Гость
Статьи
Какой у вас вес при …

Какой у вас вес при росте 164?

Добрый вечер! Девочки хужею после вторых родов, пока кормлю вес уходит медленно. Рост 164. А какой у вас вес при этом росте? Грудь у меня 6 размера стала, много молока. Хочется вернуться в прежнюю форму, но не очень получается....

Ириска
41 ответ
Последний — Перейти
Надя
#1

50кг. Не рожала.

Маша
#2

42 кг

Гость
#3

50- 50,5 кг, не рожала

Гость
#4
Маша

42 кг

Худышка какая 😍

Гость
#5

51 кг, родила 2 года назад, грудью не кормила, грудь 2 размера.

Гость
#6

40 кг., рост 165, не рожала.

Гость
#7
Гость

40 кг., рост 165, не рожала.

Страх. Это очень мало.,,
Жуть

Гость
#8

72😣

Лара
#9

50 кг было в 46, вообще конфетка была. Сейчас 59, и вес то 57, то 58. Хочу 55-56,((((

Гость
#10

54

Ира (Телец)
#11

54 сейчас. После родов была 67.

?!мисс трэмел
#12
Лара

50 кг было в 46, вообще конфетка была. Сейчас 59, и вес то 57, то 58. Хочу 55-56,((((

какая там конфетка в 46 лет, пряник замшелый

Гость
#13
Гость

72😣

Не злитесь... Я такая же... Одежду новую не покупаю, надеюсь похудеть. Думаю в ближайшее время увижу на весах 69)

Засушенная мартышка
#14
Лара

50 кг было в 46, вообще конфетка была. Сейчас 59, и вес то 57, то 58. Хочу 55-56,((((

50 кг при росте 164 в 46 лет, это не конфетка, а засушенная мартышка. Это в 25 лет можно весить 50 и даже 40 кг при таком росте и быть красавицей. В молодости худенькие девушки выглядят очень красиво часто. А для женщин старше 40, рост минут 110 - максимально допустимая худоба. А после 50 - так и рост минус 100. Иначе засушенными мартышками выглядят.

Гость
#15
Засушенная мартышка

50 кг при росте 164 в 46 лет, это не конфетка, а засушенная мартышка. Это в 25 лет можно весить 50 и даже 40 кг при таком росте и быть красавицей. В молодости худенькие девушки выглядят очень красиво часто. А для женщин старше 40, рост минут 110 - максимально допустимая худоба. А после 50 - так и рост минус 100. Иначе засушенными мартышками выглядят.

Согласна. Бывшая коллега в 50 с лишнем была очень стройная. Но смысл в стройных ногах, когда лицо все старое и три волосины. Смотрела на нее и думала что вот по больше жирку, ей только на пользу бы пошло. Странно после 50 лет быть худой, это выглядит не красиво. Красиво когда спортивное и подиянутое тело, даже подкачанное (видела и таких). Кожа гладкая (!) И прям мышечная масса видна. Вот это выглядит красиво и здорово.

Гость
#16
Засушенная мартышка

50 кг при росте 164 в 46 лет, это не конфетка, а засушенная мартышка. Это в 25 лет можно весить 50 и даже 40 кг при таком росте и быть красавицей. В молодости худенькие девушки выглядят очень красиво часто. А для женщин старше 40, рост минут 110 - максимально допустимая худоба. А после 50 - так и рост минус 100. Иначе засушенными мартышками выглядят.

Ну и ходи с 2 подбородками и мамоном

Гость
#17
Гость

Согласна. Бывшая коллега в 50 с лишнем была очень стройная. Но смысл в стройных ногах, когда лицо все старое и три волосины. Смотрела на нее и думала что вот по больше жирку, ей только на пользу бы пошло. Странно после 50 лет быть худой, это выглядит не красиво. Красиво когда спортивное и подиянутое тело, даже подкачанное (видела и таких). Кожа гладкая (!) И прям мышечная масса видна. Вот это выглядит красиво и здорово.

Опять бред какую красоту ей жир даст? И что у 50- летних, которые занимаются спортом нет морщин?Вас просто задевает, что у неё стройные ноги, а не колонные, как у вас

Гость
#18

Если у лица деформационный тип старения, то как только поправляешься выглядишь бабищей не молодой, всё отвиснет

Засушенная мартышка
#19
Гость

Ну и ходи с 2 подбородками и мамоном

Ни разу не видела женщин с весом минус 100 либо минус 110 от роста с двойным подбородком. Может, тебе уже просто очки с более сильными диоптриями нужны?

Гость
#20

52, сейчас кормлю . За берём набрала 12 кг, после родов оставалось 5 кг которые ушли в первую неделю. Добеременный вес вернулся быстро

Засушенная мартышка
#21
Гость

Если у лица деформационный тип старения, то как только поправляешься выглядишь бабищей не молодой, всё отвиснет

Да, но и худоба худобе рознь. Одна с дистрофическими ногами и плоским задом, без сисек, зато с животом и без талии (фигура яблоко). А другая с круглой попой, грудью и тонкой талией. Вот вторая будет весить больше, но выглядеть при этом лучше.

Гость
#22
Гость

Не злитесь... Я такая же... Одежду новую не покупаю, надеюсь похудеть. Думаю в ближайшее время увижу на весах 69)

в ноябре будет три года как вешу 83 кг.Была 65 кг,рос 164.В безразмерных штанах,толстовках и пальто хожу,когда похудею и буду носить вещи 65кг не знаю.Злюсь.но не получается худеть

Гость
#23
Гость

Опять бред какую красоту ей жир даст? И что у 50- летних, которые занимаются спортом нет морщин?Вас просто задевает, что у неё стройные ноги, а не колонные, как у вас

Ахах)))) смешно. Нет не задевает, это хорошо что стройные. Но переборы тоже существуют

Гость
#24
Гость

Опять бред какую красоту ей жир даст? И что у 50- летних, которые занимаются спортом нет морщин?Вас просто задевает, что у неё стройные ноги, а не колонные, как у вас

Кстати мой вес 54 кг.)))

Гость
#25
Засушенная мартышка

Да, но и худоба худобе рознь. Одна с дистрофическими ногами и плоским задом, без сисек, зато с животом и без талии (фигура яблоко). А другая с круглой попой, грудью и тонкой талией. Вот вторая будет весить больше, но выглядеть при этом лучше.

+++

Гость
#26
Гость

в ноябре будет три года как вешу 83 кг.Была 65 кг,рос 164.В безразмерных штанах,толстовках и пальто хожу,когда похудею и буду носить вещи 65кг не знаю.Злюсь.но не получается худеть

Ох и я злюсь... Уже триинедели не ем сладкое, а вес стоит. Пытаюсь питаться правильно, но плохо получается. Близкие смеются. Мол что это ты там сегодня ешь? Опять салатик.... Аммы вот котлеты на сале с картошкой....

Гость
#27

69

Гость
#28
Гость

69

Это вес или поза?

Гость
#29
Гость

69

Вас устраивает ваш вес или вы в процессе похудения?

Лианна Старк
#30

48, но я не рожала

Гость
#31

Было 41 кг, сейчас 45. Мне 40+, худее себя никого не встречала, но засушенной мартышкой не выгляжу. Напротив, выгляжу моложе своих лет)

Гость
#32
Гость

Было 41 кг, сейчас 45. Мне 40+, худее себя никого не встречала, но засушенной мартышкой не выгляжу. Напротив, выгляжу моложе своих лет)

Утешайте себя

Хаха)
#33
Гость

Утешайте себя

Не завидуй людям, Засушенная мартышка) Все твои коммментарии исходят желчью... стыдно так откровенно ненавидеть окружающих)

Засушенная мартышка
#34
Хаха)

Не завидуй людям, Засушенная мартышка) Все твои коммментарии исходят желчью... стыдно так откровенно ненавидеть окружающих)

Какая ещё ненависть)) Просто ржу с форумных дам - здесь все в 45 выглядят на 25)) я сюда как в отдел юмора захожу)

Хаха)
#36
Засушенная мартышка

Какая ещё ненависть)) Просто ржу с форумных дам - здесь все в 45 выглядят на 25)) я сюда как в отдел юмора захожу)

Ржу с форумных дам?! Это не по-русски)) Ты с Украины, что ли? Ну всё с тобой понятно, мартышка, "ржи" дальше))

Гость
#37

50 кг. Рожала, правда, 18 лет назад)

Гость
#38

50 кг плюс минус 2.вес неизменный с 12 лет, мне 35

Гость
#39
Гость

50 кг плюс минус 2.вес неизменный с 12 лет, мне 35

Ничего себе Вы весили в 12 лет... Дочке 12, вес 32кг.

#40

56 кг
Конечно, организм не может за неделю прийти в норму, тем более вы кормите. Не спешите, все придет в норму, минимум через месяца три.

Гость
#41
Гость

Ничего себе Вы весили в 12 лет... Дочке 12, вес 32кг.

ну)я самая крупная была, потом рост и вес остановился.Сейчас миниатюрная

Лика
#42

я 165 см, вешу 50 кг. Это чуть меньше нормы, но мне комфортно. После курса Редуксина просто привычки нету наедаться, вот и держусь на маленьких порциях, так в принципе ни в чем себя не ограничиваю. Тоже, кстати, после родов начала худеть, тогда и Редуксин приимала

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: