Гость
Статьи
Массаж и целлюлит

Массаж и целлюлит

Помогает ли ручной специальный массаж от целлюлита? Просто я пробовала уже всякие SPA—процедуры, кремы, но пока нет эффекта. После похудения тоже ничего не изменилось.

Маша
18 ответов
Последний — Перейти
#1

И не будет. Целлюлит пропадет от правильного питания

Катя
#2

Про ручной не знаю, но вакуумно-роликовый массаж помогает очень хорошо, я курсом его в Городе Красоты проходила. Если по 50 минут сеанс брать, то он сейчас по скидке 1900 стоит, так что в целом недорогое удовольствие, а эффект отличный.

Гость
#4

Мне не помог курс из 7 сеансов. Ни на каплю. Куча денег в трубу. Ещё учитывая то, что я спортом постоянно занимаюсь,

Гость
#5

Куча голливудских заезд с целлюлитом на обычных фото,не постановочных . Это женшины , которые своей внешности могут уделять целые часы каждый день и десятки тысяч долларов в месяц .и все бесполезно .
Ничего от целлюлита не придумали, это особенность организма , у одних сильнее , у других меньше . Ну и от веса тоже зависит ,но и у худых бывает
Не тратьте деньги

Кира
#6

Помогает! Но надо делать курсом, я делала 10 сеансов с антицеллюлитным маслом Зейтун - результат просто супер. Кожа стала ровная, гладкая, упругая, подтянутая. Сколько вам понадобится сеансов, скажет мастер, посмотрев на вас. И самое главное - правильное питание, если продолжите есть шоколадки и запивать газировкой, целлюлит снова вернется.

#7

Есть хороший антицелюльный крем(он реально работает) ,жгет правда сильно,но хорошо выравнивает и подтягивает кожу. 690 руб мне на 1,5 месяца хватило 2 раза в день утром и вечером пользовалась

Гость
#8

Питание надо тоже обязательно менять, мне еще обертывание антицеллюлитное с охлаждающим эффектом помогает, если курсом сделать.

Гость
#9
Гость

Питание надо тоже обязательно менять, мне еще обертывание антицеллюлитное с охлаждающим эффектом помогает, если курсом сделать.

А бывает с охлаждающим эффектом?

Гость
#10
Гость

А бывает с охлаждающим эффектом?

да, у Аравия покупаю с охлаждающим эффектом.

#11
Маша

Помогает ли ручной специальный массаж от целлюлита? Просто я пробовала уже всякие SPA—процедуры, кремы, но пока нет эффекта. После похудения тоже ничего не изменилось.

одного массажа мало, очень! важно качество питания, то есть без фастфуда, газировок, кофе, мучного... А массаж - это хорошее вспомогательное средство. в любом случае, хуже от него не будет) Мне лично нравится массаж сухой щеткой, на сухое тело)

#12

Массаж - самое лучшее что может быть от него, еще мне понравился эффект от кенрико пластырей японских

Мария
#13

Я постоянно, раз в неделю делаю антицеллюлитный массаж. И знаете, что я заметила? Натуральные масла работают гораздо круче, чем даже самые дорогие крема на химической основе. Конечно, правильное питание, занятия спортом очень важно, но если речь об массаже, то я на этом уже ни один пуд соли съела. Недавно купила экстракт Розмаринового масла. Это полный восторг, я вам скажу. И моя массажистка сказала, что первый раз с таким крутым, натуральным маслом работает. И эффект виден и чувствуется сразу. Я покупала в Испании, в магазинчике эко товаров. но видела и на ebay, называется Rosemary Oil Extract , бренд Magic Extracts. До него несколько раз нарывалась на подделки, так , что будьте бдительны и интуитивно девочки, и с натуральными средствами и хорошим массажем с целлюлитом будет бороться гораздо легче.

Нараян Марина
#14

Да, я тоже думаю, что с целлюлитом надо бороться комплексно. Питание, физическая нагрузка, уход за кожей. Помимо спорта сделала курс LPG-массажа с прессотерапией, очень хорошо подтянулась определенная зона. Целлюлит практически не заметен. Делала на хорошем аппарате в клинике красоты "Знак качества".

Эля
#15

Озонотерапия хорошо от целлюлита помогает) это не аппаратка, это инъекции. И кожа разглаживается просто отлично. Сама курс в Балансе на Молодёжной проходила перед отпуском. Бёдра хорошо так подтянулись, и весь целлюлит пропал, несмотря на то, что спортом я не занималась и только продолжала питаться правильно. Прямо исчезла дряблость и рыхлость сразу.

Гость
#16

банки и массаж

Юлия
#17

Мне массаж тоже не очень помог, а вот занятия фитнесом и сыворотка Антицеллюлитная До и после сделали свое дело. Кожа теперь подтянутая

Гость
#18

активность, вода, отказ от вредных привычек. и массаж чтобы все закрепить и улучшить. посоветую вам Конаневича Владимира, он по липомоделирующим техникам как раз. Там и ручной и аппаратный в сочетании, поэтому эффект хороший.