Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли поправляться за лето?

Здравствуйте. Девочки,скажите,а нормально ли поправляться летом? Или после отдыха. Пару дней назад вернулась с отдыха с моря,до поездки весила 47 кг,а вернулась и оп! - 49 кг. Ноги в объеме увеличились,в общем,все плохо. Надеюсь,осенью,когда начнется учеба и вся эта беготня,я вернусь я прежнюю форму,а пока остается только принять себя такой,какой я стала за последнее время (а это очень непросто! Я и до этого не любила свои ляхи,так теперь и подавно не хочу смотреть на них!). Есть здесь такие же несчастные,кто тоже поправился за лето?😣

7 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Вы рассказываете ужасные вещи. Люди годами остаются в одном весе, а тут за несколько дней отдыха 2 кг. Пройдите обследование.

Гость
#2

Наоборот. За лето я худею

Гость
#3

проблема века.У меня вес скажет ежедневно плюс минус три кг

Гость
#4

Да, бывает. Мороженное летом губит мое тело. Но осенью опять фитнесс и все в порядке вновь )))

Гость
#5

Ты plus size и бодипозитив.

Гость
#7
Гость

Ты plus size и бодипозитив.

Какой там бодипозитив в 49кг)))
Автор,это абсолютно нормально,все с отдыха проезжают с лишними кг,за редким исключением!

Гость
#7

Ты серьезно?! +2 кг и ты нервничаешь,что весишь 49?!?!?! Успокойся,ты прекрасна! Я летом всегда жирнею и ничего. Джинсы малы,попа гигантская, жирочек весит,но ничего! Мы все летом пьем и едим всякую гадость,так что это нормально.