Гость
Статьи
Талия 74 — много или …

Талия 74 — много или нет?

Добрый вечер, 5 месяцев назад весила 90 похудела до 69-70.
Хотела бы узнать ваше мнение ,это много если нет, нынешный вес?
.Мне 17 лет ношу (м) ,вешу 69 кг , Параметры 95-74-102,вы бы назвали меня толстой ?

Dodo
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой рост?

Гость
#2

Вы умница, раз добились такого результата

Гость
#3

худей до талии 66см

Гость
#4
А вот и Полли

Какой рост?

166

Гость
#5

Отлично похудели. Вы были толстой. Теперь упитанная.

Гость
#6

Иу меня почти такие параметры, только рост 171. Да и постарше я вас буду намного. Худеть деточка, надо.

Гость
#7
Гость

Иу меня почти такие параметры, только рост 171. Да и постарше я вас буду намного. Худеть деточка, надо.

Спасибо за ответ,но можно и без фамильярности (я про деточка)).

Гость
#8

Жиробасина, худей еще! Это много

Гость
#9
Гость

Жиробасина, худей еще! Это много

Согласен

#10
Гость

166

Похудейте до 60, если получится. А вообще Вы молодец, впечатляющий результат. Надеюсь, не на монодиете какой-нибудь худели? А то здоровье потом никакая фигура не заменит

Dodo
#11
А вот и Полли

Похудейте до 60, если получится. А вообще Вы молодец, впечатляющий результат. Надеюсь, не на монодиете какой-нибудь худели? А то здоровье потом никакая фигура не заменит

Нет ,похудела за 3 месяца , на малом колличестве калорий,но полностью отказалась от :хлеба ,сладостей ,колбасы , пельменей и.т.д .Но в маленькое количество ккл могла позволить скушать на пример котлеты , крылья из духовки ,картофель ,свинину запеч. Помогло то что не было срывов ,а пока держу вес 2 месяца )) Сейчас активно худею )

Dodo
#12
Dodo

Нет ,похудела за 3 месяца , на малом колличестве калорий,но полностью отказалась от :хлеба ,сладостей ,колбасы , пельменей и.т.д .Но в маленькое количество ккл могла позволить скушать на пример котлеты , крылья из духовки ,картофель ,свинину запеч. Помогло то что не было срывов ,а пока держу вес 2 месяца )) Сейчас активно худею )

Вот уже 5 месяцев не ем ни хлеба,ни сладостей ничего покупного и вредного .

Гость
#13

У меня при таком же росте тоже талия74, но вес 60. С 70 за пол года сбросила. Очень хочу 65 где то.

Гость
#14

У меня талия 74 и я считаю себя толстой

Елена
#15

У меня при таких объемах и росте 160см. вес 56кг. Идеально красиво. Но мне за 40)) А у вас пропорции хорошие, ещё 5г скиньте и будет совсем хорошо.

Гость
#16

Надо фото смотреть - где жир, а где кости, может, просто бедра широкие. А талия - это просто угол ребер, если она есть, то будет всегда. У меня при рост вес 168/66 талия 62 см, зто еще жир на животе есть, много.

Гость
#17

в 17 надо худеть-быть жирухой всегда.В 17 детский жирок сам должен сжигаться. А в этом случае,похоже. пищевые привычки, которые все равно возьмут верх. У меня талия в 17 была 62. За 40 лет увеличилась до 68, и я в печали)))

Dodo
#18
Гость

в 17 надо худеть-быть жирухой всегда.В 17 детский жирок сам должен сжигаться. А в этом случае,похоже. пищевые привычки, которые все равно возьмут верх. У меня талия в 17 была 62. За 40 лет увеличилась до 68, и я в печали)))

Не судите по себе, привычки можно изменить и держать вес, и себя в руках. Как говорится 40 не 50 ,так что не зарекайтесь .
Вы отвратительно излагаете свою мысль если она есть .

#19

А сколько у вас рост? Просто у меня 170, и при весе 69 я была довольно таки стройной.

Dodo
#20
dr.braun

А сколько у вас рост? Просто у меня 170, и при весе 69 я была довольно таки стройной.

166

Dodo
#21
dr.braun

А сколько у вас рост? Просто у меня 170, и при весе 69 я была довольно таки стройной.

Мне все говорят ,что я хорошо выгляжу ,но сама в зеркале виду или очень плохо или очень хорошо (((

Гость
#22

У меня кстати почти такие же параметры и ты молодец ,что так похудела . Вот мне например всё устраивает и да я занимаюсь спортом .
Просто занимайся спортом , чтобы тело было в норме .
Главное чтобы тебе нравилось твое теле и фигура .
За то у тебя всё есть и фигура и грудь и попа .

Гость
#23

У меня практически те же самые параметры и мне вполне комфортно с моим весом, не слушайте никого и делайте так как вам нравится, это нормальные параметры для человека) единственное,я хочу пожелать упражнения от целлюлита на ногах

Гость
#24
Гость

У меня практически те же самые параметры и мне вполне комфортно с моим весом, не слушайте никого и делайте так как вам нравится, это нормальные параметры для человека) единственное,я хочу пожелать упражнения от целлюлита на ногах

Поделать*

Гость
#25

Нет немгого, это золотая середина, вы просто прекрасны. ♡

Гость
#26
Гость

худей до талии 66см

я бы так не сказала.

Гость
#27
Гость

Иу меня почти такие параметры, только рост 171. Да и постарше я вас буду намного. Худеть деточка, надо.

молчали бы лучше

Гость
#28

знаете, я почитала все ответы на ваш вопрос и могу сказать, что не надо слушать других.
вы молодец, что сбросили такой большой вес, я очень рада за вас.
у вас хорошие параметры, если вам нравится в вашем теле, то оставайтесь в нем.
у меня у самой рост:161,вес:61
95-74-102

Гость
#29
Гость

Жиробасина, худей еще! Это много

для вас много, а если человеку нравится и нет вреда для здоровья, то прошу вас молчать.