был настоящий. у мея весы даже в ванной 40 кг показывают

Гость
#29
Гость

Бред! Я при росте 164 имею вес 50 кг, размер одежды 42-44, не тощая ни разу, параметры 88-64-90. Раньше был вес 47 кг тоже не тощая была, кости не проглядывали. Ваша подруга видать р своем весе привирает. Нормальный вес рост минус 110-115, для роста 161 46-51 кг, иначе жир с боков капает. Автор конечно жирненькая, чтоб похудеть советую жрать меньше

Она носит меньший размер одежды, чем вы. Не приверает, мы вместе взвешивались, я видела цифры. Вы видимо взвешиваться не умеете, или полы кривые и показывают неточную сумму. Я когда на ковер весы поставила - весила 23 кг ) А поставила на кривую плитку в ванной - 86. Мой вес тогда - 56 кг был настоящий. у мея весы даже в ванной 40 кг показываюту меня*

Гость
#30
Кейт Арчер

Она носит меньший размер одежды, чем вы. Не приверает, мы вместе взвешивались, я видела цифры. Вы видимо взвешиваться не умеете, или полы кривые и показывают неточную сумму. Я когда на ковер весы поставила - весила 23 кг ) А поставила на кривую плитку в ванной - 86. Мой вес тогда - 56 кг был настоящий.

Ещё раз бред! Прям троеивесов подряд показывают одинаковый вес, высылаю дома на плитке в ванной, весы в тренажёрном зале и весы в квартире мамы. Все весы прям взяли и неправильно начали вес показывать)) не льстит себе Кети, если ты жирная, не значит, что люди с нормальным весом тощие

Гость
#31
Гость


Она носит меньший размер одежды, чем вы. Не приверает, мы вместе взвешивались, я видела цифры. Вы видимо взвешиваться не умеете, или полы кривые и показывают неточную сумму. Я когда на ковер весы поставила - весила 23 кг ) А поставила на кривую плитку в ванной - 86. Мой вес тогда - 56 кг был настоящий.

Ещё раз бред! Прям троеивесов подряд показывают одинаковый вес, высылаю дома на плитке в ванной, весы в тренажёрном зале и весы в квартире мамы. Все весы прям взяли и неправильно начали вес показывать)) не льстит себе Кети, если ты жирная, не значит, что люди с нормальным весом тощиеишь как она боиться признать что толстая, видать это ее больное место и игнорирует неудобные ей вопросы про хрупкость и миниатюрность, с ней все ясно)))

Гость
#32

Я на сыроедении легко похудела с 49 кг до 40,5кг. Рост 164. Сейчас пошел 9-й месяц такого питания. В последний месяц ушибла ногу и не могла ходить - отожралась уже до 44 кг. Чувствую себя хуже, чем в 40,5 кг, хочу вернуть хотя бы 41. Из движухи у меня - прогулки и йога, ежедневно. Но у меня очень тонкая кость. Вам - успехов! Толстух не слушайте! Мне 48 лет и месячные идут, как часы, все болячки ушли, а раньше болела часто.

Гость
#33

Одежду в H&M покупаю, там легко можно найти и 40 и 38 размеры.

Наталья
#34

У вас идеальный вес. Мой рост 160, вешу 58 кг. Полноты нет, хотя я мать троих детей. По опыту подруг знаю, что легко можно похудеть, исключив сахар вообще. Вес уходит за пару месяцев. Но это сладкоежкам тяжело. Я сладкое не люблю, поэтому рискну попробовать пару кило скинуть

Светлана Анатольевна
#35

Девочки, надо срочно сбросить 5кг, слышала есть такой порошок-саше Слиммер, российский производитель, отзывы хорошие, кто нибудь пользовался? Говорят за месяц можно сбросить 12 кг, что-то сомневаюсь я, но так нахваливают, может и правда помогает, говорят он безопасен, там одни травы.

#36

я вешу при росте 160 см 51 кг,когда худела до 46-начали пропадать месячные,через месяц-два шли,похудела до 40 кг-пропали совсем и пришлось восстанавливать около года.те,кто пишут про свои 160-40 и ведра крови-вы тупые?вы знаете слово конституция?хотя если вы только вчера девятый класс закончили,то можно понять.у кого то и в 50 кг организм даёт сбой и менструация прекращается,а кто то при 38 килограммах удачно рожает.в шоке с вас,если честно

#39

я вот тоже начала заниматься в тренажерке
сейчас похудела, стала красоткой. Весила ранее 73кг, сейчас 63
Тело подтянутое стало, попробуйте и вы в зал пойти)

#42

Я тоже маленького роста - 160 примерно, всегда нормальный вес был около 50. Тут как-то набрала 5 лишних кило, которые были видны не только на весах, даже в джинсы любимые влезать перестала(( хотя я в зал хожу, не переставая, странно в общем. Почитала, поняла, что жир может просто откладываться как-то не правильно, это все из-за инсулина вроде. так что чтобы все это дело нормализовать стала принимать диета Перфетта Сжигатель жира, это такие жевательные пастилки. И знаете, процесс похудения действительно пошел ! Там содержится очень много витаминов, полезных для организма при похудении и для нормализации обмена веществ. Сбросила меньше чем за 1,5 месяца))

#45

ну здесь ничего нового придумывать не нужно, потреблять меньше, чем расходуете вот и всё

#46

но все равно 90 процентов тех кто худеет не могут этого сделать, посмотрите программы в интернете, биодобавки вам в помощь, тренировки даже домашние

Гость
#47
Ольга

При твоем "идеале" у тебя исчезнет менструация и станешь бесплодной. Потом будешь очень долго бегать по врачам и пытаться восстановить цикл и не факт, что удастся.

Как