Гость
Статьи
Достало уже от всех …

Достало уже от всех слышать что я худая!

Я не худая,я не понимаю почему многие мне постоянно про это говорят,мой рост метр 68,вес 55-56,грудь небольшая,попа средняя,раньше весила 64,потом вот похудела и началось..на работе толстый парень часто говорит что скоро меня ветром сдует и меня даже ущипнуть не за что,подруга постоянно в голос орет когда видимся мол ты такой дрищ,такая худая,а потом добавляет что тоже такой хочет быть худой,меня это жутко бесит,потому что мой вес в норме,врач на приеме вообще сказала что я стройная...ну и мама конечно же называет меня худой как палка...что это зависть??

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Не психолог
#1

ну как бы да
сейчас модно быть худой
вам это без проблем удается вот и такая реакция
было бы модно быть пухлой вы бы плакали горючими слезами как это делали девушку в ссср что они страшные палки...
врачу просто по этике важно подбирать слова, вот он и подибрает. считайте что у вас модельные параметры веса и все. кстати они там еще "стройнее". так что аж с обмороки падают и мерзнут все время. если вы не мерзнете и у вас показатели гемоглобина окей и месячные есть - значит все в порядке. наслаждайтесь своим размером. носите все белое и чуточку оверсайз. пусть завидуют!

Гость
#2

У меня рост 187, вес 60. Тоже говорят, что худая, но только близкие и друзья. Сама думаю, что нормально. Такой вес у меня с 17-и лет и по сей день. Мне 35. Зачем вообще людей загонять под какие-то нормы? Конституция тела у всех разная.

Гость
#3

А мне приятно, когда мне говорят, что я худая, потому что моя худоба - это результат моих усилий. Вам, автор, ваш толстый коллега комплимент делает и завидует.

Автор
#4

да дело в том что я не худая,просто бесит такие замечания,то палка,то дрищ,то еще что у меня щеки исчезли и появились скулы...

Гость
#5

Это круто же.

Секси Котенок
#6

Странно.... Нормальный вес.

Гост
#7

Это только зависть и ничего больше. Отвечайте: "Спасибо за комплимент, я стараюсь!" Адекватных людей не интересуют чужие тела. Выступают обычно те, кто озабочен собственным весом и не может справиться со своим обжорством.

Автор
#8
Секси Котенок

Странно.... Нормальный вес.

так вот и я про это.может просто выгляжу тоньше 55 кг?просто после похудения попа тоже уменьшилась а раньше был такой прям орех,немаленький,грудь тоже уменьшилась

Автор
#9
Гост

Это только зависть и ничего больше. Отвечайте: "Спасибо за комплимент, я стараюсь!" Адекватных людей не интересуют чужие тела. Выступают обычно те, кто озабочен собственным весом и не может справиться со своим обжорством.

спасибо вам

Гость
#10
Автор

да дело в том что я не худая,просто бесит такие замечания,то палка,то дрищ,то еще что у меня щеки исчезли и появились скулы...

Автор
Есть две техники
-Первая это вытянутая рука, в сторону комментатора, с выставленным средним пальцем.
-Вторая. Это пффф и чо?

Автор
#11
Гость

Автор Есть две техники -Первая это вытянутая рука, в сторону комментатора, с выставленным средним пальцем. -Вторая. Это пффф и чо?

спасибо))))

Автор
#12

ведь и мама тоже выдает такие выражения(вроде как бы мама должна своего ребенка любым любить а тут(обидно(

Гость
#13
Секси Котенок

Странно.... Нормальный вес.

это НЕ нормальный вес
при рост 168 вес доложен составлять 65-66кг примерно, ну если астеническое телосложение то 62кг. это норма и есть
еще была норма рост минус 110 тогда вес автра долден был быть 58 кг.
а у автора ниже. следовательно НИЖЕ НОРМЫ.
а 47 кг весят модели которые зарабатывают за съемку нижнего белья по 1тыс долларов за 6часов. но автор так не зарабатывает. поэтому СМЫСЛ ТАК ХУДЕТЬ? ну если автор естественным образом похудела ок, некоторым мужчинам нравится такая аскетичная худоба, а некоторым - категорически нет. Потому что это уже похоже на анорексию. Да, скулы модно. Но где? в Маскве в модной тусовке, на телевидении. С тонной грима. А в нормальной жизни это выглядит не очень здоровым. Мы ж не знаем в каком городе автор живет, может она работаем в каком нибудь Минске на оборонном предприятии со старперами....)))) шутка!
автор делайте фотосессии, отправляйте фотки в модельные агентства, ищите работу на тиви или в бутиках одежды вас возщьмут из-за веса неглядя. будетет ходить в брендовых шмотках со скидкой)))посмотрите видеоканал Таши Тарусовой она модель и рассказывала об отношении к весу в школе...

Гост
#14

Даже если бы вы были анорексичкой или весили два центнера - даже в этом случае сообщать вам о вашем теле - обычная невоспитанность и хамство. Вы же не станете одноглазому человеку тыкать в глаз и вопить: "О, у тебя один глаз!" Ну вот и здесь - то же самое.

Гость
#15

Нужно отвечать "а ты толстый (ая)"

Гость
#16
Автор

ведь и мама тоже выдает такие выражения(вроде как бы мама должна своего ребенка любым любить а тут(обидно(

согласна. обидно. просто мама хочет вам сказать у вас изможденный вид, это несексуально с ее точки зрения. в ее молодости сексуальной считалась попка торчком и сиськи и кровь с молоком на щечках. разные поколения разные модные стандарты. Твигги считали уродиной... Одри Хепберт НУУУУ сильно на любителя! всем нравилась Мерлин Монро! Ваша маман Мерлин Монро?)))))) Или тоже зудая? тогда у вас генетика астеничная и все. Радуйтесь что вы в моде. А то вот некоторым женщинам я слышала в мск приходится грудь заматывать чтобы не висела и не торчала, их природа одарила богатство А ОНО НЕ В МОДЕ.
в моде простите угловатое уродство похожее на мальчика лицом вырубленным вогнутым и со скулами и с 45 размером ноги и серым цветом лица. Вот это - модно. Ну и что тут поделаешь? все подростки с ума сходят на похудении. А вам это удалось легко. Ну, повезло, чо

Гость
#17

У меня тоже такой же рост и вес был такой же,и многие говорили что я худая,но у меня было хроническая заболевание

Гость
#18

У меня рост 164, вес 48. Так вот, каждый считает нужным дать совет, что нужно больше есть и спросить почему я такая худая. У меня уже комплексы. Почему жирным никто прямо в лицо на каждом шагу не раздает советы перестать жрать???((

Гость
#19
Автор

Я не худая,я не понимаю почему многие мне постоянно про это говорят,мой рост метр 68,вес 55-56,грудь небольшая,попа средняя,раньше весила 64,потом вот похудела и началось..на работе толстый парень часто говорит что скоро меня ветром сдует и меня даже ущипнуть не за что,подруга постоянно в голос орет когда видимся мол ты такой дрищ,такая худая,а потом добавляет что тоже такой хочет быть худой,меня это жутко бесит,потому что мой вес в норме,врач на приеме вообще сказала что я стройная...ну и мама конечно же называет меня худой как палка...что это зависть??

действительно страна автор или вы лукавите ваш вес для роста 158 дае большеват я ростом 160 и вешу 40 кг с параметрами 80-50-83 и размером ноги 34 и то мне не говорят что я худая)))

Гость
#20

Да, зависть, вы же сами написали, что вам так говорит толстый парень на работе и подруга, которая добавляет, что сам хочет так же похудеть. Ничего критичного в вашем весе нет, как раз стройная девушка. У меня есть знакомая 185 см весит 45 кг и вообще не парится, носит одежду в обтяжку, постоянно выкладывает свои кожу да кости в купальнике.

Гость
#21

Зависть зависть конечно! Чёрная.
Я 175 см и 56 кг ( не худая совсем, просто стройная), только слепой мне не сделал замечания "ты тааааакая худая", а сами губы тут же поджимают.

Гость
#22
Гость

это НЕ нормальный вес при рост 168 вес доложен составлять 65-66кг примерно, ну если астеническое телосложение то 62кг. это норма и есть еще была норма рост минус 110 тогда вес автра долден был быть 58 кг. а у автора ниже. следовательно НИЖЕ НОРМЫ.

Нормальный вес это рост минус 110, автор должна быть 58 кг, +/-2-3 кг погоды не делают, это тоже в пределах нормы. Т.е. она можт быть как 55, так и 61 и это в принципе будет смотреться нормально и угрозы для здоровья не представляет. При условии, конечно, что она, чтобы быть 55 кг не голодает. У меня вот рост 160, я всю жизнь вешу около 50 кг, бывает чуть поправляюсь, худею на пару кг, эти пара кг окружающим как правило даже незаметны, ты сам их чувствуешь по одежде. Но мне вот больше нравилось, когда я была примерно 48-49 кг, 50-51 меня уже напрягает, не нравится как смотрится в одежде, живот или бока торчат, например.

Гость
#23
Гость

У меня рост 164, вес 48. Так вот, каждый считает нужным дать совет, что нужно больше есть и спросить почему я такая худая. У меня уже комплексы. Почему жирным никто прямо в лицо на каждом шагу не раздает советы перестать жрать???((

Да такие замечания делают и дают советы как правило жирные. Действительно почему им каждый не говорит похудеть. Баба весом в 100 кг при росте 160, конечно, скажет друой такоге же роста, но весом 80 кг, что она худая. По сравнению с ней то, конечно, хотя худеть нужно обеим.

Гость
#24

а кто говорит, жирные люди? У меня 170, 55 кг для меня это уже округлившийся бегемотик. 52 мне оптимально, можно сказать стройная, но не худая как палка точно. И тоже лет в 17 жирные тетки говорили худааааяяяя! Можно за удочку прятаться! Из мужиков никто никогда не говорил что тощая и есть надо больше.

Гость
#25

Вам може это жиртресты орут , автор?
У вас если росто 168 , то в идеале вес должен быть - 15, это 53 кг.
Мне тоже часто говорят, что худая, тоже достали, я же не ору никому при встрече - ну ты и толстая, ну ты ***.... ты че *** отрастила...
Я рост 170, вес 50. В идеале мой вес должен быть 55, но не могу поправиться, сама бы рада кг 5 прибавить.

Гость
#26

это в каком-таком ИДЕАЛЕ минус 15-то?!!! По какой методике?
я привела советские нормы когда люди после войны ГОлОДАЛИ и деток откармливали и всегда взвешивали перед школой не знаю как сейчас в августе в всех был меди осмотр. Не надо поощрять анорексию.

Гость
#27
Гость

это в каком-таком ИДЕАЛЕ минус 15-то?!!! По какой методике? я привела советские нормы когда люди после войны ГОлОДАЛИ и деток откармливали и всегда взвешивали перед школой не знаю как сейчас в августе в всех был меди осмотр. Не надо поощрять анорексию.

рост минус 110 самое пропорциональное соотношение, +/- пару кг

Гость
#28
Гость

Странно.... Нормальный вес.

это НЕ нормальный вес
при рост 168 вес доложен составлять 65-66кг примерно, ну если астеническое телосложение то 62кг. это норма и есть
еще была норма рост минус 110 тогда вес автра долден был быть 58 кг.
а у автора ниже. следовательно НИЖЕ НОРМЫ.
а 47 кг весят модели которые зарабатывают за съемку нижнего белья по 1тыс долларов за 6часов. но автор так не зарабатывает. поэтому СМЫСЛ ТАК ХУДЕТЬ? ну если автор естественным образом похудела ок, некоторым мужчинам нравится такая аскетичная худоба, а некоторым - категорически нет. Потому что это уже похоже на анорексию. Да, скулы модно. Но где? в Маскве в модной тусовке, на телевидении. С тонной грима. А в нормальной жизни это выглядит не очень здоровым. Мы ж не знаем в каком городе автор живет, может она работаем в каком нибудь Минске на оборонном предприятии со старперами....)))) шутка!
автор делайте фотосессии, отправляйте фотки в модельные агентства, ищите работу на тиви или в бутиках одежды вас возщьмут из-за веса неглядя. будетет ходить в брендовых шмотках со скидкой)))посмотрите видеоканал Таши Тарусовой она модель и рассказывала об отношении к весу в школе...

В каком-нибудь Минске) А вы из Нью-Йорка или Сингапура к нам пожаловали?)

#29

Это нормальный вес. Может у тебя лицо худое и поэтому ты кажешься ещё худее?

Гость
#30

Это хорошо если вы не истязаете себя.

Дредастая
#31

Автор, у меня рост 165см, вес 50кг (скинула 10ку постепенно за год, правильно питаясь)- занимаюсь спортом и тверком (жопотряс чисто для себя, чтоб ягодицы накачались), талия узкая- ну не скажу я, что я худая. А мама, подруги задолбали- тощая, дрищ, крепыш Бухенвальда и прочие эпитеты слышу каждый день, причем ВСЕ тоже говорят, что хотят так же, особенно одна подруга с весом 100+. Я уже начала агрессивно реагировать на это, тоже бесит неимоверно.

Дредастая
#32

А когда ужасаюсь с двухгодовалых фоток, где у меня явно виден второй подбородок и пузцо (60кг), они начинают кричать "да что ты! Нормальная ты была, всегда такой тебя помню". На секундочку, я НИКОГДА прежде так не разжиралась, это было после периода депрессии, не разом, а постепенно. Вот не пойму их логику, обидно слышать в свой адрес "плоская со всех сторон", когда у меня фигура песочные часы. :с

Гость
#33
Гость

У меня рост 164, вес 48. Так вот, каждый считает нужным дать совет, что нужно больше есть и спросить почему я такая худая. У меня уже комплексы. Почему жирным никто прямо в лицо на каждом шагу не раздает советы перестать жрать???((

Ох,как я вас понимаю. У меня такая же ситуация и кстати вес тоже, но правда рост 160см. Если бы мне давали по доллару каждый раз, когда кто-нибудь говорит, что я худая, то я бы давно была миллионершей 😁
И правда почему безобразным толстым нельзя в лицо сказать,что хватит уже жрать и начни следить за собой. Ещё почему-то их считают бедненькими-больными,ведь это так тяжело НЕ ЖРАТЬ! Дискриминация какая-то вырисовывается по весовому признаку....

#34

пуст ь завидуют что вы худенькая

Гость
#35
Автор

Я не худая,я не понимаю почему многие мне постоянно про это говорят,мой рост метр 68,вес 55-56,грудь небольшая,попа средняя,раньше весила 64,потом вот похудела и началось..на работе толстый парень часто говорит что скоро меня ветром сдует и меня даже ущипнуть не за что,подруга постоянно в голос орет когда видимся мол ты такой дрищ,такая худая,а потом добавляет что тоже такой хочет быть худой,меня это жутко бесит,потому что мой вес в норме,врач на приеме вообще сказала что я стройная...ну и мама конечно же называет меня худой как палка...что это зависть??

Худоба это не страшно, я тоже худенькая, просто мало ем и всё. Когда-то меня ужасно бесила фраза "мужики не собаки, на кости не бросаются", так вот это просто махровая чушь. Знаю многих мужчин, которые без ума от худышек, к примеру мой начальник иногда делал мне комплименты с нескрываемым восхищением, потом я узнала, что у него дочка такой же комплекции, занималась балетом на льду, а жена у него такая милая пухленькая пышка.

Гость
#36

У меня был парень, который бросил меня из-за того, что я сильно похудела (при росте 168 см с 54 кг до 48 кг) начал говорить, что я больная, не смогу забеременеть и родить (мы планировали пожениться)... Я от расстройства ещё больше похудела: до 45-46 кг, вот это был ужас- тощая, как падка была, кости торчали...
Сейчас я после родов поправилась: при росте 168 вешу 59 кг. Чувствую себя жирной, каждый килограмм уходит с трудом. Тоже бесит, что все говорят, что все нормально и худеть не надо...

Кстати, 90% парней и мужчин нравятся худые (и очень худые) девушки. Когда я весила 48 кг, поклонников было хоть отбавляй. Но есть и те, кому нравятся пышки (как мой тот бывший).

Для Вас, Автор, идеальный вес - 53-54 кг. И это Вы даже будете не худая, а просто стройная. Худая для нашего с Вами роста это 50-52 кг и ниже .

Гость
#37

Автор, это банальная зависть. Я тоже заметила, что худой меня называют именно люди с лишним весом.

Гость
#38
Гость

это НЕ нормальный вес при рост 168 вес доложен составлять 65-66кг примерно, ну если астеническое телосложение то 62кг. это норма и есть еще была норма рост минус 110 тогда вес автра долден был быть 58 кг. а у автора ниже. следовательно НИЖЕ НОРМЫ. а 47 кг весят модели которые зарабатывают за съемку нижнего белья по 1тыс долларов за 6часов. но автор так не зарабатывает. поэтому СМЫСЛ ТАК ХУДЕТЬ? ну если автор естественным образом похудела ок, некоторым мужчинам нравится такая аскетичная худоба, а некоторым - категорически нет. Потому что это уже похоже на анорексию. Да, скулы модно. Но где? в Маскве в модной тусовке, на телевидении. С тонной грима. А в нормальной жизни это выглядит не очень здоровым. Мы ж не знаем в каком городе автор живет, может она работаем в каком нибудь Минске на оборонном предприятии со старперами....)))) шутка! автор делайте фотосессии, отправляйте фотки в модельные агентства, ищите работу на тиви или в бутиках одежды вас возщьмут из-за веса неглядя. будетет ходить в брендовых шмотках со скидкой)))посмотрите видеоканал Таши Тарусовой она модель и рассказывала об отношении к весу в школе...

168 c весом 65-66 это много. Нормы они вообще странные. Почему -то норма в 39 одна, а в 40 норма на 10 кг больше. Бред полнейший.

Гость
#39

У меня в молодости вес был 54-56 кг при росте 165 см. Мне тоже говорили, что я худая, хотя это было совсем не так, на животе даже жир лишний был. Но я действительно выглядела худой. Другие девушки с таким или даже с меньшим весом выглядели полнее. Просто вот такое строение фигуры.
А вообще все, кто говорит женщине, что она худая, хотел быть таким же, однозначно. Так что радуйтесь.

Гость
#40

тебе ли не ***

Гость
#41

О как я понимаю автора, мне 33, 2 детей, рост 176 вес 57, была практически всегда такой, с лет 20)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: