Гость
Статьи
Из за чего вы сильно …

Из за чего вы сильно располнели?

Вопрос к тем у кого лишних от 20 кг и больше. Из за чего вы располнели? Вы боретесь с лишним весом или смирились? Как вес мешает в жизни?

Алла
8 ответов
Последний — Перейти
Тупоесвиноматко
#1

сначала за-за плахой генетики, патом из-за родов (3 раза), но оно того стоило.

Гость
#2

Печеньки - зло

Гость
#3

Бросила курить, набрала в общей сложности 20 кг, из них 14 за 1 год, остальные постепенно добавились. По мне было не заметно, т.к. до набора веса была очень худой. Борюсь, конечно, на диетах сижу, калорийная еда под жестким табу. Похудела на 10 кг, за 2 месяца, первые лишние кг уходят легко.

Зайка
#4

В декрете разожралась. Да,да,все просто это не гормоны и не генетика,и даже не роды)), а просто неумемное поглощение печенек и булочек. Вот вышла на работу,взялась за себя, прибавила 9 кг. от 5 уже избавилась

Вася
#5

С появлением детей меняется образ жизни, становишься не такой мобильной как раньше. Не можешь в любое время сорваться и сходить на тренировку или еще куда, дитя не с кем оставить и все в таком духе. И чет все это заедаешь и заедаешь.

Гость
#6

Из за работы. Дежурства бывают и дневные и ночные и сутки ставят. Ночью что бы не уснуть и были силы пьешь кофе или чай. ясень день что не пустой.то булочка. но конфетка то печенька. Пыталась ничего не есть ночью- тогда засыпаю на ходу

#7

Гормоны принимала+неправильное питание, год назад все скинула, на правильном питании и пила re-code, 25 скинула

Карина
#8

У меня жира было лишнего килограмм 15. А все от любви к булкам и конфетам. Прям до трясуна. И так много много лет. Потом уже обмен веществ нарушился и уже диеты никакие не помогали. Потому что сидишь на них, сидишь, а потом оголодаешь и как натрескаешься всякого...А потом, короче, просто ограничила мучное и сладости, на ужин только салат или кефир и еще чтобы меньше есть хотелось и чтобы обмен веществ нормальный стал пила Диабин. И так месяца 3...и сейчас 10 кг ушло и легкость такая. Но я останавливаться не собираюсь. Хочу еще в спортзал пойти.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: