Гость
Статьи
Есть подруга которая …

Есть подруга которая много ест и очень худая

она реально много ест, я с ней проводила целыми днями иногда.Не понимаю как так , она постоянно на машине в течении дня почти не двигается, работа сидячая, из спорта два раза в неделю ходит на пилон.
Я тоже стройная, но я постоянно думаю что ем, что можно сьесть , а что нельзя. Она вообще не думает, кушает все без разбора и Очень много, я реально таких порций не съем даже. Так вот она каким то образом худее меня, Как такое возможно?

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Зима
#1

автор, я худая по конституции. Ела тоже все подряд и не худела. Но я очень нервноэмоциональнопереживалистый человек. Посему все съеденное растрясается нервами.
Из-за первой любви - очень жесток мальчик оказался (( - похудела на 10 (!!) кг!
Щас к 42 уже полнеть начинаю - возраст (

Гость
#2

Быстрый метаболизм? Я тоже такая

Гость
#3

Такое невозможно а если реально то недолго

Адольф Гитлер
#4

Это мерзкие глисты в кишках

Гость
#5

Генетика. У меня и бабушка,и мама и старшая сестра длинноногие стройняшки. А я пошла в отца. К меня каждая конфета сразу откладывается. А они едят торты-пирожные-мороженое...и не полнеют. Печалька(

Гость
#6

Есть такие. Знаю одну - ест и пьет алкоголь в три горла. И все ей нипочем.

Мое имя
#7

Блюёт она

Человек
#8

Я тоже жру как в не себя, и не толстею.

Гость
#9

Сестра моя 43 года ей постоянно что-то жует. Вес 49 кг рост 170 см.

Гость
#10

Эх я тоже такая была до 40 лет. Могла слона съесть и была худая как скелет. Даже переживала что все девущки фигуристые а я тощщая. после 40 начала округляться, сиськи выросли... пичалька.

Гость
#11

Смотрите не сколько есть и как часто,а содержимое.Я 162 см. и 42 кг.Ем 6 раз в день огромными порциями.Мне говорят "не в коня корм".А я никому не признаюсь, что худела с 62 кг. )) Секрет в том,что это только нормальная,простая,самая обычная еда. Пример:творожок-не нормальная,творог-нормальная;блинчик-не нормальная, хлеб-нормальная.

#12
Адольф Гитлер

Это мерзкие глисты в кишках

Тока хотела это написать, а тут за меня уже написали +++++++++++++

11
#13

ведьма она

прынцесска на горошине))
#14

Может они жуют салат да капусту весь день?
обычно худые люди не едят так много, у них всегда питание по 5-6 раз и немного.

прынцесска на горошине))
#15

и сеерет не в быстром метаболизме

прынцесска на горошине))
#16

секрет*

Гость
#17

2 раза в неделю пилон - это дофигища какие силовые нагрузки!!!! У нее метаболизм разогнан. А ну ка , попробуйте поднять свой вес вверх ногами и удержать его на весу. Да хотя бы поднимите ногу параллельно полу , посмотрим , долго ли продержитесь.

Гость
#18

Блин, я тоже много ем, но худая вес колеблется от49 до 53. Ем не все подряд так-то, а у мамы и в гостях ем все и много и в кафе люблю вкусненько поесть. но есть же будни, кстати сладкое вообще не ем, просто не люблю и не хочу.

Гость
#19

Автор, она только при вас ест.

Гость
#20

сами же пишите, что она постоянно на машине! так за рулем весь день, это стресс тот еще. у нее мозги работают, потому ест и худая;) тем более если телосложение такое и 2раза в неделю занимается.

Гость
#21

Я тоже худая, хотя ем, как конь. Все вечно шутят над этим и называют меня проглотом. А кто с диет не слазит, говорят, что у меня глисты, и всё в таком духе. Ведьмой называют. Но я уже привыкла к подобным подколам. Просто у нас в роду не было полных. Все стройные (но не астеники) с хорошим метаболизмом от природы. Так что я не задумываюсь о каллориях. Ем всё, что хочу и когда хочу, не ограничивая себя. Я жуткая сладкоежка, но при этом терпеть не могу сладкие напитки, поэтому никаких газировок и сладкого чая.

Гость
#22

Я тоже таким завидую. Раньше сама такая была. А сейчас агааааа... Я еще к своему сожалению кушать просто обожаю, а тортики, шоколадки это просто ням! Вот и сиди, ограничивай себя... это капец как тяжело! Тоже хочу целыми днями жрать торты, чипсы, пироги и оставаться 60 кг при росте 172. А я вешу 68 и еле-еле удерживаю этот вес. Спорт не люблю.

Гость
#23
Гость

Такое невозможно а если реально то недолго

Возможно. Я ем все что хочу и когда захочу, могу даже в 3 ночи плотно поесть))) до 30 в спорт зал не ходила занималась чем нравится для души, а не для похудения ради.
Вешу 53 при росте 170)))

Гость
#24
Irinauser

Тока хотела это написать, а тут за меня уже написали +++++++++++++

моя полная подруга тоже говорит что у меня глисты, потому что в мой 41 год вешу те же 55 кг при 175 см как и 10 лет назад. Только когда я ей рассказываю о своем питании- много белка и не крахмалистых овощей, интенсивные тренировки 3 раза в неделю, а также что очень много хожу пешком, она это в расчет не берет.

Гость
#25

Если скорпион по гороскопу,то конечно они вечно голодные,как голуби,прямая кишка!

Гость
#25
Гость

Такое невозможно а если реально то недолго

У меня тве знакомых, обеим около сорока лет. Обе могут за один присесть съесть половину стандартного торта ( без шуток). Одна занимается спортом много и с удовольствием, а вторая - сидячий образ жизни, вообще никакого спорта. И обе ооочень худенькие. И как это можно объяснить? Где тут знаменитый баланс калорий?

Гость
#26

У меня есть знакомые мать и дочь. Матери 70 лет, дочке почти 40.
Обе очень худенькие.
Как говорит 70-летняя "такая порода, не в коня корм"
Рассказывала например, что очень любит хлеб.
И когда однажды в компании ела пельмени с хлебом (4 куска), кто-то за столом ее спросил "ты ешь СТОЛЬКО хлеба? с ПЕЛЬМЕНЯМИ???"
Она вообще очень любит печь, всякую выпечку, пирожки, булки, бутеры с батоном.

Гость
#27
Гость

У меня есть знакомые мать и дочь. Матери 70 лет, дочке почти 40.
Обе очень худенькие.
Как говорит 70-летняя "такая порода, не в коня корм"
Рассказывала например, что очень любит хлеб.
И когда однажды в компании ела пельмени с хлебом (4 куска), кто-то за столом ее спросил "ты ешь СТОЛЬКО хлеба? с ПЕЛЬМЕНЯМИ???"
Она вообще очень любит печь, всякую выпечку, пирожки, булки, бутеры с батоном.

к 26
да, и никаких пилонов у них нет
фитнесом не занимаются.

Гость
#29

Разный уровень ТГТ. Когда вообще низкий, ниже нормы, это уже гипертериоз.

Гость
#30
Гость

Быстрый метаболизм? Я тоже такая

Сдайте на ТГТ, если низкий то можно иначе питаться.

Гость
#31
Гость

Быстрый метаболизм? Я тоже такая

Ибать везет вам всем😦😢