Гость
Статьи
Кто сумел похудеть за …

Кто сумел похудеть за короткий срок?

Кто сумел похудеть за короткий​ срок? И каким образом?
Я особо не жалуюсь на свой вес, я маленькая и худенькая, НО!!! Живот и бока!!! Это ужас! Ем мало, занимаюсь домашним спортом (пресс, приседания, бег, планка и т.д.), но к сожалению никакого эффекта....Как с этим бороться?

21 ответ
Последний — Перейти
Алиса
#1

Здравствуйте Юля, я похудела этим летом на 11 кг, скачала себе програму на телефон самсунг здоровье, там вводишь свой возвраст, вес и тд., там расчитывается твой баланс каллорий на день, сколько ты прошла , какие упражнения делала, и в конце дня сколько каллорий не сожгла. Я вводила продукты что слопала за день , и когда видела что сожрала много занималась прыжками на скакалке. Вначале было тяжело, но уже через неделю прыгала по 2,5 тыс прыжков. Прыгать надо не высоко делая подходы по 200р, потом минуту передышки, я ходила туда сюда, чтобы не остыть .и тд. Уже через месяц вошла в нормы всвоих потребляемых каллорий, они там автоматически высчитываются, вводишь продукты названия блюд и вес их, вводила примерно, но потом купила весы кухонные, стало проще. Кстати, у меня раньше болело колено, я люблю ковырятся в саду, роз кустов 40, боялась осложнений, но оно к радости совсем прошло, и ноги укрепились, стали стройные, без целюллюлита, и попа стала аппетитнее, многие пишут что икры будут большие, ничего подобного вы их не качаете , а сжигаете жир со всего тела. В общем я неожиданно для себя стала фанаткой скакалки, тем более она сжигает каллории быстрее беговой дорожки за минимальное колличество времени. А питании я потихоньку стала отказываться от жареного, сладостей, и сдобы. Все пошло намного быстрее. Попробуйте, вначале может все показаться муторным. А потом привыкните, и без скакалки не сможете, я себя силком заставляю сделать отдых через 3 занятий, настолько втянулась. Причем подтягивается все тело,

София
#2

Привет, Юля. для того что бы похудеть нужен всего лишь дефицит калорий и хороший обмен веществ. Я бы посоветовала скачать приложение для подщёта калорий и записать туда все продукты которые вы кушаете за день. И из цифры которая у вас получится вычесть 200-300 калл, это и будет ваш дефицит. Пейте 1,5-2 л. воды. И не забывайте баловать себя вкусняшками! Нет продуктов от которых мы худеем или толстеем. А то что вы занимаетесь спортом это ещё больше ускорит процесс похудения. А вообще найдите в инсте профиль stasy.morozova, благодаря этой девушке я и убрала свои бочка. Спросите,что не понятно, потому что я не в подробностях все расписывала.)Удачи вам!

Гость
#3

Я за месяц на 6 кг похудела(сама того не желая), зуб болел, жрать не могла, а в больницу идти боялась, так и похудела.

Гость
#4
Гость

Я за месяц на 6 кг похудела(сама того не желая), зуб болел, жрать не могла, а в больницу идти боялась, так и похудела.

😧😧😧😧😧😧😧😧
Самый классный рецепт для толстух. А то все "кость тяжёлая"

#6

Спасибо за советы!!!

Гость
#7

Веду неравный бой с целлюлитом после родов, и питание, и спорт, и массаж, но пока все на месте, хотя бока уже начали таять. Посоветуйте, что можно предпринять.

Гость
#8
Гость

Веду неравный бой с целлюлитом после родов, и питание, и спорт, и массаж, но пока все на месте, хотя бока уже начали таять. Посоветуйте, что можно предпринять.

нет бывает локального жиросжигания.

Гость
#9
Гость

нет бывает локального жиросжигания.

И что теперь, смириться с жирной попой?

Гость
#10

просто продолжайте спорт и пп, постепенно жир уйдет и оттуда.

Гость
#11
Гость

просто продолжайте спорт и пп, постепенно жир уйдет и оттуда.

Чтобы ускорить процесс, можно обертывания попробовать - это прям проверенная штука)

Гость
#12
Гость

Чтобы ускорить процесс, можно обертывания попробовать - это прям проверенная штука)

А с чем?

Гость
#13
Гость

А с чем?

Ну, например, с гелем для вен хорс форс, тот, который на конском каштане. Чтобы жидкость лишнюю выводить из жира)

Гость
#14

еще растирания с сухой щеткой помогают.

Гость
#15

И это тоже) В комплексе с обертываниями особенно классно действует.

#17

У меня такая же проблема была, я невысокая (162) вес скачет от 54 до 59!!! В этом году я впервые увидела вес 59, это ужас просто) и я как отекшая была, и к вечеру всегда отечность была. Перед свадьбой у сестры не могла влезть в брюки от раздутых бедер))) Подружка насоветовала пройти курс Energy Slim, за 25 дней я сбросила до 56, но ушла в объемах хорошо, что штаны даже свобдноваты стали) Плюс еще заказывала в этой же фирме антицеллюлитный гель от этой же фирмы, который слегка подразгладил кожу и возможно помог в объеме уйти) Гелем продолжаю каждое утро пользоваться, а из программы энержи слим каждое утро пью дренирующий напиток, чтобы не отекать к вечеру и с утра нормальный вид приобретать.

Татьяна
#18

За короткий срок похудел - за короткий срок и поправился) Все это дело не оправданное) Давно известно что лучшее пп ничего нет, мне только на нем удается похудеть. Еще Модельформ хорошо мне помог этим летом избавиться от лишнего жира на животе.

Вамп
#19

Обертывание супер весчь! Продаются готовые, для быстрого эффекта берите горячие или дренажные. Производитель в целом не важен, можно проф косметику брать или дешевую, главное регулярно делать, лучше каждый день. Я делаю перед сном обычно, держу час обмотанная пленкой и под теплым пледом. Из косметики навскидку: beauty style, aravia, stella marina, это проф косметика. Из недорогих планета органика, натура сиберика и т.д. Беру обычно на вайлдберриз, но не уверена что там выгодно, может в магазинах дешевле, не хожу просто по ним...

Вамп
#20

Делаю обертывания и самодельные из глины, грязи косметической, добавляю по желанию порошок из водорослей, эфирные масла натуральные апельсина или грейпфрута, кофе молотый натуральный, корицу и т.д. Еще у меня есть термоядерный тайский крем для похудения, я его везде добавляю, классно печет, получается как профессональное обертывание.
Еще с глиной можно добавить немного альгинатной маски в порошке. И развожу я все это дело не водой, а гидралатом, на худой конец завариваю зеленый чай, остужаю и им разбавляю. Ну и так можно другие травки использовать. Еще натуральная морская соль хорошо действует. И мед. Тут все фантазия подскажет. Главное - глина (грязь) и аромасла, плюс сделать обертывание горячим (корица или чуть красного молотого перца).

Таяна
#21

Лучше не дома заниматься, а пойти в зал, и что бы тренер подобрал индивидуальную тренировку)

#22

если любите домашние упражнения то мб вам salonah попробовать..

#23

мне просто индивидуально упражнения составляли под все мои проблемные места и знаете помогло, ушки убрала живот тоже

Следующая тема