Гость
Статьи
Красные точки на ногах

Красные точки на ногах

Помогите советом!
Я сама по себе бледная и поэтому на моей коже заметен каждый прыщик. Уже очень долго мучаюсь с ногами. До депиляции и после неё не исчезают красные точки. Раздражение уходит, но маленькие красные пятнышки остаются и покрываю всю ногу до колена. И из-за это я стесняюсь и не могу носить юбки или платья. Хотя очень хочется. Как избавиться от этих точек?

Мила
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы боедная,может и волосы на ногах светлые и тонкие, почти незаметные? Тогда просто не эпилировать

Гость
#2

*бледная

Гость
#3

крем для депиляции. гладкость на неделю. ничего не видно пару недель. еще можно ходить третью неделю. профит! никаких точек потемнений и жесткости волосков.

Гость
#4
Гость

крем для депиляции. гладкость на неделю. ничего не видно пару недель. еще можно ходить третью неделю. профит! никаких точек потемнений и жесткости волосков.

Смеётесь крем для депиляции. Намажь его сначала, он вонючий, сидишь в этой гадости, мёрзнешь, потом смой, 100 литров воды надо и он не смывается, мылится и мылится, удаляет волосы участками, через три дня они все опять выросли.

Гость
#5
Гость

Смеётесь крем для депиляции. Намажь его сначала, он вонючий, сидишь в этой гадости, мёрзнешь, потом смой, 100 литров воды надо и он не смывается, мылится и мылится, удаляет волосы участками, через три дня они все опять выросли.

не знаю. лопаткой удаляю полностью все волосы и почти весь крем через 5 минут после нанесения. остается губкой под душем пройтись по коже и ополоснуть прохладной водой. как начала с 17 летнего возраста депилировать им, так ничего другого даже не пробовала. все устраивает. ни боли ни вросших волос все гладко ничего не видно - я натур блонд. видимо все индивидуально.

Гость
#6

еще и стоит дешево - туба 150 рублей

Гость
#7

Мне полтюбика нужно на 1 раз, ещё и потом корячиться бритвой или чем-нибудь.

Гость
#8

Сидеть минут 20 минимум, иначе эффекта вообще ноль.

Гость
#9

Крем для депиляции это для тех женщин, которые только придуриваются, что у них есть волосы.

Гость
#10
Гость

Крем для депиляции это для тех женщин, которые только придуриваются, что у них есть волосы.

))))