Гость
Статьи
Весит много, а …

Весит много, а выглядит стройной

Моя подруга ростом 172 см и весом 74 кг. Представляется сразу такая упитанная женщина, толстая даже, пухлячок. Однако она выглядит стройной. Никто больше, чем на 65 кг, ее не оценивает. В основном люди полагают, что она в районе 60 кг. Причем спортом она не занимается совсем. Кости тяжелые? Или мясо преобладает над жиром? У вас есть такие знакомые?

АвторГуля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая, выгляжу не толстой, но и не худой, дают 65кг, на самом деле 75кг, просто пропорции правильные, нет живота, плечи и спина не широкие, бедра и ноги пополнее, есть ярко выраженная талия.

Гость
#2

с чего она много весит? у нее идеальный вес 172-100
ну 2 кило д
лишние некритично
кроме того высокие всегда выглядят стройнее

Гость
#3
Гость

с чего она много весит? у нее идеальный вес 172-100
ну 2 кило д
лишние некритично
кроме того высокие всегда выглядят стройнее

-100 это для мужчин, для женщин -110.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#4
АвторГуля

Весит много, а выглядит стройной

.
Какашек значит много.
.
_

#5

Я при росте 170, весила 69. Тоже была стройной)

АвторГуля
#7
Гость

Я такая, выгляжу не толстой, но и не худой, дают 65кг, на самом деле 75кг, просто пропорции правильные, нет живота, плечи и спина не широкие, бедра и ноги пополнее, есть ярко выраженная талия.

Нет, у нее другая фигура. Есть животик, просто умело маскирует одеждой. Плечи широкие, грудная клетка - тоже. Груди почти нет. Ноги - да, длинные и стройные. Талия не ярко выражена.

АвторГуля
#8
Гость

с чего она много весит? у нее идеальный вес 172-100 ну 2 кило д лишние некритично кроме того высокие всегда выглядят стройнее

Но ведь люди в основном считают, что ее вес - 60 кг. на 14 кг ошибаются!

Гость
#9
dr.braun

Я при росте 170, весила 69. Тоже была стройной)

Стройной? Я 170/58 и не худышка совсем! Попа/бока все при мне

Гость
#10
АвторГуля

с чего она много весит? у нее идеальный вес 172-100 ну 2 кило д лишние некритично кроме того высокие всегда выглядят стройнее

Но ведь люди в основном считают, что ее вес - 60 кг. на 14 кг ошибаются!

я не понимаю как люди могут определить вес "на глаз"

#11

моя знакомая на полном серьёзе вчера выдала что я толще чем она в данный момент. я рост 157, вес сейчас точный не знаю но он колеблется от 45 до 49. ( 49 максимум когда в отпуске у свекров), размер ноги 34-35, одежда всегда xs или S. мне 29 и я рожавшая. знакомая Рост 152 всегда была полненькой носила размер М и сейчас она ещё на 9 месяце беременности. говорит что весит 50 кг. говорит что врач её ругает за то что она много набрала, когда она узнала что у меня вес 49 максимум был, выдала что я оказывается даже ещё полнее чем она беременная. причём мы с ней реально небо и земля.

#12
Гость

Стройной? Я 170/58 и не худышка совсем! Попа/бока все при мне

Смотря какие у вас пропорции)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема