Гость
Статьи
Дряблая кожа!!!

Дряблая кожа!!!

Здравствуйте! Я к вам за советами насчет дряблой кожи. Когда-то очень много весила из-за гормонов и быстро похудела. Сейчас в свои 21 год я себя стесняюсь. Спортом занимаюсь уже год, но кроме того как похудеть, ничего не поменялось. Почитала форумы и пишут что нужно делать обертывания.А вот какие именно, не понятно. У кого были такие же проблемы? Кто как с этом справился?

Татьяна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пластика. Подтяжка у косметолога. Обертываеия и скрабирование.

Гость
#2

Обертывания для упругости кожи в интете избыток таких рецептов. Так же вам не обойтись без массажа как профессионального так же и самой делать ежедневно. Стрейчинг очень хорошо подтягивает кожу и приводит в тонус дряблую. Побольше продуктов вырабатывающих природный коллаген организмом.

Гость
#3
Гость

Пластика. Подтяжка у косметолога. Обертываеия и скрабирование.

автору 21 год
автор, в бассейн на интенсивное плавание
с какого веса и до какого похудели ?

Гость
#4

Обёртывания вряд ли могут помочь от дряблости кожи. Заниматься больше, круговые тренировки на сжигание жира, растяжки делать. Плавание вообще очень быстро сжигает жир, советую.

Гость
#5

Да автор, в бассейн почаще ходите, плавайте интенсивно без остановок.

Татьяна
#6
Гость

Обертывания для упругости кожи в интете избыток таких рецептов. Так же вам не обойтись без массажа как профессионального так же и самой делать ежедневно. Стрейчинг очень хорошо подтягивает кожу и приводит в тонус дряблую. Побольше продуктов вырабатывающих природный коллаген организмом.

Вот именно что через чур много. Поэтому и попросила совета у знающих людей. Кто с этим сталкивался и кому помогло обертывание. Спасибо за совет Надо будет в тренировку включит стрейчинг.

Татьяна
#7
Гость

автору 21 год автор, в бассейн на интенсивное плавание с какого веса и до какого похудели ?

Весила 80, похудела до 60. Но сейчас как начала спортом заниматься похудела еще на 7 кг. В бассейн ходила 3 месяца но не на грамм не улучшилось. думаю времени мало прошло

Татьяна
#8
Гость

Обёртывания вряд ли могут помочь от дряблости кожи. Заниматься больше, круговые тренировки на сжигание жира, растяжки делать. Плавание вообще очень быстро сжигает жир, советую.

Если бы проблема в жиру была то я бы занималась кардио и пп. Тогда бы всё ушло. А так, жира нет. лишняя кожа есть.

Татьяна
#9
Гость

Да автор, в бассейн почаще ходите, плавайте интенсивно без остановок.

Я уже занималась 3 месяца. Видимо мало времени прошло. Буду еще пробовать.

Ольга
#10

Мне понравился скраб лимодринажный, он марки хорс форс и кожа становится на много упругой, помогает и с целлюлитом.

Татьяна
#13
Анна

Можете делать горячие обертывания с перцем, к примеру. И еще принимайте Диету Перфетту скин лифтинг. Я сама ее принимала, когда вес большой скинула. И с ней кожа стала более упругой

Насчет этой диеты не первый раз слышу. Это какое-то лекарство или что? Просто мне лишнее лекарства нельзя принимаю. Я СКВ болею и мне даже витамины противопоказаны.

Татьяна
#14
Славина Ирина

главное спорт не бросать. обертывания хорошо кожу подтягивают. скрабы тоже ровнее делают. но я лучше бы похудела и пусть кожа дрябловатая, чем была б ыжирной с идеальной кожей

А вы с этим сталкивались? Какие скрабы и обертывания? Их очень много.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: