Гость
Статьи
Зона бикини ,как и …

Зона бикини ,как и когда брить

Привет,девочки ,хочу попросить совета и узнать ,как вы берете бикини и как часто это делаете?и вообще,что делаете, чтобы волосы не росли

Dsh
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я делаю лазерную эпиляцию. все идеально гладко, я очень довольна. брить нежелательно, тк на следующий день уже колючки, неудобно. я за идеальную гладкость. сегодня на пляже видела, как у девушки из трусов торчали черные кудри. ну фу ***

Пианистка
#3

делаю шугаринг раз в месяц. меня все устраивает

Гость
#4

я электроэпилятором удаляю, пару раз в неделю. Брить нет пеньки уже назавтра

Гость
#5
Барабашкa

Я делаю лазерную эпиляцию. все идеально гладко

Барабашечка, я бы тебе вдул

#6

Я шугаринг делаю, довольна

НОТА
#7

На пляж выщипываем с мамой друг другу. Главное в этом процессе -- хороший пинцет,хорошее освещение и маска с хорошими увеличительными стёклами чтобы чисто вылавливать всю мелкоту. Долго но дёшево и на три недели минимум хватает! А вообще бреем без проблем. У мамы своя методика. Мне подходит -- никакого раздражения! А колючки? Если годами выщипывать,то волосы теряют свою упругость и почти не колятся.

Гость
#8

Бывают же такие т*у*п*ые д*у*р*ы, как пиzzду побрить не знаешь?

8хВика
#9

хожу на лазер. это мое спасение. никаких проблем

Гость
#10

Лазер для светленьких не подойдет. Мне им не удалось избавится. Шугаринг делала долго, но со временем волосы начали вростать, и нет, специалист был хороший. Сейчас спасаюсь кремом для бритья.

#11

Через день вообще брею, для лезвий использую razorpit , лезвия всегда как новые, чистые, никакого раздражения, мне очень нравится штука эта

Mashenka
#12

От бритвы все краснеет у меня и волосы уже лезть начинают на внутреннюю поверхность бедра, выглядит кошмарно. Поэтому сейчас на восковую эпиляцию перешла. Быстро тоже, удобно, если эмлой намазать кожу перед процедурой то еще и не больно, а результат радует очень, дольше ходишь гладенькой. И волоски отрастающие гораздо мягче, чем после бритья.