Гость
Статьи
Комплексы из-за …

Комплексы из-за размера груди.

У меня красивое лицо и маленькая грудь. Постоянно называют доской просто так. Могут просто посреди разговора сказать "ты доска", даже если тема другая. Как парни так и девушки. Грудь именно маленькая, она есть, её видно. В романтическом плане парни вообще смотрят только на грудь, кажется, что на лицо им плевать. Сами встречаются с пышногрудыми, откровенно глупыми девушками, у которых лицо не очень. Очень комплексую, чувствую себя страшной. Боюсь, что грудь больше не вырастет, мне всего 15, у мамы она меньше, чем у меня. Не хочу даже думать об этом.
Надоело каждый день рыдать.

bloodyfever
12 ответов
Последний — Перейти
D
#1

А вы отвечайте-а ты корова жирная;или у тебя член маленький

D
#2

Подростки обижают тех,кто не может ответить..а вы отвечайте им той же монетой

Гость
#3

Да ладно тебе, подрастешь, сделаешь грудь если захочешь! У меня тоже никогда груди небыло, но парней я меняла как перчатки. Никогда не чувствовала себя обделенной мужскис вниманием, потому что главное не грудь, а то, как ты себя ощущашь. Людей подкупает твоя увереннность в себе, твоя харизма. Совокупность факторов, поведение/голос/аромат/жесты/смех.. а грудь уже не важна.

Гость
#4

И да, кстати, правильно тебе ответили - не давай себя унижать. Скажет- ты доска - а ты ответь "заткнись н.а.***.й"!! Или " а у тебя в 30 лет уже до пупа будут висеть уши спаниеля"

Гость
#5

Сделай пластику и все.

UEBAN
#6
Гость

Сделай пластику и все.

выпей ссанину с йадом

UEBAN
#7

aффтар выпей йаду раз москов нет.

Вася
#8

Если есть *** и рот,значит баба не урод!

Гостяшник
#9

Ну у тебя мама есть, посоветуйтесь с ней, папу она чем то понравилась, а лучше у папы спроси. Родители соврут вряд ли..

Гость
#10

Ой да брось ты..Если грудь есть это уже плюс.Мне вот нравится красивая грудь и размер не важен абсолютно.Качай попу ,она сильнее манит))Ну а если у тебя и мордашка симпатичная мм..

Гость
#11

Автор,ваша грудь ещё может подрасти,вам всего 15,потерпите 3 года,а пока носите бюстгалтер с пуш апом) В маленькой груди свои плюсы,она не отвисает после родов и кормления,а остаётся маленькой и аккуратной и не всем мужикам нравятся большие сиськи.

Гость
#13

Автор, отвлекай внимание от груди волосами длинными, одеждой, золотом и т. д. Но не стесняйся и перестань плакать. Ты осознаешь, как тебе повезло с твоим размером через несколько лет, когда у пышногрудых начнет спина болеть, а тебе хоть бы хны, и выглядеть всегда будешь моложе. А вообще, ты юная, брось плакать и наслаждайся молодостью! Обзывающихся игнорируй просто, держи себя с достоинством. Знаю, это нелегко. Но ты справишься.

Следующая тема