Гость
Статьи
Как можно весить 74кг …

Как можно весить 74кг при росте 160см и выглядеть

Как можно весить 74кг при росте 160см и выглядеть как анорексичка?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Под веществами - легко

Гость
#2
Гость

Под веществами - легко

Никаких вещ-в не принимаю и не принимала.

Гость
#3

Запросто: игнорировать нужду идти к окулисту и полный порядок.

Гость
#4

Бегемот, у вас со зрением плохо

#5

Мышцы и жир весят по-разному ващет.

Гость
#6
eames

Мышцы и жир весят по-разному ващет.

При 74 кг мышц невозможно казаться анорексичкой, еще и с таким ростом

Гость
#7

единицы измерения на весах поменяй, ду\\рко ты фунты выставила!

гость
#8
Гость

Бегемот, у вас со зрением плохо

зачёт😂

Белочка
#9

Разводка тема.
У вас от ожирения должны ноги отекать при ходьбе и т.д.
Я примерно вашего роста и вешу 59 кг, у меня ноги в балетках и сандалиях при ходьбе в мясо просто. Ужасно себя чувствую. Если бы 75 была бы, наверное умерла в муках бы.

Гость
#10
Белочка

Разводка тема.
У вас от ожирения должны ноги отекать при ходьбе и т.д.
Я примерно вашего роста и вешу 59 кг, у меня ноги в балетках и сандалиях при ходьбе в мясо просто. Ужасно себя чувствую. Если бы 75 была бы, наверное умерла в муках бы.

У меня вес 63кг при росте 163см - ничего никогда у меня не отекало даже во время беременности. Несколько раз в жизни мне удавалось ненадолго похудеть до 53кг и, знаете - никаких значительных изменений в фигуре не происходило, даже размер одежды не менялся. Да, конечно, чуток похудее становилась, но пропорции всё те же оставались. У меня и талия вполне присутствует даже с 63кг веса, живот не висит, фигура вполне гармонично смотрится. Но, естественно, что даже с весом в 53кг я была бесконечно далека от дистрофии и даже до 42 российского размера я не дохудела)))

Гость
#11

так что не знаю, что у вас там с ногами происходит, но это явно из-за каких-то проблем со здоровьем, а не от веса. Я чувствую себя очень даже бодрой и физически выносливой. Веду активный образ жизни.

Гость
#12
Гость

У меня вес 63кг при росте 163см - ничего никогда у меня не отекало даже во время беременности. Несколько раз в жизни мне удавалось ненадолго похудеть до 53кг и, знаете - никаких значительных изменений в фигуре не происходило, даже размер одежды не менялся. Да, конечно, чуток похудее становилась, но пропорции всё те же оставались. У меня и талия вполне присутствует даже с 63кг веса, живот не висит, фигура вполне гармонично смотрится. Но, естественно, что даже с весом в 53кг я была бесконечно далека от дистрофии и даже до 42 российского размера я не дохудела)))

у меня размер ступни маленький , и на ноги жуткая нагрузка при каждом лишнем килограмме
Талия у меня идеальная при любом весе, живота не бывает , при наборе веса растут ляхи .
Когда худею , я достигаю российского 42 размера и влезаю во все XS , но дистрофиком в купальнике все равно не выгляжу

Гость
#13
Гость

так что не знаю, что у вас там с ногами происходит, но это явно из-за каких-то проблем со здоровьем, а не от веса. Я чувствую себя очень даже бодрой и физически выносливой. Веду активный образ жизни.

очень маленькая ступня, и даже в детсадовском возрасте , если новая обувь летом и без носков , то в мясо натираю ноги
мне натирает до кровищи ноги даже сандалии любимого бренда Camper,
приходится потом старой зубной щеткой смывать кровь под холодной водой

Гость
#14
Гость

очень маленькая ступня, и даже в детсадовском возрасте , если новая обувь летом и без носков , то в мясо натираю ноги мне натирает до кровищи ноги даже сандалии любимого бренда Camper, приходится потом старой зубной щеткой смывать кровь под холодной водой

....и даже в детсадовском возрасте , если новая обувь летом и без носков , то в мясо натираЛА ноги...

Гость
#15
Гость

У меня вес 63кг при росте 163см - ничего никогда у меня не отекало даже во время беременности. Несколько раз в жизни мне удавалось ненадолго похудеть до 53кг и, знаете - никаких значительных изменений в фигуре не происходило, даже размер одежды не менялся. Да, конечно, чуток похудее становилась, но пропорции всё те же оставались. У меня и талия вполне присутствует даже с 63кг веса, живот не висит, фигура вполне гармонично смотрится. Но, естественно, что даже с весом в 53кг я была бесконечно далека от дистрофии и даже до 42 российского размера я не дохудела)))

не понимаю , как у вас размер одежды не меняется при наборе и потере веса, я не влезаю в штаны , при наборе веса , которые носила худенькая и в платья не влезаю...но не выбрасываю шмотки )
У меня дорогая одежда , чтобы ее выбрасывать. А вес болтается постоянно.

#17

Это невозможно.
74 кг жира - это много при таком росте и выглядеть как анорексичка не получится.
74 кг мышц - это при таком росте тоже много и выглядеть здесь можно только как Халк.

Гость
#18

Моя подруга с таким же ростом 70кг и выглядит как бочка. Тут при всём желании анорексичкой не покажешься.

Гость
#19
Белочка

Разводка тема. У вас от ожирения должны ноги отекать при ходьбе и т.д. Я примерно вашего роста и вешу 59 кг, у меня ноги в балетках и сандалиях при ходьбе в мясо просто. Ужасно себя чувствую. Если бы 75 была бы, наверное умерла в муках бы.

Ты совсем ку-ку - у меня при большем весе и возрасте ноги вообще не отекают. Наоборот, мне ещё завидуют, что я любые узкие туфли ношу, а не лапти, как некоторые худые с проблемными ногами...

Гость
#20
Гость

У меня вес 63кг при росте 163см - ничего никогда у меня не отекало даже во время беременности.

Вы считать не умеете? Или тоже к окулисту давно не ходили и поэтому не видите разницы между 63 и 74 кг?

Гость
#21

.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: