Гость
Статьи
Параметры девушки, …

Параметры девушки, норма?

Рост 167, вес 47, 82/60/87, обхват ноги 49, много?????? Хотелось бы ноги похудей, так нормально это или нет? У вас какой обхват ноги? И другие параметры

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Рост 167, вес 47, 82/60/87, обхват ноги 49, много?????? Хотелось бы ноги похудей, так нормально это или нет? У вас какой обхват ноги? И другие параметры

а лет тебе не 16 случайно?))) в предыдущей теме я тебя помню тебе 16 лет, для 16 лет ты большегабаритная,..

Автор
#2
Гость

а лет тебе не 16 случайно?))) в предыдущей теме я тебя помню тебе 16 лет, для 16 лет ты большегабаритная,..

Да 16), писала до этого, в ответе, вспомнила, что тоже хотела задать вопрос на такую тему, вообще я худенькая, но "ляшки" с возрастом немного большеваты стали

Гость
#3

Вот вторую подобную тему вижу и ужас меня охватывает. Девчонки вы все дистрофики с такими параметрами. С твоим ростом нормальный вес 55-65 кг.

Автор
#4
Гость

Вот вторую подобную тему вижу и ужас меня охватывает. Девчонки вы все дистрофики с такими параметрами. С твоим ростом нормальный вес 55-65 кг.

Сейчас стараюсь тренироваться и набрать мышечную массу, избавится от лишнего жира, мне кажется весить с таким ростом нужно 50-55, с накаченой попой, строными рельефными ножками)))

Гость
#5

Отрывок из моего нового любовного романа "Во имя секса", роман очень откровенный, "монахиням" не читать! Полностью роман будет в сентябре (оповещу, где читать можно будет), а пока отрывок: Мелинда желала его больше жизни, больше воздуха... В сей миг ей был необходим его член. Она потянулась к пряжке ремня. Парень молчал и лишь улыбался. Мелинда расстегнула ремень, затем пуговицу на джинсах, спустила их вниз... Ее пальцы дрожали. В нетерпении она спустила с него трусы... И мощный, длинный ствол его большого, налитого силой члена выпрыгнул наружу, прямо ей в лицо. Большая багровая головка сочилась смазкой. Член пульсировал каждым миллиметром вен, которые вырисовывались причудливыми вензелями на стальном стволе. Два шара плотных, тугих яичек довершали эту совершенную скульптуру, этот дивный шедевр. Мелинда не выдержала, и коснулась губами горячей округлости х/уя парня. Она принялась сосать, теребя пальцами свою вагину. Мелинда текла пиз/дятиной прямо на дорогой ковер гостиничного номера, где они спешно уединились в своей неудержимой страсти... Мелинда сосала и уже глубоко заглатывала в рот весь его 10-дюймовый член. Но и этого ей было мало... Она хотела еще большего наслаждения - чтобы он овладел ею, прямо так, на полу... Вые/бал ее в пиз/ду до потери сознания... Она отстранилась от его х/уя, легла в изнемождении на пол и расщеперилась: - Милый, возьми меня - почти шепотом выдохнула Мелинда Парень тихонько засмеялся. Мелинда не выдержала, схватила его за член, и буквально воткнула в свою дырку - Ах ты су/ка - парень выругался и тут же начал драть ее

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5005290/#m65801538
© Woman.ru

#6

У Вас параметры модельные.
Не надо Вам худеть.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: